загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Как интересно... оказывается от некоторых женщин осталось только желание быть желанной, чувствовать себя востребованной, так называемый пик самодостаточности, а про отношения или взамуж лучше не вспоминать, если не хочешь быть посланным найти то, сама не знаю что ей хочется. ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 19:48
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Ну...на счёт почему выходят замуж за иноверцев не в курсе.... Их тело их дело . Я для себя такой вариант не рассматриваю... Но и наши мужчины меня последнее время удивляют. Назначает встречу ,при этом уточняет " рестораниться не будем , только кофе в кафе для знакомства , у него нет столько средств ,чтобы каждую,с кем знакомится в ресторанах угощать .... И ухаживания тоже вряд-ли ,даже в случае симпатии ,с его слов " возраст уже не тот"..... И если я хочу ,чтобы цветы охапкам
Цветы, охапкой, вот, чего надобно ,..эх где моя молодость, сейчас уже не радует (
Даже рестораны надоели..
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ой, итальянец писал озабоченный...Мне что то красивые не пишут))) В токазе принимают дружбу это как?)
Во!Точно!Я все не могла понять что в твоём лице такое неуловимо иностранное напоминает,теперь поняла-ты итальянка! give-rose_rt_60.gif
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Ну...на счёт почему выходят замуж за иноверцев не в курсе.... Их тело их дело . Я для себя такой вариант не рассматриваю... Но и наши мужчины меня последнее время удивляют. Назначает встречу ,при этом уточняет " рестораниться не будем , только кофе в кафе для знакомства , у него нет столько средств ,чтобы каждую,с кем знакомится в ресторанах угощать .... И ухаживания тоже вряд-ли ,даже в случае симпатии ,с его слов " возраст уже не тот"..... И если я хочу ,чтобы цветы охапкам
полгода мурыжились.... конечно будут условия.... надо было сразу... "в дамки"..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И сбежит, как суслик🤣
Ну как силки поставить biggrin_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Во!Точно!Я все не могла понять что в твоём лице такое неуловимо иностранное напоминает,теперь поняла-ты итальянка!
Света, спасибо))) biggrin_rt_40.png ещё одна национальность в мою копилочку)))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как интересно... оказывается от некоторых женщин осталось только желание быть желанной, чувствовать себя востребованной, так называемый пик самодостаточности, а про отношения или взамуж лучше не вспоминать, если не хочешь быть посланным найти то, сама не знаю что ей хочется. ))
Вот такие , мы загадочные 🤣
А женщину , добиваются, а так сразу в отношения, это не 15 лет уже.. И не 20.. Эх(
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну как силки поставить
Ни хочу ни каких силков)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Была и на сайте иностранцев) Арабы, индусы, и американские дедушки писали в основном))) А так, я в основном про горячих южных парней))) Да, темперамент,да настойчивые по сравнению с нашими)),да за словом в карман не лезут))) да, даже красивыми могут быть))) Но!!!! не могу , не моё...менталитет их...и если задеть тааакоее из них лезет...грязь потоком))))
Так разговор и не о вас, вас же не уговаривают, что вам это нужно, тема о том, почему некоторые идут на такой шаг.
Я считаю у каждого всего одна жизнь и он вправе прожить ее так, как считает нужным. Главное, чтоб не во вред другим.
Для себя не приемлю, но и других не осуждаю. Есть примеры счастливых многолетних браков, без угнетения и тд.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ни хочу ни каких силков)
Ну я не помощник. У меня либо все по полкам. Либо приголублю biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Света, спасибо))) ещё одна национальность в мою копилочку)))
А какие ещё были варианты?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так разговор и не о вас, вас же не уговаривают, что вам это нужно, тема о том, почему некоторые идут на такой шаг. Я считаю у каждого всего одна жизнь и он вправе прожить ее так, как считает нужным. Главное, чтоб не во вред другим. Для себя не приемлю, но и других не осуждаю. Есть примеры счастливых многолетних браков, без угнетения и тд.
Я поняла о чём тема) И не все всегда пишут по теме, вам ли это не знать)
Меня не уговаривали....но свою точку зрения мягко говоря навязывали...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
По поводу иноверцев. К ним без претензий.
Семью хотят все.

По поводу ответов. Женщин.
Многие просто, хотят стабильности и уверенности. Я так понимаю.

Но ведь этого хотят от вас и русские парни.
А стабильность и уверенность, не каждая может дать.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А какие ещё были варианты?
Бррр...армянка...еврейка..чеченка...и грузинка))) Да я не против))
У них красивые женщины)) Ситрастные!)) Ваххх..ваххх)))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот такие , мы загадочные 🤣 А женщину , добиваются, а так сразу в отношения, это не 15 лет уже.. И не 20.. Эх(
Да вас пока добиваешься, до ушей об асфальт сотрешься 😝
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Бррр...армянка...еврейка..чеченка...и грузинка))) Да я не против)) У них красивые женщины)) Ситрастные!)) Ваххх..ваххх)))
прикольно)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для себя не приемлю, но и других не осуждаю. Есть примеры счастливых многолетних браков, без угнетения и тд.
Безусловно! Даже не оспариваю) Каждый выбирает по себе, и если всё складывается здорово же!
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прикольно)))
Да я привыкла уже)) но пока спорю, что я русская всё таки))) biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
полгода мурыжились.... конечно будут условия.... надо было сразу... "в дамки"..
Нет,не мурыжились ,просто я сразу сказала,что я не знакомлюсь и не готова к отношениям. И все .Но он время от времени уточнял не изменились ли мои планы . Общения как такового не было совсем.
А когда я решила ,что все таки надо попробовать меня ждали вот такие условия.
С одной стороны он прав. Если знакомиться активно , то раззоришься на ухаживаниях....
А с другой....ну короче мння,не ездившую на моря никто не портил lollol_rt_46.png , так что я за цветы и звёздное небо , по старинке ) а когда такие условия , которые мне озвучили , то и не хочется
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Фрязино (автор поста) 15.10.2024 20:03
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
По поводу иноверцев. К ним без претензий. Семью хотят все. По поводу ответов. Женщин. Многие просто, хотят стабильности и уверенности. Я так понимаю. Но ведь этого хотят от вас и русские парни. А стабильность и уверенность, не каждая может дать.
Там выше сообщение Евгении, вот 90%мужчин так же считают и так поступают , как в ее примере. Ну и на кой вы такие? 🤔 Так что не нужно тут свои правильные мысли натягивать на всех, кто хотел, тот создал семью, а кому то просто так удобно или ищут явно не семью.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр