загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас на рынке такая женщина работает в мясном отделе. Ей просто в кайф. Одета в фартук, понятно, но сама с причёской, с макияжем каждый день. Зычно зазывает прохожих купить товар, в руках всегда кусок мяса, расскажет, покажет, похвалит. Очень симпатичная, с виду хрупкая даже. Но вот, нашла в этом занятии себя. Я поражаюсь! Ей бы ведущей на тв работать, внешность вполне позволяет.
Фильм вспомнился!
Там вполне успешная леди , тоже красавица и с фигуркой, неожиданно стала хозяйкой мясной лавки.

А у меня около работы пекарня. Хлебница называется.Их много по Москве, сетевые.
Обычно там работают тоже очень приветливые азиатки, но последний месяц там русская девушка. Прямо как с картин Васнецова.
Коса под чепчиком, глаза голубые, улыбка, всегда скажет на что скидка, а что прямо с пылу с жару, пожелает хорошего дня, улыбнется.
Захожу каждый деньsmile_rt_40.png За позитивом в том числе.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Красотка, платье огонь
Спасибо😘😘😘😘 вчера выступала )) фотка свежачок 🤣
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2024 23:20
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только там "день" потеряли немножко
Спасибо, что поправили 😘
Да я тут так на ходу иногда пишу )))
И иногда такой безграмотный бред наваяю 🤣 сто пятьсот местоимений в одном предложении или слова пропускаю ))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо😘😘😘😘 вчера выступала )) сфотка свежачок 🤣
Яркий наряд. И Вам очень идёт.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Яркий наряд. И Вам очень идёт.
Спасибо большое ❤️я вообще любительница ярких нарядов )))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, что поправили 😘 Да я тут так на ходу иногда пишу ))) И иногда такой безграмотный бред наваяю 🤣 сто пятьсот местоимений в одном предложении или слова пропускаю ))
Ассоль, хотела Вас спросить. А Вы когда -нибудь были на концерте в Джаз Friends клубе?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ассоль, хотела Вас спросить. А Вы когда -нибудь были на концерте в Джаз Friends клубе?
Нет. Но хотела бы сходить ))
И хотела бы научиться исполнять джазовые песни. Но они все на иностранном языке , а это надо учить 🙈а тут немного лень и времени мало
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Но хотела бы сходить )) И хотела бы научиться исполнять джазовые песни. Но они все на иностранном языке , а это надо учить 🙈а тут немного лень и времени мало
А вдруг когда-нибудь появится время для новых идей gitara.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня на прогулке с подопечной затронули эту тему. Она от знакомой своей услышала эту фразу и удивилась... Очень. И поведала мне о своей деятельности после того как пошла на пенсию. Список большой, разносторонний. Мы все здесь разные. И каждый некоторые жизненные моменты наполняет своим смыслом. Я видела сегодня на форуме тему про творчество. Прекрасная тема. Но хотелось бы начать с этого. Что лично для Вас значит - скучно? Что это такое и когда бывает? И бывает ли? Если не лукавить.
Скучно, это когда нет мотивации чтобы развеять скуку и найти интерес.
Мотивация у каждого человека разная и в каждом отдельном случае тоже разная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр