загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ошибка в начале отношений, которая все портит, или синдром поплывышего переговорщика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Коля Николай, Беларусь, Минск, 46 лет
Коля Николай, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Ты сейчас на работе?
В лесу, где трепещут осины.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
О взаимных планах можно поговорить. Вот Галина - прекрасная девушка. Готов с ней стать любовником на 2 недели. Вполне искренне, без розовых пони, дружеская уважительная позиция.
А кто на следущие две недели, огласите весь список пжалста!))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я считаю, что замалчивание, ожидание, что он изменится, это все заблуждения Просто страшно рушить вроде бы ничошное общение Сама такая же… много раз попадалась Страшно спросить его в лоб было, не хотелось правду слышать
Вот себе главное постараться не врать, да
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве кто то вываливает все сразу незнакомому человеку
Да и знакомому не всё)
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Всегда чего-то не договариваю. Никогда не вываливаю все, что на уме и сердце Зачем? Кому этот душевный стриптиз нужен? Мы же голые не выходим на улицу, прикрываемся одеждой. Так и с чувствами/ эмоциями/ мыслями Это только звучит красиво - «я очень честный», «я всегда говорю только правду», а по факту полная открытость может ранить, обидеть, шокировать
Скорее про взаимные планы надо быть честными.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для этого и существует общение до первой встречи. Но многие же торопятся
А может наоборот хорошо, после общения спокойней обсуждать?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
А что такое "режим переговорщика"? Вы идете на свидание и переключаете там разные режимы меняете маски?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
О взаимных планах можно поговорить. Вот Галина - прекрасная девушка. Готов с ней стать любовником на 2 недели. Вполне искренне, без розовых пони, дружеская уважительная позиция.
Без пони не могу
Тем более без розовых
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, так я как раз про разговоры. Что не всегда разговоры искренние и честные с другой стороны.
А может в моменте честные, а спустя время один понимает, что не готов со вторым на то, что изначально готов был
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько км у тебя дом в Ивановской области и где там он?)))
Правильно, Лен, меньше пустых разговоров, бери сразу быка за рога!!😛
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Всегда чего-то не договариваю. Никогда не вываливаю все, что на уме и сердце Зачем? Кому этот душевный стриптиз нужен? Мы же голые не выходим на улицу, прикрываемся одеждой. Так и с чувствами/ эмоциями/ мыслями Это только звучит красиво - «я очень честный», «я всегда говорю только правду», а по факту полная открытость может ранить, обидеть, шокировать
Добавил описание в теме.

__________
Пошло недопонимание форумчанами по теме.

Скорее больше про взаимные планы.

Он хочет жениться, она хочет повстречаться неделю и убежать.
Она хочет замуж за него, он хочет быть кавалером 2 недели и уехать.

Как это сразу понять.
___________
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Без пони не могу Тем более без розовых
Куплю тебе 2 штуки. На Озоне. Мягенькие.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Первая потребность человека - общаться.
А еда, сон и прочая физиология где?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. И зачем закрывать на них глаза?
Что то напоминает мне любимый мульт, Вовка в тридевятом царстве)
А как быть, обсудили и всё решилось?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Скорее про взаимные планы надо быть честными.
А как это можно решить, не пообщавшись достаточное время?

Можно на первых встречах в общем обозначить - хочу замуж, детей и никаких животных. А уж сказать визави «хочу именно с тобой это» - это время должно пройти
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Всегда чего-то не договариваю. Никогда не вываливаю все, что на уме и сердце Зачем? Кому этот душевный стриптиз нужен? Мы же голые не выходим на улицу, прикрываемся одеждой. Так и с чувствами/ эмоциями/ мыслями Это только звучит красиво - «я очень честный», «я всегда говорю только правду», а по факту полная открытость может ранить, обидеть, шокировать
Вот она, красота опять вернулась!)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Как это сразу понять. ___________
Никак. Только по факту
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А как это можно решить, не пообщавшись достаточное время? Можно на первых встречах в общем обозначить - хочу замуж, детей и никаких животных. А уж сказать визави «хочу именно с тобой это» - это время должно пройти
Я про то, что даже друзьями, не вываливая все, можно и нужно прямо говорить, ну или хотя бы слышать, когда тебе говорят, показывают действиями.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот она, красота опять вернулась!)
Спасибо за радушную встречу ac58_rt_86.gif

Тоже рада тебе drinks_rt_102.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А может в моменте честные, а спустя время один понимает, что не готов со вторым на то, что изначально готов был
Тань и такое может быть, если это озвучено, что планы изменились, то это хорошо, а когда замалчивают, уже как то не очень.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр