загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вам тоже самое могу сказать про женщин... в отношениях пожалуйста, а замуж ни ни... это тоже желание свободы. Так что не надо все вешать на мужчин. ))
Я не кричу что замуж. Это должно прийти совместно. Только одно но, если все хорошо, ждём от мужчины. Если любовь, мужчина не заставит ждать. Если заставит. Берём все в свои руки biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
И тем не менее, они там, а мы тут... О чём это я... А! Да, может таки там правильно, а здесь пример как не нужно?
Надоело пакеты из магазина самому таскать grin-ast_rt_40.gif ?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В точку. На сайте иностранцев. 180 предложений за сутки. Из них нормальных от силы 20.сказать в шоке ничего не сказать.
Была и на сайте иностранцев) Арабы, индусы, и американские дедушки писали в основном)))
А так, я в основном про горячих южных парней))) Да, темперамент,да настойчивые по сравнению с нашими)),да за словом в карман не лезут))) да, даже красивыми могут быть))) Но!!!! не могу , не моё...менталитет их...и если задеть тааакоее из них лезет...грязь потоком))))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не нужно меня переубеждать) я такого мужчину не рассматриваю рядом!
Я не переубеждала. Каждая из нас ждёт своего единственного и неповторимого.
Просто не верно всех людей одной религии, национальности или ещё по какому признаку под одну гребёнку чесать
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Доброе время суток всем! Вот почитала все семь страниц. Да, реально глаз режет когда женщина идёт с мужчиной рядом и несёт тяжёлые сумки. Но согласна, что от национальности это не зависит, скорее от воспитания. Я во время службы сталкивалась с ребятами южными. Когда они принимают тебя в свой круг, мир, семью то понимаешь насколько разные менталитеты у нас. Они относились к нам как к сёстрам, без разницы 20 лет сослуживице или 45 пенсионерка. Реально помогали, защищали, заступались, ругались с
Когда был жив муж, ни когда не носила ни чего, даже поддержать не довал если ему почему-то было не удобно..
Сейчас замечаю, что много не воспитанных мужчин, не то что сумку поднести, вперёд не пропустят, в дверь.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не кричу что замуж. Это должно прийти совместно. Только одно но, если все хорошо, ждём от мужчины. Если любовь, мужчина не заставит ждать. Если заставит. Берём все в свои руки
Ну-ка научи, как берём, за что берём, куда ведём 🤣
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Была и на сайте иностранцев) Арабы, индусы, и американские дедушки писали в основном))) А так, я в основном про горячих южных парней))) Да, темперамент,да настойчивые по сравнению с нашими)),да за словом в карман не лезут))) да, даже красивыми могут быть))) Но!!!! не могу , не моё...менталитет их...и если задеть тааакоее из них лезет...грязь потоком))))
50/ да. И сразу все напраопалую. Ты мне отказываешь? И понеслась. Только успевай блокировать. А есть китайцы. Красивые. Итальянцы, испанцы. Вежливы. В отказе принимают дружбу.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну-ка научи, как берём, за что берём, куда ведём 🤣
Катюнь я про прошлое. Теперь думаем.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Когда был жив муж, ни когда не носила ни чего, даже поддержать не довал если ему почему-то было не удобно.. Сейчас замечаю, что много не воспитанных мужчин, не то что сумку поднести, вперёд не пропустят, в дверь.
Колено не кто не отменял. biggrin_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Катюнь я про прошлое. Теперь думаем.
Думалку сломала 🤣
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я не переубеждала. Каждая из нас ждёт своего единственного и неповторимого. Просто не верно всех людей одной религии, национальности или ещё по какому признаку под одну гребёнку чесать
facepalmm_rt_40.png Сколько раз я это слышала) и фашисткой обзывали)))
К людям то притензий нет! При чём здесь люди вообще))) Мужчину не хочу я такого!)))
При чём здесь всех под одну гребёнку?))) Я пробовала общаться, и не раз...
Не моё! Не нужно мне! Вам нравятся , общайтесь))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Думалку сломала 🤣
Загадки человечества secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Сколько раз я это слышала) и фашисткой обзывали))) К людям то притензий нет! При чём здесь люди вообще))) Мужчину не хочу я такого!))) При чём здесь всех под одну гребёнку?))) Я пробовала общаться, и не раз... Не моё! Не нужно мне! Вам нравятся , общайтесь))
Ладно, проехали
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
50/ да. И сразу все напраопалую. Ты мне отказываешь? И понеслась. Только успевай блокировать. А есть китайцы. Красивые. Итальянцы, испанцы. Вежливы. В отказе принимают дружбу.
Ой, итальянец писал озабоченный...Мне что то красивые не пишут)))
В токазе принимают дружбу это как?)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ладно, проехали
Я не ехала никуда))) Сижу отдыхаю)))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Сколько раз я это слышала) и фашисткой обзывали))) К людям то притензий нет! При чём здесь люди вообще))) Мужчину не хочу я такого!))) При чём здесь всех под одну гребёнку?))) Я пробовала общаться, и не раз... Не моё! Не нужно мне! Вам нравятся , общайтесь))
Одна знакомая говорит мне эти угольки просто противны. Люблю голубоглазых. И идите лесом
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я не ехала никуда))) Сижу отдыхаю)))
Хорошего отдыха тогда)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Одна знакомая говорит мне эти угольки просто противны. Люблю голубоглазых. И идите лесом
Ну просто...я пыталась общаться))) и всё одинаково в принципе у них))
Эй..красивая...хочу тебя)...чуть что не так) я твой дом труба шатал))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Хорошего отдыха тогда)
И вам...взгляды и вкусы разные у всех)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну просто...я пыталась общаться))) и всё одинаково в принципе у них)) Эй..красивая...хочу тебя)...чуть что не так) я твой дом труба шатал))
Так , ты не регистрируйся, на таких сайтах 😁
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр