загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
хотя сейчас вспомнила - мы в детстве по гаражам бегали... забава была
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да, в детей надо вкладывать не только деньги, но и собственное время, которое иногда дороже денег.
а кто то против чтобы мамочки сидели больше 3 лет)) и то считают достаточно)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и Костя верную тему поднял - вы отцов когда нить видели с поводками на своем ребенке...
Спасибо. Может вас услышат и задумаются. Без мужчины в семье никак. В противном случае мы видим подобную деградацию.

Боюсь представить как бы мой папа отреагировал, если бы я к нему пришел с заявлением: "папа, теперь я квадробобер и расцениваю себя как собака". Ой-ой-ой, не-не!
Опережая комментаторов заявляю - я благодарен за такое воспитание!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересно - вы не замечали, что например толстеньких собачек котиков и собачек нет, у полненьких что воображения нет? Мне кажется это именно протест и Костя верную тему поднял - вы отцов когда нить видели с поводками на своем ребенке...
А по мне желание выделится из толпы, привлечь внимание, просочится на ящик, каналы к денежкам поближе))
И это желание самих родителей.
Если б моя переоделась и так себя вела, я б ее выдрала как козу, чтоб на всю жизнь запомнила, что она ходит на своих двоих и не кусается.
Хотя в детстве я с дочкой играла в кошечку, теперь думаю.. как нас пронесло)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы всегда всякие секты не долюбливали, одни свидетели Иеговы что стоят
Согласен, тоже с подозрением к ним и из-за этого ни в одной секте не состою))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по мне желание выделится из толпы, привлечь внимание, просочится на ящик, каналы к денежкам поближе)) И это желание самих родителей. Если б моя переоделась и так себя вела, я б ее выдрала как козу, чтоб на всю жизнь запомнила, что она ходит на своих двоих и не кусается. Хотя в детстве я с дочкой играла в кошечку, теперь думаю.. как нас пронесло)))
Я бы предложила своей собачью будку с цепью и похлёбку. Думаю сразу бы перехотелось lol_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по мне желание выделится из толпы, привлечь внимание, просочится на ящик, каналы к денежкам поближе)) И это желание самих родителей. Если б моя переоделась и так себя вела, я б ее выдрала как козу, чтоб на всю жизнь запомнила, что она ходит на своих двоих и не кусается. Хотя в детстве я с дочкой играла в кошечку, теперь думаю.. как нас пронесло)))
да, все в головах у мамок...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы предложила своей собачью будку с цепью и похлёбку. Думаю сразу бы перехотелось
Недельку бы пожила в конуре, на улице))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, все в головах у мамок...
А папы? папы где? деньги зарабатывают и предпочитают не вмешиваться. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
одни свидетели Иеговы что стоят
А чем они плохи? обещали жизнь после смерти счастливую.
И кстати они помогают своим же, заболел-лекарства, продукты принесут.
У меня у подруги соседка по коммуналке была иеговистка.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
по моему это только в мск)) в регионах -СИЛА!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чем они плохи? обещали жизнь после смерти счастливую. И кстати они помогают своим же, заболел-лекарства, продукты принесут. У меня у подруги соседка по коммуналке была иеговистка.
не знаю, мне сказали им дверь не открывать)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А папы? папы где? деньги зарабатывают и предпочитают не вмешиваться.
не начинай)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А папы? папы где? деньги зарабатывают и предпочитают не вмешиваться.
где наши женихи, вот в чем вопрос)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А квадроперы есть?)
Пока нет. У нас пока другая беда, гонщики на байках и квадроциклах. У каждого второго подростка. И ПДД они не учат.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 




Сейчас прочитала, что мамаша в Москве привела дочку на поводке в ветклинику на вакцинацию. Когда им отказали, закатила скандал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пока нет. У нас пока другая беда, гонщики на байках и квадроциклах. У каждого второго подростка. И ПДД они не учат.
Мы тоже гоняли на технике. Как не разбились, ума не приложу.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас прочитала, что мамаша в Москве привела дочку на поводке в ветклинику на вакцинацию. Когда им отказали, закатила скандал.
И вот такие штуки для них ставят в Москве. И кто собирается их запрещать?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Видела в живую, издалека (в парке) желание подходить не возникло (ну и хорошо, не покусали), отношение двоякое, пока не определилась.

С одной стороны: в детстве играли в "животных/цирк", изображали во всяческих постановках театральных/КВНах - увлечение прошло
мне пет плей не интересен, и тех кто играл в "цирк" со мной в детстве/юности остался только один знакомый - принимает участи в реконструкторских фестивалях (средневековые - мечи, доспехи) и ежегодно на Толкиен Фест катается, по улицам (без надобности) костюмы не засвечивает.
По мне так это интерес к истории/творчеству, проявление актерских навыков, своя особенная культура.

С другой стороны перебор если зашли до "выгула в общественном месте" с "есть из миски", "ссать под куст на трех лапах", "кусаться" это перебор, точно нужно выводить из "игры" всех участников.

Или как компромисс (теория Морено, психодрама) - "выгуливать" в группе психодраматической терапии под руководством лицензированного психодраматиста.
Виктор, Москва, м. Аннино, 54 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 54 года.
В отношениях
 
😁 Квадроберу отказали в вакцинации и чипировании в ветклинике Подмосковья. Мать привела 12-летнюю дочь на процедуры в ветлечебницу Серпухова. Школьница была одета в маску кота с хвостом и громко мяукала.

По словам сотрудников, сначала она решили, что женщина шутит, но когда ей отказали, мать начала возмущаться. Она требовала завести карточку на её дочь-животное и провести процедуры. Странные клиенты ушли, только когда врачи пригрозили полицией. 🔥 Москва не спит (с)

Это мать??? Вот таких точно надо лишать материнских прав!))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр