загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жень, ну прям славяне все таскает. Ты посмотри даже на старые советские фильмы. Женщины с авоськами. В берегите женщин девушка тащит арбуз, а парень рядом идет и ей что-то вешает
Там мы ж все товарищи были, дружно шагали в коммунизм! biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там мы ж все товарищи были, дружно шагали в коммунизм!
А сейчас мы не родня и не однофамильцы. Поэтому каждый дружно шагает в свою сторону
У иноверцев все-таки сильно клановость и семейность развита. Женщине часто важно быть частью стаи
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Честно говоря, во многих семьях просто пожить до сих пор не особо приветствуется. Мало того, это часто - просто пожить - в итоги выливается в десятилетние ожидания для женщины. А для нее это трата времени пустая
А что значит пустая? Т.е. она обесценивает все что было за эти 10 лет и себя в первую очередь? Обесценивает партнера. И кто сказал, что выйди она за другого замуж, она могла бы сказать что эти десять лет была счастлива? А если нет?
Вы бы что выбрали, несчастливый брак на 10 лет или нормальные отношения без регистрации брака? Думаю второе... вот и получается, что брак для тех кто так говорит, это всего лишь статус. )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что значит пустая? Т.е. она обесценивает все что было за эти 10 лет и себя в первую очередь? Обесценивает партнера. И кто сказал, что выйди она за другого замуж, она могла бы сказать что эти десять лет была счастлива? А если нет? Вы бы что выбрали, несчастливый брак на 10 лет или нормальные отношения без регистрации брака? Думаю второе... вот и получается, что брак для тех кто так говорит, это всего лишь статус. )
Это называется удобно. И отвечать не за что не надо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 15.10.2024 17:55
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что значит пустая? Т.е. она обесценивает все что было за эти 10 лет и себя в первую очередь? Обесценивает партнера. И кто сказал, что выйди она за другого замуж, она могла бы сказать что эти десять лет была счастлива? А если нет? Вы бы что выбрали, несчастливый брак на 10 лет или нормальные отношения без регистрации брака? Думаю второе... вот и получается, что брак для тех кто так говорит, это всего лишь статус. )
Я сейчас или я в 20 лет ?
В 20 лет предложение выйти замуж для меня было важным. Для меня это был показателем серьезности человека. И жить 10 лет без брака я бы не стала. Жениться по залету мне казалось чем-то постыдным. Так что, обесценивать мне было бы просто нечего
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я сейчас или я в 20 лет ? В 20 лет предложение выйти замуж для меня было важным. Для меня это был показателем серьезности человека. И жить 10 лет без брака я бы не стала. Жениться по залету мне казалось чем-то постыдным. Так что, обесценивать мне было бы просто нечего
Мужчинам вряд ли это объяснить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мужчинам вряд ли это объяснить.
Да. Так бояться штампов в паспорте , что смешно.
Теперь
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это называется удобно. И отвечать не за что не надо.
Это называется, каждый сам определяет для себя степень значимости партнера.... все суждения выносятся как правило задним умом, а не в моменте происходящего.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я сейчас или я в 20 лет ? В 20 лет предложение выйти замуж для меня было важным. Для меня это был показателем серьезности человека. И жить 10 лет без брака я бы не стала. Жениться по залету мне казалось чем-то постыдным. Так что, обесценивать мне было бы просто нечего
Так что изменилось за 20 лет? )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так что изменилось за 20 лет? )))
Нет желания выносить свое белье на всеобщее слушание. Это слишком личное
Юлия, Россия, Севастополь, 45 лет
Юлия, Севастополь, 45 лет.
 
Доброе время суток всем!
Вот почитала все семь страниц. Да, реально глаз режет когда женщина идёт с мужчиной рядом и несёт тяжёлые сумки. Но согласна, что от национальности это не зависит, скорее от воспитания.
Я во время службы сталкивалась с ребятами южными. Когда они принимают тебя в свой круг, мир, семью то понимаешь насколько разные менталитеты у нас. Они относились к нам как к сёстрам, без разницы 20 лет сослуживице или 45 пенсионерка. Реально помогали, защищали, заступались, ругались с начальством когда те при нас матерились. Никогда мы ничего не таскали и не надрывались. Поэтому наверное русские девушки и выбирают восточных мужчин.
Но это сугубо личное мнение.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Не люблю я этих иноверцев(( липучие озабочки...с болезенным эго...
Привет, красавица...как ты , красавица facepalmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет желания выносить свое белье на всеобщее слушание. Это слишком личное
Правильно, восприятие изменилось. ))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не люблю я этих иноверцев(( липучие озабочки...с болезенным эго... Привет, красавица...как ты , красавица
Мужчины разные , есть идиоты приставучие у них, есть - у нас. А есть, как и тут, хорошо воспитанные, корректные, очень приятные в общении мужчины.
Всё всегда связано с человеком, а не с национальностью и религией
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Мужчины разные , есть идиоты приставучие у них, есть - у нас. А есть, как и тут, хорошо воспитанные, корректные, очень приятные в общении мужчины. Всё всегда связано с человеком, а не с национальностью и религией
Не нужно меня переубеждать) я такого мужчину не рассматриваю рядом!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Правильно, восприятие изменилось. ))
Нет. Я по-прежнему считаю, что молодой девушке не стоит ждать 10 лет брака. Мужчина , который реально ценит отношения с ней , не будет говорить, что штамп ничего не решает, если ей это важно.
Более того, я и сейчас оценю жест мужчины, который со мной, если он предложит расписаться
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 18:30
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это называется, каждый сам определяет для себя степень значимости партнера.... все суждения выносятся как правило задним умом, а не в моменте происходящего.
При чем тут суждения? Никто никого не заставляет. Просто женщины ждут быть законными. А мужчинам удобнее так. Я не про себя. Я от законного после четверть века еле отскреблась. Факт в том, что как бы хорошо вам с женщиной не жилось. У многих табу на закооно оформить. В чем загвоздка? Свобода. Хочу буду, хочу нет. У женщин другое. Быть уверенной. Большая разница. Настоящим это вообще труда не составляет.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
При чем тут суждения? Никто никого не заставляет. Просто женщины ждут быть законными. А мужчинам удобнее так. Я не про себя. Я от законного после четверть века еле отскреблась. Факт в том, что как бы хорошо вам с женщиной не жилось. У многих табу на закооно оформить. В чем загвоздка? Свобода. Хочу буду, хочу нет. У женщин другое. Быть уверенной. Большая разница. Настоящим это вообще труда не составляет.
Я вам тоже самое могу сказать про женщин... в отношениях пожалуйста, а замуж ни ни... это тоже желание свободы. Так что не надо все вешать на мужчин. ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не люблю я этих иноверцев(( липучие озабочки...с болезенным эго... Привет, красавица...как ты , красавица
В точку. На сайте иностранцев. 180 предложений за сутки. Из них нормальных от силы 20.сказать в шоке ничего не сказать.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел
И тем не менее, они там, а мы тут...

О чём это я... А! Да, может таки там правильно, а здесь пример как не нужно?
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 15.10.2024 18:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр