загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да вас пока добиваешься, до ушей об асфальт сотрешься 😝
Не стирайтесь. Никто ж особо и не настаивает, и не выпрашивает.
Кто что-то делает для отношений - тот их и получает. А кто жалеет стереться … пусть дальше жалеет. Это все разговоры в пользу бедных. Ничего более
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да я привыкла уже)) но пока спорю, что я русская всё таки)))
правда русская?
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Цветы, охапкой, вот, чего надобно ,..эх где моя молодость, сейчас уже не радует ( Даже рестораны надоели..
Не знаю.... Меня и один цветочек радует .
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Нет,не мурыжились ,просто я сразу сказала,что я не знакомлюсь и не готова к отношениям. И все .но он время от времени уточнял не изменились ли мои планы . Общения как такового не было совсем. А когда я решила ,что все таки надо попробовать меня ждали вот такие условия. С одной стороны он прав. Если знакомиться активно , то раззоришься на ухаживаниях.... А с другой....ну короче мння,не ездившую на моря никто не портил , так что я за цветы и звёздное небо , по старинке ) а когда такие условия
Они считают, что мы должны быть счастливы уже от одного их присутствия, какие уж там ухаживания, должны быть благодарны, что вообще на нас внимание обратили😂
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Нет,не мурыжились ,просто я сразу сказала,что я не знакомлюсь и не готова к отношениям. И все .Но он время от времени уточнял не изменились ли мои планы . Общения как такового не было совсем. А когда я решила ,что все таки надо попробовать меня ждали вот такие условия. С одной стороны он прав. Если знакомиться активно , то раззоришься на ухаживаниях.... А с другой....ну короче мння,не ездившую на моря никто не портил , так что я за цветы и звёздное небо , по старинке ) а когда такие условия
табличку повесьте, что заняты.. может проще будет отказывать..
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Не знаю.... Меня и один цветочек радует .
А я не понимаю такого))) дарить один))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
правда русская?
Нет, кривда)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Нет,не мурыжились ,просто я сразу сказала,что я не знакомлюсь и не готова к отношениям. И все .Но он время от времени уточнял не изменились ли мои планы . Общения как такового не было совсем. А когда я решила ,что все таки надо попробовать меня ждали вот такие условия. С одной стороны он прав. Если знакомиться активно , то раззоришься на ухаживаниях.... А с другой....ну короче мння,не ездившую на моря никто не портил , так что я за цветы и звёздное небо , по старинке ) а когда такие условия
Жень, не хочется - не делайте.
Мужчинам удобно сразу бедным притвориться. И не важно, есть деньги или нет. Границы расставил - дальше можно не напрягаться. И так прокатит. Если прокатит.
Если не могут дать ощущение желанности, что вам нужно… ну. А зачем тогда?
Ухаживать можно и без букетов и ресторанов. Для этого не обязательно вперед щит возраста и безденежья выставлять
А сколько ему лет, кстати? Что не в том возрасте…
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 20:09
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как интересно... оказывается от некоторых женщин осталось только желание быть желанной, чувствовать себя востребованной, так называемый пик самодостаточности, а про отношения или взамуж лучше не вспоминать, если не хочешь быть посланным найти то, сама не знаю что ей хочется. ))
Чувствовать себя желанной и самодостаточность где связь ?

Да,я хочу чувствовать себя желанной,это плохо?
Я не самодостаточна ,- это хорошо ?

Быть желанной это не начало отношений ?
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не стирайтесь. Никто ж особо и не настаивает, и не выпрашивает. Кто что-то делает для отношений - тот их и получает. А кто жалеет стереться … пусть дальше жалеет. Это все разговоры в пользу бедных. Ничего более
А бедным какая польза, у них вообще безнадега)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не стирайтесь. Никто ж особо и не настаивает, и не выпрашивает. Кто что-то делает для отношений - тот их и получает. А кто жалеет стереться … пусть дальше жалеет. Это все разговоры в пользу бедных. Ничего более
Кто боится стереться поноет лучше))) Как несправедлив этот мир)))
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Нет, кривда)))
не знаю такой национальности...
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
не знаю такой национальности...
Теперь знаете)))
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А я не понимаю такого))) дарить один))
Не знаю,мне наоборот нравится, если роза,- то одна .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Назначает встречу ,при этом уточняет " рестораниться не будем , только кофе в кафе для знакомства , у него нет столько средств ,чтобы каждую,с кем знакомится в ресторанах угощать .... И ухаживания тоже вряд-ли ,даже в случае симпатии ,с его слов " возраст уже не тот"..... И если я хочу ,чтобы цветы охапками и т.д., то это не...
Ужас какой.Такое бывает?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А бедным какая польза, у них вообще безнадега)))
Да не скажите.
Мужчины часто на жалость давят. Зачем ?
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Теперь знаете)))
и в паспорте так написано?
национальность - кривда..
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жень, не хочется - не делайте. Мужчинам удобно сразу бедным притвориться. И не важно, есть деньги или нет. Границы расставил - дальше можно не напрягаться. И так прокатит. Если прокатит. Если не могут дать ощущение желанности, что вам нужно… ну. А зачем тогда? Ухаживать можно и без букетов и ресторанов. Для этого не обязательно вперед щит возраста и безденежья выставлять А сколько ему лет, кстати? Что не в том возрасте…
Ему 51 год.

Да я уже и не делаю. Мне было четко сказано ,- хочешь ухаживаний,- это не ко мне.
Причем я эту тему вообще не поднимала. Речь шла о встретиться и кофе попить , я предложила попить кофе в ресторане ( для меня собственно что ресторан ,что кафе это одно и тоже если речь про " кофе попить " После этого было сказано все выше.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Фрязино (автор поста) 15.10.2024 20:15
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Нет,не мурыжились ,просто я сразу сказала,что я не знакомлюсь и не готова к отношениям. И все .Но он время от времени уточнял не изменились ли мои планы . Общения как такового не было совсем. А когда я решила ,что все таки надо попробовать меня ждали вот такие условия. С одной стороны он прав. Если знакомиться активно , то раззоришься на ухаживаниях.... А с другой....ну короче мння,не ездившую на моря никто не портил , так что я за цветы и звёздное небо , по старинке ) а когда такие условия
У многих просто образ жизни ходить по свиданкам. И при этом ищут свою или своего единственного...50 лет)Никому сейчас ничего не надо. Блаблабла только. Приди, покажи,докажи. Надо жить для себя и не морить голову никому. Бесполезные разговоры, встречи.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Ему 51 год.
Вот-вот 😀
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр