загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас прочитала, что мамаша в Москве привела дочку на поводке в ветклинику на вакцинацию. Когда им отказали, закатила скандал.
Господи куда мы катимся, сколько же дэбилов Мама дорогая)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А ещё, мне думается, у подростков вот эти маски олицетворяют безнаказанность. Моё лицо закрыто, меня не узнают, а значит я могу вести себя, как угодно. Я сейчас не Маша, Петя, Вася из хорошей семьи, а злая собачка, или вредная кошечка.
Ну и какое- то неприятие себя, возможно. Вот я себе не нравлюсь, но я надену маску и буду уже не я, а кто-то другой. Плюс извечный подростковый протест и желание сбиться в стаю, примкнуть к какой- то общности.
В общем, сложно всё это, и совсем не игра.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.10.2024 12:53
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А ещё, мне думается, у подростков вот эти маски олицетворяют безнаказанность. Моё лицо закрыто, меня не узнают, а значит я могу вести себя, как угодно. Я сейчас не Маша, Петя, Вася из хорошей семьи, а злая собачка, или вредная кошечка. Ну и какое- то неприятие себя, возможно. Вот я себе не нравлюсь, но я надену маску и буду уже не я, а кто-то другой. В общем, сложно всё это, и совсем не игра.
чёрный балаклав надел ...лицо закрыто...меня не узнают, а значит я могу вести себя, как угодно
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
чёрный балаклав надел ...лицо закрыто...меня не узнают, а значит я могу вести себя, как угодно
Да, примерно тоже самое.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
где наши женихи, вот в чем вопрос)))
Ненаю, давай туфельками хвастаться? sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи куда мы катимся, сколько же дэбилов Мама дорогая)
встань на трибуну во дворе около помойки и расскажи им про старость
вдруг они заинтерисуются твоей идеологией
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Плюс извечный подростковый протест и желание сбиться в стаю, примкнуть к какой- то общности.
Но тогда странно, что они не играют "в стае", а просят родителей (!!) водить их на поводочке. Получается, наоборот, не бунт и сепарация, а желание вернуться в дошкольное детство
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас прочитала, что мамаша в Москве привела дочку на поводке в ветклинику на вакцинацию. Когда им отказали, закатила скандал.
С чего начинается осмотр животного в клинике? Измерением температуры через опу. Думаю, если бы девочке сказали бы при всех оголить пятую точку (раз ты кошечка) и предложили туда вставить термометр, мама с девочкой сами бы захотели вызвать полицию и ретироваться. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С чего начинается осмотр животного в клинике? Измерением температуры через опу. Думаю, если бы девочке сказали бы при всех оголить пятую точку (раз ты кошечка) и предложили туда вставить термометр, мама с девочкой сами бы захотели вызвать полицию и ретироваться.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png а еще можно когти подстричь когтевыми кусачками. И покормить сухим кормом.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.10.2024 13:29
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С чего начинается осмотр животного в клинике? Измерением температуры через опу. Думаю, если бы девочке сказали бы при всех оголить пятую точку (раз ты кошечка) и предложили туда вставить термометр, мама с девочкой сами бы захотели вызвать полицию и ретироваться.
Вот не факт. Ходить прилюдно на поводке и оголить нечто - примерно одно и то же. Дичь и деградация.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но тогда странно, что они не играют "в стае", а просят родителей (!!) водить их на поводочке. Получается, наоборот, не бунт и сепарация, а желание вернуться в дошкольное детство
По разному же, кто помладше с родителями на поводке, кто постарше, те уже в стайки сбиваются.
Но, кстати, да, я довольно много с детьми общаюсь, и часто слышу сейчас, "Я не хочу расти" , " Я хочу оставаться ребёнком".
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а еще можно когти подстричь когтевыми кусачками. И покормить сухим кормом.
Да)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 54 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это мать??? Вот таких точно надо лишать материнских прав!))
Это мать, которая слишком буквально поняла совет всегда быть на стороне своего ребёнка ph34r_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ненаю, давай туфельками хвастаться?
у меня столько нет)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересно - вы не замечали, что например толстеньких собачек котиков и собачек нет, у полненьких что воображения нет? Мне кажется это именно протест и Костя верную тему поднял - вы отцов когда нить видели с поводками на своем ребенке...
Я и мам таких не видела dntknw_rt_60.gif И про полненьких ничего не знаю. Но, если всё так, может, у полненьких воображение с детства получше, вечно приходится в уме давать ответ обидчикам или представлять себя кем-то другим? hm_rt_40.png

(Зато я видела пап, болеющих за дочек, которые скачут на палочках через препятствие и лягаяют "задней" ногой mosking_rt_50.gif (ещё весной я считала, что это тоже серьёзное отклонение)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня столько нет)
Могу фотку прислать, поставишь как свою))) никто не поймет)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могу фотку прислать, поставишь как свою))) никто не поймет)))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png вот это настоящий друг!!!!))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот это настоящий друг!!!!))
drinks_rt_102.gif а ты во мне все сомневаешься!)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я и мам таких не видела И про полненьких ничего не знаю. Но, если всё так, может, у полненьких воображение с детства получше, вечно приходится в уме давать ответ обидчикам или представлять себя кем-то другим? (Зато я видела пап, болеющих за дочек, которые скачут на палочках через препятствие и лягаяют "задней" ногой (ещё весной я считала, что это тоже серьёзное отклонение)))
недавно бой один обсуждали - когда маленькая дочь выбежала на ринг и напрыгнула на соперника колотив его плюшевым мишкой за то что он ее папу бросил на ковер. когда все все поняли чуть не расплакались. А соперник хоть и выиграл, но передал свою победу этому отцу)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр