загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ошибка в начале отношений, которая все портит, или синдром поплывышего переговорщика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего кричишь то?? А ты откуда знаешь что она не в курсе???
Так по теме как будто фактор удивления у нее, что пахло чесноком. Я сам не специалист, должна ли буженина чесноком пахнуть.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Так по теме как будто фактор удивления у нее, что пахло чесноком. Я сам не специалист, должна ли буженина чесноком пахнуть.
Кстати она так и не объявилась?? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати она так и не объявилась??
Надеюсь, вышла замуж за проводника поезда.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Абсолютно согласен. Первый такой случай кое как пережил, на троечку. Второй - чуть не уехал в дурку сам, такое ощущение. Спасибо модераторам и форумчанам что терпят меня, помогло. Вопрос как самому не упираться в такие отношения, пока еще соображаешь.
Состояние "не соображаю" на пару недель меня никогда не захватывало.
Обычно постепенно (долго), глубоко и по завершению "не просто", посему предпочитаю реально смотреть на ситуацию и быть откровенной, хотя бы с собой.
Ситуаций/отношений в моей жизни было не много, в следующих постараюсь больше разговаривать/обсуждать дабы лучше понимать друг друга.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Состояние "не соображаю" на пару недель меня никогда не захватывало. Обычно постепенно (долго), глубоко и по завершению "не просто", посему предпочитаю реально смотреть на ситуацию и быть откровенной, хотя бы с собой. Ситуаций/отношений в моей жизни было не много, в следующих постараюсь больше разговаривать/обсуждать дабы лучше понимать друг друга.
А я не говорю что у меня на 2 недели.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
А я не говорю что у меня на 2 недели.
Я про это:

"Пошло недопонимание форумчанами по теме.

Скорее больше про взаимные планы.

Он хочет жениться, она хочет повстречаться неделю и убежать.
Она хочет замуж за него, он хочет быть кавалером 2 недели и уехать.

Как это сразу понять и взаимно остаться друзьями?"


У каждого свои цели, мне просто "повстречаться две недели" не интересно. Как понять? Я слушаю "слова" и соотношу логически с действительностью, с
реальными действиями человека. Человек приходящий в отношения на "2 недели" торопится и не откровенничает (не вводит партнера в свой мир).
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Надеюсь, вышла замуж за проводника поезда.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Она могла..
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
По поводу анонимки. Думаю дело было не в чесноке и буженине, она офигела от обстановки в квартире, отсутствие ремонта, рваные полотенца и т.д. Совсем на так она представляла столицу нашей родины. Просто обычное ожидание VS реальность. А потом ещё и принуждение к с-су в неожиданных трусах mosking_rt_50.gif
Как говорят: чтобы не разочароваться не надо очаровываться. Розовые очки разбились со звоном. Если конечно вся эта история не выдумана, для того чтобы подразнить москвичей.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Как это сразу понять и взаимно остаться друзьями
В любви нет законов, может ничего не предвещать и потом что то перемкнет и не растащить. Хорошо когда взаимно, тогда все легко и естественно
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я про это: "Пошло недопонимание форумчанами по теме. Скорее больше про взаимные планы. Он хочет жениться, она хочет повстречаться неделю и убежать. Она хочет замуж за него, он хочет быть кавалером 2 недели и уехать. Как это сразу понять и взаимно остаться друзьями?" У каждого свои цели, мне просто "повстречаться две недели" не интересно. Как понять? Я слушаю "слова" и соотношу логически с действительностью, с реальными действиями человека. Человек
Я привел примеры симметрично к мужчине и женщине.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В любви нет законов, может ничего не предвещать и потом что то перемкнет и не растащить. Хорошо когда взаимно, тогда все легко и естественно
Это да.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Я привел примеры симметрично к мужчине и женщине.
Про симметрию я поняла.
Про как понять намерения, взрослый человек строя отношения не на "оттянутся", задумается/ и задаст вопросы для обсуждения о детях (своих/твоих/совместных), месте проживания новой большой семьи, насущных житейских вопросов и планов на будущее. "Начнет со знакомства с детьми твоими/общими раньше чем отношения в постели с тобой".
Первый с-с возможен по взаимному соглашению когда Вам заблагорассудится, и возможно, он даже не повод для знакомства. Но дальнейшее построение долгосрочных гармоничных отношений между взрослыми семейными людьми (родитель + ребенок/дети это уже семья) идет с ориентированием на всех членах будущей семьи.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Про симметрию я поняла. Про как понять намерения, взрослый человек строя отношения не на "оттянутся", задумается/ и задаст вопросы для обсуждения о детях (своих/твоих/совместных), месте проживания новой большой семьи, насущных житейских вопросов и планов на будущее. "Начнет со знакомства с детьми твоими/общими раньше чем отношения в постели с тобой". Первый секс возможен по взаимному соглашению когда Вам заблагорассудится, и возможно, он даже не повод для знакомства. Но да
Правильно сказала. Мне даже добавить нечего. Реально.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
У кого-то сначала чувства, потом планы, у кого-то наоборот, сначала планы, а пото чувства.
Первые - налево, вторые - направо. И не пересекаемся.
Тогда будет взаимопонимание, а не это вот все.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У кого-то сначала чувства, потом планы, у кого-то наоборот, сначала планы, а пото чувства. Первые - налево, вторые - направо. И не пересекаемся. Тогда будет взаимопонимание, а не это вот все.
Ксения более точно написала, по моему.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ксения более точно написала, по моему.
Я не читала.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ксения более точно написала, по моему.
Я вообще у другом. Люди, у которых планы впереди эмоций, никогда не поймут тех, у кого наоборот.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вообще у другом. Люди, у которых планы впереди эмоций, никогда не поймут тех, у кого наоборот.
Может, не знаю. Тут еще много всего. Ответственность. Семья. Личные предпочтения, привычки.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
А с эмоциями никто не научился справляться?))
Взрослые люди, со своим опытом, ошибками , разочарованиями.
Должны же уже настройки быть в эмоциональном фоне.
А так от любви можно очень не хило отупеть)))
И понятно кому от этого хуже будет)
А про отношения, пфф...ну это сразу по моему и видно и обговаривается.
Было допустим в планах просто развлечься без всяких срьёзных продолжений..
А торкнуло)), родилось что то бОльшее...ну и наоборот))
Не вышли серьёзные ну никак))) Обманываться не нужно....стараться))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А с эмоциями никто не научился справляться?)) Взрослые люди, со своим опытом, ошибками , разочарованиями. Должны же уже настройки быть в эмоциональном фоне. А так от любви можно очень не хило отупеть))) И понятно кому от этого хуже будет) А про отношения, пфф...ну это сразу по моему и видно и обговаривается. Было допустим в планах просто развлечься без всяких срьёзных продолжений.. А торкнуло)), родилось что то бОльшее...ну и наоборот)) Не вышли серьёзные ну никак))) Обманываться не нужн
Разрешать себе эмоционировать только к тому, с кем планы совпадают и кто требованиям соответствует?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр