загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ошибка в начале отношений, которая все портит, или синдром поплывышего переговорщика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах.

Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно.

Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, до мурашек, до бессонных ночей без него, до бредовых мыслей - у вас отключается режим переговорщика, друга, отключается критическое мышление. Вы как бы видите реальность, слышите слова и видите действия человека, но не принимаете это, вам прекрасно под наркотиками эмоций, вам там хорошо.

Рецепт:
Задача в том, чтобы на этапе знакомства научиться общаться прямо - как кто кого видит в отношениях в краткосрочной, долгосрочной перспективе. Важно давать искренние ответы, обсуждать прямо, нам вроде не по 18 лет чтобы стесняться. Важно именно выговариваться много. Прямо. Про вкусы, привычки, прошлое и планы, ситуацию.
Но это не точно.

У меня дважды было, что я как переговорщик поплыл, перестал быть другом по сути. Ничем хорошим не закончилось, потому что это тупик, там ничего хорошего, когда не слышишь уже вторую сторону, хотя внешне все прекрасно, вы встречаетесь и даже строите планы.

Вспоминайте, уважаемы форумчане, когда Вы были не искренни или вам чего не договаривали, а вы закрывали глаза, надеясь на нечто. Было такое?

Жду Вашего мнения.

__________
Пошло недопонимание форумчанами по теме.

Скорее больше про взаимные планы.

Он хочет жениться, она хочет повстречаться неделю и убежать.
Она хочет замуж за него, он хочет быть кавалером 2 недели и уехать.

Как это сразу понять и взаимно остаться друзьями?
___________
Сообщение отредактировал Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 (автор поста) 21.10.2024 11:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
Есть люди не привыкшие говорить много, обсуждать, разъяснять
Вот что с таким делать? Сразу бежать от него?
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть люди не привыкшие говорить много, обсуждать, разъяснять Вот что с таким делать? Сразу бежать от него?
Может повезти и у вас все будет взаимно. Но это очень редко. Есть какие то разногласия, их много, это не договариваете, каждый сам себе на уме по сути, хотя общаетесь и все прекрасно.

Научиться напрямую спрашивать насколько он счастлив и в качестве кого и на какой срок тебя видит. Можно с таких вопросов. Проще остаться друзьями, любовниками на время даже, чем как обычно, когда потом кому то больно и обоюдно неприятно.
Сообщение отредактировал Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 (автор поста) 21.10.2024 10:14
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть люди не привыкшие говорить много, обсуждать, разъяснять Вот что с таким делать? Сразу бежать от него?
Я больше хочу услышать твое мнение и форумчан. Не думаю что то, что я написал, достаточно точно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Я больше хочу услышать твое мнение и форумчан. Не думаю что то, что я написал, достаточно точно.
Я считаю, что замалчивание, ожидание, что он изменится, это все заблуждения
Просто страшно рушить вроде бы ничошное общение
Сама такая же… много раз попадалась
Страшно спросить его в лоб было, не хотелось правду слышать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
А разве кто то вываливает все сразу незнакомому человеку hm_rt_40.png
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я считаю, что замалчивание, ожидание, что он изменится, это все заблуждения Просто страшно рушить вроде бы ничошное общение Сама такая же… много раз попадалась Страшно спросить его в лоб было, не хотелось правду слышать
Вот такое же мнение, что надо прямо все спрашивать. Но когда любишь - как бы зажмуриваешь глаза и шагаешь вперед на авось, что может быть неудобно второй стороне.

Ну и разные варианты. Синдром описал как "состояние поплывшего переговорщика", "мальчик поплыл" и так далее (применительно к себе).
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я не верю в такие разговоры почему то, в моменте тебе все скажут, что ты хочешь услышать и планы и совпадения, только вот со временем понимаешь, что тебе по ушам проехались и все. Никаких планов и тд у человека не было. Просто ему так удобно. Мало ли что я обещал🙄😁
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве кто то вываливает все сразу незнакомому человеку
О взаимных планах можно поговорить.

Вот Галина - прекрасная девушка. Готов с ней стать любовником на 2 недели. Вполне искренне, без розовых пони, дружеская уважительная позиция.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не верю в такие разговоры почему то, в моменте тебе все скажут, что ты хочешь услышать и планы и совпадения, только вот со временем понимаешь, что тебе по ушам проехались и все. Никаких планов и тд у человека не было. Просто ему так удобно. Мало ли что я обещал🙄😁
Наверное я про краткосрочную перспективу. Возможно противоположная сторона вас на долго не рассматривает, и вы вываливаетесь из позиции приятелей в какие то неискренние отношения, хотя могли просто поговорить. Взрослые люди.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
О взаимных планах можно поговорить. Вот Галина - прекрасная девушка. Готов с ней стать любовником на 2 недели. Вполне искренне, без розовых пони, дружеская уважительная позиция.
Ну если ее это устраивает то хорошо.
А если нет, это можно расценить как хамство.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
У всех разный темперамент, а следовательно и потребности. Кому-то вместе молчать нрпавится , а кому-то болтать не слушая апонента. Встретишь свою подругу жизни всё сложится если будешь сам готов.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сначала один привязывает другого к прокрустову ложу и спрашивает и получает честные ответы, потом наоборот, и не важно молчун или нет)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Вот такое же мнение, что надо прямо все спрашивать. Но когда любишь - как бы зажмуриваешь глаза и шагаешь вперед на авось, что может быть неудобно второй стороне. Ну и разные варианты. Синдром описал как "состояние поплывшего переговорщика", "мальчик поплыл" и так далее (применительно к себе).
Для этого и существует общение до первой встречи. Но многие же торопятся
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Наверное я про краткосрочную перспективу. Возможно противоположная сторона вас на долго не рассматривает, и вы вываливаетесь из позиции приятелей в какие то неискренние отношения, хотя могли просто поговорить. Взрослые люди.
Ваня, так я как раз про разговоры. Что не всегда разговоры искренние и честные с другой стороны.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если ее это устраивает то хорошо. А если нет, это можно расценить как хамство.
Нет конечно. Мы взаимно уважаем позиции друг друга. Просто я такой человек, она другая.
По искренности на форуме мне нравятся несколько девушек. Одна из них Анна Нарская. Думаю из нее получилась прекрасная жена.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, так я как раз про разговоры. Что не всегда разговоры искренние и честные с другой стороны.
Копай, все несостыковки видны, мы на них сами закрываем глаза.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Для этого и существует общение до первой встречи. Но многие же торопятся
По переписке человек такого не скажет скорее. Всякое в общем бывает.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Копай, все несостыковки видны, мы на них сами закрываем глаза.
Тут соглашусь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Я больше хочу услышать твое мнение и форумчан. Не думаю что то, что я написал, достаточно точно.
Сколько км у тебя дом в Ивановской области и где там он?)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
По переписке человек такого не скажет скорее. Всякое в общем бывает.
Смотря как общаться. Если есть обоюдный интерес и общение искреннее с обеих сторон, то скажет всё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр