загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Врач? Или коучи с коучессами из ютуба научили? Вы даже не знаете как я выгляжу, но диагноз ставите моментально. Профессионал, не иначе. Выше написали, что ребёнок попросил, но вся(!) семья против и высказали свое "фи". Вся семья! Большая, полноценная, не развалившаяся семья. И результат какой? Ребёнок не прыгает как кенгуру. Следовательно? Дальше включаем логику, строим цепочку и размышляем.... И в чем я не прав)))
Зачем мне знать, как вы выглядите. Мне достаточно того, что вы пишете grin-ast_rt_40.gif

Если семья "развалилась", то отвественность с отца снимается, по-вашему? Ну, как бы, нет. Вы прям махровый инфантил в свои 35.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Эххх... Вы всё забыли! Советский Союз всегда был впереди!!!
Да да. Виноват всегда советский союз!
Константин Санкт-Петербург, 36 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 08.10.2024 09:16
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В городах наверное были какие-то кружки, а в сёлах нет. Не, были по типу музыкальной школы, или местный хореографический кружок, когда какой-то танец показывали в своем местном сельском клубе. А вот чтобы форма или поездки, такого не было. И лагерей никаких не было, и путёвок тоже.
Значит хреновый колхоз у вас был, разворовали все и забили на социалку.
Жил в станице, все там было и стадион, и кружки спортивные. Футбольная команда своя. Пионерский лагерь. Все было.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем мне знать, как вы выглядите. Мне достаточно того, что вы пишете Если семья "развалилась", то отвественность с отца снимается, по-вашему? Ну, как бы, нет. Вы прям махровый инфантил в свои 35.
Мне 36 rofl_rt_56.gif написано же или мой возраст вы тоже лучше знаете, чем я? lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
В скакании на палке ничего плохого не вижу. Довольно активная и подвижная игра, еще дети при царе горохе скакали на палке)
Вот ничего и не изменилось)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И сейчас миллионы детей занимаются бесплатно (спасибо онлайн формату). А спорт никогда не был бесплатным для родителей.
Вы не жили при СССР и что то пытаетесь доказать) я лично занимался спортом и мои друзья.
Тренер пришёл в 4 классе... Просто зашёл в столовую в обеденный перерыв.. Никакой охраны и прочей х. не было. Никто никого не стрелял,хотя ни решёток , ни камер, ни охраны.
Просто зашёл , позвал на занятия. И несколько человек из разных классов стали ходить. Без всей этой бумажной волокиты и бюрократии, без собирания никому не нужных справок.
Ездили на соревнования по области никто ничего не платил. Форму давали бесплатно, поездка бесплатно, талоны на питание давали. Каждое лето -спортлагерь.С родителей не трясли деньги. Потом должны были ехать в Гагры на соревнования, тоже не требовали денег, но тут уже Союз навалился и войны начались.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Значит хреновый колхоз у вас был, разворовали все и забили на социалку. Жил в станице, все там было и стадион, и кружки спортивные. Футбольная команда своя. Пионерский лагерь. Все было.
Отличный колхоз)) Мы до 95 года включительно бесплатно на море ездили каждое лето.
Разворовали всё после развала Союза.
Станица поболее в размерах чем маленькое село.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем мне знать, как вы выглядите. Мне достаточно того, что вы пишете Если семья "развалилась", то отвественность с отца снимается, по-вашему? Ну, как бы, нет. Вы прям махровый инфантил в свои 35.
МД-шник)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Эххх... Вы всё забыли! Советский Союз всегда был впереди!!!
Квадроберы пытаются развести чурку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или на ферму и к доильному аппарату подключить Моя фантазия безгранична. Замолкаю
haha_rt_56.gif
На поле в ярмо - пашню пахать, сразу дурь из головы вылетит sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На поле в ярмо - пашню пахать, сразу дурь из головы вылетит
Не квадробер однажды квадробер навсегда. Просто открыть сезон охоты и они исчезнут.
Конечно без пуль, а на законодательном уровне через полицию...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отличный колхоз)) Мы до 95 года включительно бесплатно на море ездили каждое лето. Разворовали всё после развала Союза. Станица поболее в размерах чем маленькое село.
Так на море ездили и кружки были, музыкальный, танцевальный. Вот только школы олимпийского резерва не было, да? Поэтому все плохо sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Квадроберы
Поаккуратнее в выражениях nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не жили при СССР и что то пытаетесь доказать) я лично занимался спортом и мои друзья. Тренер пришёл в 4 классе... Просто зашёл в столовую в обеденный перерыв.. Никакой охраны и прочей х. не было. Никто никого не стрелял,хотя ни решёток , ни камер, ни охраны. Просто зашёл , позвал на занятия. И несколько человек из разных классов стали ходить. Без всей этой бумажной волокиты и бюрократии, без собирания никому не нужных справок. Ездили на соревнования по области никто ничего не платил. Фо
Не рассказывай им о более высокоразвитой цивилизации.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поаккуратнее в выражениях
Тебя спалили...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так на море ездили и кружки были, музыкальный, танцевальный. Вот только школы олимпийского резерва не было, да? Поэтому все плохо
А я разве писала что плохо было?))
Паша написал, что форму выдавали бесплатно и по Союзу на соревнования ездили за счёт государства. Я ответила, что в нашем селе такого не было.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Вчера наблюдала картину, которую никак не могу выкинуть из головы. Женщина на поводке вела девочку (мне показалось-девочку). Девочка в маске кошки, на руках и ногах "обувь " в виде лап, костюм полосатый -как у кошки, с хвостом. Недешевый костюм, реалистичный. Передвигалась девочка на руках и ногах -на четвереньках. У меня возникло желание позвонить в полицию, но приятельница "просвятила". Оказывается - это вариант нормы. Субкультура. Родители, если бы ваш ребёнок в такую су
Это не субкультура, а пациенты для психиатра. Причём, психиатр нужен всей семье.
На уровне УК России это не запрещено. А стоило бы.

Если ребёнок окунулся в это? А Вы кто? Вы - родитель. До определённого момента Вы и только Вы учите ребёнка. О свободе речь не идёт. Ребёнок ДОЛЖЕН знать что в нашем обществе приемлемо, а что - нет. И у ребёнка не должно быть абсолютной свободы. В первую очередь он ДОЛЖЕН. Потом, когда вырастет и его разум окрепнет, сможет сам решать, что и как ему делать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я разве писала что плохо было?)) Паша написал, что форму выдавали бесплатно и по Союзу на соревнования ездили за счёт государства. Я ответила, что в нашем селе такого не было.
Не поверю, что не было секций, кружков. Ты просто не ходила может?
Виктор, Москва, м. Аннино, 54 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 54 года.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Квадроберы пытаются развести чурку.
Снимали эту сцену в Крыму, кстати, на Байдаровских воротах)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр