загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ошибка в начале отношений, которая все портит, или синдром поплывышего переговорщика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы даже тортик впридачу поставил))
А тортик зачем? там кофе вкусный и шоколад))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня дважды было, что я как переговорщик поплыл, перестал быть другом по сути. Ничем хорошим не закончилось, потому что это тупик, там ничего хорошего, когда не слышишь уже вторую сторону, хотя внешне все прекрасно, вы встречаетесь и даже строите планы.
Бывало такое.
Влюбляешься "в эти зелёные глаза", перестаёшь трезво оценивать ситуацию, девушка для тебя уже любовь всей твоей жизни.
При этом девушка даёт понять, что она не одна и у неё есть парень.
Потом всё заканчивается плохо для тебя, но вполне предсказуемо: девушка остаётся с тем, с кем и была...
Мозг не следует отключать в моменты общения.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тортик зачем? там кофе вкусный и шоколад))
Всё ради счастья людей)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё ради счастья людей)
Ага и против голода в Африке)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
Ваня, никто тебе не даст прямо исчерпывающего ответа.
Безусловно, люди , если они адекватные, а не как приматы, живущие только страстями и едой, слушают друг друга и слышат.
И конечно же, обговаривают все " на берегу".
Чтобы не было так: " Он написал привет, а она уже придумала имена внукам", или же: " Она просто лайкнула фото, а он уже у двери с чемоданами".
Это основное.
Ну мы сейчас не рассматриваем ситуацию, когда абы кто рядом, лишь бы былО, часики тикают, все уже в парах, а я чем хуже?
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2024 13:00
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Было у всех такое. Так как некоторые вопросы не спрашиваешь, потому что боишься узнать ответ. Который будет не тот что ты ожидаешь.
Но изначально в начале отношений. Естественно каждый говорит прямо, что он хочет в общении и отношениях с человеком.
Просто не загадывайте сразу наперед. Первое время, КБП даст вам более менее представление, о человеке. А потом уже думайте и решайте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Было у всех такое. Так как некоторые вопросы не спрашиваешь, потому что боишься узнать ответ. Который будет не тот что ты ожидаешь. Но изначально в начале отношений. Естественно каждый говорит прямо, что он хочет в общении и отношениях с человеком. Просто не загадывайте сразу наперед. Первое время, КБП даст вам более менее представление, о человеке. А потом уже думайте и решайте.
Так многие прямо в анкете пишут чего и кого хотят, а им тут потом предьявляют, мол ты губу то закатай)))))
Или ещё бывает, теоретически хочешь одно, а встретил/ла "те самые глаза" и всё, желания поменялись))) вон как Солнышко пишет)))
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так многие прямо в анкете пишут чего и кого хотят, а им тут потом предьявляют, мол ты губу то закатай))))) Или ещё бывает, теоретически хочешь одно, а встретил/ла "те самые глаза" и всё, желания поменялись))) вон как Солнышко пишет)))
Писать одно. Всего не напишешь и не предугадаешь. Вот та девушка, которая в недавней теме ехала к москвичу, как могла предугадать, что буженина будет с чесноком? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, никто тебе не даст прямо исчерпывающего ответа. Безусловно, люди , если они адекватные, а не как приматы, живущие только страстями и едой, слушают друг друга и слышат. И конечно же, обговаривают все " на берегу". Чтобы не было так: " Он написал привет, а она уже придумала имена внукам", или же: " Она просто лайкнула фото, а он уже у двери с чемоданами". Это основное. Ну мы сейчас не рассматриваем ситуацию, когда абы кто рядом, лишь бы былО, часики тикают,
Не знаю, у меня все прекрасно, еще молод, дурен головой, энергичен телом.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Не знаю, у меня все прекрасно, еще молод, дурен головой, энергичен телом.
Это замечательно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Писать одно. Всего не напишешь и не предугадаешь. Вот та девушка, которая в недавней теме ехала к москвичу, как могла предугадать, что буженина будет с чесноком?
Они там вроде как вместе покупали и буженину, и тортик, перед походом к нему, надо было состав читать rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И все это культивирует социум. И вот странно, женщина без пары- ущербная, а мужчина бобыль- молодец))) двойные стандарты
Нунинаю, бобыли такие зачуханые некоторые, где там молодец sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Писать одно. Всего не напишешь и не предугадаешь. Вот та девушка, которая в недавней теме ехала к москвичу, как могла предугадать, что буженина будет с чесноком?
Ваня, буженина априори с чесноком и паприкой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они там вроде как вместе покупали и буженину, и тортик, перед походом к нему, надо было состав читать
Че купили, то и поели sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
Можно влюбиться "до коликов" на две недели?

Проблема многих отношений именно в том, что люди не откровенны с друг другом, а иногда и с собой на разных этапах.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нунинаю, бобыли такие зачуханые некоторые, где там молодец
У меня есть знакомый сосед, чистенький, добрый и работа не хухры-мухры, но ему надо чтоб он лежал, к нему приехала... встала, уехала, а он дальше будет лежать))) как про недвижимость не вспомнить))) sarcastic_rt_50.gif
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Можно влюбиться "до коликов" на две недели? Проблема многих отношений именно в том, что люди не откровенны с друг другом, а иногда и с собой на разных этапах.
Абсолютно согласен. Первый такой случай кое как пережил, на троечку. Второй - чуть не уехал в дурку сам, такое ощущение. Спасибо модераторам и форумчанам что терпят меня, помогло.

Вопрос как самому не упираться в такие отношения, пока еще соображаешь.
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваня, буженина априори с чесноком и паприкой.
Ну не знала она!!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ну не знала она!!!
Чего кричишь то?? А ты откуда знаешь что она не в курсе??? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый сосед, чистенький, добрый и работа не хухры-мухры, но ему надо чтоб он лежал, к нему приехала... встала, уехала, а он дальше будет лежать))) как про недвижимость не вспомнить)))
Лежебока, пади и работает из дома в кровати beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр