загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наблюдал сегодня с утра такую картину.
Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают.
Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси.
Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты.

Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше.
Неужели всё-таки любовь.
Или просто желание, выйти замуж и не быть одной.
Флудите но адекватно.
Без претензий к друг другу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты.
Я не замужем wub_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел
Эти мужчины, когда им надо проявляют недюжую настойчивость. Умеют навешать лапши))
Женщины, обделенные мужским вниманием, а именно заботой, покупаются на это
Но это лишь моя версия
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел
Не лезу в чужую личную жизнь - их дело.
Марина, Россия, Москва, 35 лет
Марина, Москва, 35 лет.
 
Мне этого не принять и не понять.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не замужем
Иноверца хочешь lollol_rt_46.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эти мужчины, когда им надо проявляют недюжую настойчивость. Умеют навешать лапши)) Женщины, обделенные мужским вниманием, а именно заботой, покупаются на это Но это лишь моя версия
Так может не нужно спешить сразу замуж.
А попробовать по жить вместе, чтобы понять и почувствовать его отношение к тебе.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не лезу в чужую личную жизнь - их дело.
Это похвально.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Иноверца хочешь
У тебя есть женихи заморские? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так может не нужно спешить сразу замуж. А попробовать по жить вместе, чтобы понять и почувствовать его отношение к тебе.
Вот тут у меня нет ответа)
Могу предположить, что именно предложение узаконить отношения и привлекает женщин. Вроде как серьезно настроен
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так может не нужно спешить сразу замуж. А попробовать по жить вместе, чтобы понять и почувствовать его отношение к тебе.
Ты уговариваешь женщин не выходить, чтоб не таскать сумки?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя есть женихи заморские?
Есть пару приятелей из Штуттгарта. И один приятель из Марселя.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так может не нужно спешить сразу замуж.
Здесь собрались все те, кто не спешат beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь собрались все те, кто не спешат
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Есть пару приятелей из Штуттгарта. И один приятель из Марселя.
Европу не рассматриваю beee_rt_56.gif

Давай следующую группу)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел
и даже не помогли своим женщинам сумки донести,песец, короли.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот тут у меня нет ответа) Могу предположить, что именно предложение узаконить отношения и привлекает женщин. Вроде как серьезно настроен
Так прежде чем узаконить, не лучше ли какое-то время по общаться.
Хотя они обычно торопят. С загсом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и даже не помогли своим женщинам сумки донести,песец, короли.
Им религия не позволяет biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так прежде чем узаконить, не лучше ли какое-то время по общаться. Хотя они обычно торопят. С загсом.
У меня нет опыта общения с такими мужчинами)
Но женщин, обделенных вниманием и «обласканных» иноверцами я знаю. Вот на работе у меня есть такая коллега. Недавно в хиджабе пришла. Так мы узнали, что она замуж вышла
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел
Из-за низком самооценки.
А ещё, как рассказывала мама моей подружки из детства, в период ухаживаний они пылинки сдувают и на руках носят, а в браке уже никуда не денется...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Галчонок, ты спешишь?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр