загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ни разу не был свидетелем такой картины. Думаю, описанный случай надо отнести к исключениям.
А одиноким женщинам сумки доносишь?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел
⚡️Госдума приняла закон о борьбе с фиктивными браками мигрантов в III чтении. Депутаты проголосовали за него единогласно.

Теперь получить разрешение на временное проживание в России вне квоты или вида на жительство будет возможно не ранее чем через 3 года с момента вступления в брак или усыновления.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С противоположным полом)
Выдохнула, что не друг с другом))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, всё...
У вас что-то случилось?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И вообще поддерживать отечественного производителя.
Чем можем.. только отечественное)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как-как, приспичило и женился
3 раза в неделю hm_rt_40.png
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выдохнула, что не друг с другом)))
sarcastic_rt_50.gif
Нужно быть честными, друг с другом мы иногда тоже встречаемся: в театр сходить, чаю попить и поболтать, иногда на детской площадке
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел
Друг Иранец. Живет с Русской женой. Не разу не видел чтобына таскала сумки. Иноврец иноверцу рознь. Как и Россиянин Россиянину. У нас многонациональная и мультикультурная страна. Есть те кто ничего не таскает, и все тащит женщина. По факту она из за каких то своих мотивов это позволяет. Может другой модели поведения мужчины не видела. Я ругаюсь если сумки хватает. Есть я. Я все донесу. Но я не всегда рядом. Она девочка. Мне не хочется что бы она таскала. Но это в воспитании. И жизненном опыте.
Тоже самое и тут на сайте на словах тут каждый почти Лев Толстой, а на деле художник Простой. Все сидят вроде для отношений эти мужчины, а по факту им не отношения и человек нужен а свои потребности перекрыть разные. У всех они свои. И 1000 оправданий. Что заметил? Тот кто приходит для отношений - очень быстро находят. Тут прям вот цветник и выбор ну реально просто огромен. Ни одна девушка на свиданье сходить не отказалась. Все реально очень классные. Красивые. У каждой своя вселенная. Ну не верю я что тут можно годами сидеть. И не встретить свою. Значит что-то пугает этих мужчин? А что именно? И это не иноверцы.
Юлия Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Сообщение удалено автором 15.10.2024 15:51
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Друг Иранец. Живет с Русской женой. Не разу не видел чтобына таскала сумки. Иноврец иноверцу рознь. Как и Россиянин Россиянину. У нас многонациональная и мультикультурная страна. Есть те кто ничего не таскает, и все тащит женщина. По факту она из за каких то своих мотивов это позволяет. Может другой модели поведения мужчины не видела. Я ругаюсь если сумки хватает. Есть я. Я все донесу. Но я не всегда рядом. Она девочка. Мне не хочется что бы она таскала. Но это в воспитании. И жизненном опыте.
Ответственность пугает
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел
А наши джентльмены? Не все. Но факт. За кого выходить замуж. Сугубо дело каждого. Я много раз видела женщину с сумками. И под мышкой мужа "красавца". Ещё раз повторяю не все. А мноооого.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 15.10.2024 15:54
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
3 раза в неделю
Кто постарше, тот пореже, конечно biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто постарше, тот пореже, конечно
Ой чую не о том вы Георгий пишите biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Друг Иранец. Живет с Русской женой. Не разу не видел чтобына таскала сумки. Иноврец иноверцу рознь. Как и Россиянин Россиянину. У нас многонациональная и мультикультурная страна. Есть те кто ничего не таскает, и все тащит женщина. По факту она из за каких то своих мотивов это позволяет. Может другой модели поведения мужчины не видела. Я ругаюсь если сумки хватает. Есть я. Я все донесу. Но я не всегда рядом. Она девочка. Мне не хочется что бы она таскала. Но это в воспитании. И жизненном опыте.
Слова не мальчика, но мужа. Если, что это Пушкин. И про воспитание в точку. А забыла. Бояться сумок и если дома напрягут. А тут сиди в цветнике и в ус не дуй.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 15.10.2024 16:09
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 15.10.2024 16:58
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Друг Иранец. Живет с Русской женой. Не разу не видел чтобына таскала сумки. Иноврец иноверцу рознь. Как и Россиянин Россиянину. У нас многонациональная и мультикультурная страна. Есть те кто ничего не таскает, и все тащит женщина. По факту она из за каких то своих мотивов это позволяет. Может другой модели поведения мужчины не видела. Я ругаюсь если сумки хватает. Есть я. Я все донесу. Но я не всегда рядом. Она девочка. Мне не хочется что бы она таскала. Но это в воспитании. И жизненном опыте.
Абсолютно согласна, с тем что по разным мотивам женщины сумки нося и с тем, что у каждого своя вселенная.

И про "писателей" тоже. Что заметила, когда возрастные мужчины готовы женится, возрастным женщин в брак не интересен, они уже "натаскались сумок".
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Говорят, некоторые национальности считают позорным, если мужчина оставил своих детей на женщину без средств к существованию, то есть, если живут раздельно, то дети ни в чем не нуждаются финансово
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел
Саша, даже в таких ситуациях от женщины многое зависит. Если женщина позволяет такое к себе отношение, это её выбор. Меня немного удивляют такие барыши, которые после принятия подобного сетуют, какой Он нехороший, нЕкогда ЛЮБИМЫЙ человек
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ой чую не о том вы Георгий пишите
Значит есть ещё чуйка biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя есть женихи заморские?
Мы тут на днях ржали всем офисом. Звонит женщина и спрашивает по какой визе июможет приехать индус, что бы жениться в РФ? Я говорю, что пусть невеста сделает ему частное приглашение, он приедет по частной визе и женится на здоровье. А та говорит, что у него ещё нет невесты)))).
Так что заморские женихи смелые, едут в страну сразу найти себе невесту и жениться.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр