загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ошибка в начале отношений, которая все портит, или синдром поплывышего переговорщика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то напоминает мне любимый мульт, Вовка в тридевятом царстве) А как быть, обсудили и всё решилось?)
Не поняла вопрос
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Я про то, что даже друзьями, не вываливая все, можно и нужно прямо говорить, ну или хотя бы слышать, когда тебе говорят, показывают действиями.
Ты можешь только себя настроить не обманываться

Другого никак не заставишь говорить прямо. И никогда не узнаешь - на 100% он искренен или нет

И это хорошо даже. Ни за что не хотела бы слышать чужие мысли, и чтобы мои мысли слышали не хочу

В минуты душевной слабости может мелькнуть нелицеприятная мысль про другого. У любого. Здесь же нет тех, кто считает себя безгрешными, надеюсь? Это случится сиюмитно, а разрушить может навсегда
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тань и такое может быть, если это озвучено, что планы изменились, то это хорошо, а когда замалчивают, уже как то не очень.
От ситуации зависит

Иногда это вопрос безопасности, например
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тань и такое может быть, если это озвучено, что планы изменились, то это хорошо, а когда замалчивают, уже как то не очень.
Так по поступкам видно будет, как грится факты-вещь упрямая. А слова-вода))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Я про то, что даже друзьями, не вываливая все, можно и нужно прямо говорить, ну или хотя бы слышать, когда тебе говорят, показывают действиями.
Немного отойдя в сторону. Был у меня дружок, 50 лет дружили и порой работали вместе, делили все пополам. А тут при продаже его гаража встряла его вторая жена и он мою долю сократил до мизера. И этто так переобуться от мнения женщины, а ты говоришь всё обговаривать, это крайне сложно. Причем порой о обьективные обстоятельства меняют планы на корню
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла вопрос
При общении видишь нестыковки, как их решать?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При общении видишь нестыковки, как их решать?
Спрашивать ртом, слушать ответ и делать выводы - продолжать ли общение.
Так абстрактно всё не расписать. На примерах было бы легче.
Юлиана, Санкт-Петербург, м. Московская, 44 года
Юлиана, Санкт-Петербург, м. Московская, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
Сейчас могу сказать что многое фильтрую сразу.
На первом свидании слушаю человека и сама конечно о себе рассказываю. С моей стороны никогда не вру, понятно что потом все это откроется. После свидания обдумываю все что было наговорено. И в дальнейшем общении Уже сопоставляешь все что было сказано с реальными действиями. Мужчины как правило даже если отключают мозг, все равно рано или поздно начинают проговариваться.
Было много раз когда я начинала переписку и само собой выводила человека на чистую воду. Не знаю даже как у меня это получается.
В юности был случай, когда я встречалась с парнем 3 недели, после чего сама почувствовала что что то не так и на прямую спросила. Расстались. И больше никогда не встречались Хотя до этого хорошо дружили. Но вспоминаю только хорошее.
Сообщение отредактировала Юлиана, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 21.10.2024 11:48
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлиана, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Сейчас могу сказать что многое фильтрую сразу. На первом свидании слушаю человека и сама конечно о себе рассказываю. С моей стороны никогда не вру, понятно что потом все это откроется. После свидания обдумываю все что было наговорено. И в дальнейшем общении Уле сопоставляешь все что было сказано с реальными действиями. Мужчины как правило даже если отключают мозг, все равно рано или поздно начинают проговариваться. Было много раз когда я начинала переписку и само собой выводила человека на ч
Врать и не забывать кому и что ты врешь, это нужна отличная память и талант не прокалываться.
А поскольку большинство с посредственным айкью, то что напрягаться, сам проговорится.
У меня тоже часто бывает, когда декларируют высокие планки по уму, а что не спросишь, это максимум лозунги Сатьи. Все блин психологи)))
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
или вам чего не договаривали
Когда мне не договаривали как я мог это определить? Да и не буду определять, если верю человеку. Жене верил абсолютно, оказалось много не договаривала, а точнее скрывала. Я не следователь доискиваться до глубин и не залезть в подкорку, чтобы узнать о чём думает и какие планы строит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При общении видишь нестыковки, как их решать?
Смотря в чем несостыковки.
Если человек запутался есть ли у него свое жилье или нет, это одно, если не может определиться блондинка или брюнетка, это можно простить)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Оренбург писал:
Когда мне не договаривали как я мог это определить? Да и не буду определять, если верю человеку. Жене верил абсолютно, оказалось много не договаривала, а точнее скрывала. Я не следователь доискиваться до глубин и не залезть в подкорку, чтобы узнать о чём думает и какие планы строит.
Так и не надо. Вы же тоже не наизнанку душой жили.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
Никто ничего не хочет тут)Вот и все переговоры)Максимум встречаться по выходным пару лет. Пока не "узнают" или не найдут получше)
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и не надо. Вы же тоже не наизнанку душой жили.
На изнанку. Когда душа чистая, то прятать нечего.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Оренбург писал:
На изнанку. Когда душа чистая, то прятать нечего.
girl-angel_rt_62.gif святой вы)))
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
святой вы)))
Не встречал святых, за каждым есть грехи. Курил, например. Иногда алкоголь употребляю. Иногда ленюсьsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
Есть такое дело. Для себя выбрала тактику дружеского общения для любых знакомств, никаких режимов влюбленности. И если хоть что-то смущает, дальше не идём.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Оренбург писал:
Не встречал святых, за каждым есть грехи. Курил, например. Иногда алкоголь употребляю. Иногда ленюсь)
А как это относится к чистоте вашей души? Или о чистоте души это теоретическая база?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
У меня такое было пару раз, причем с девушками, которых даже зовут одинаково, может какой то фетиш по превращению друзей в людей, которые вас блокируют даже в мессенджерах. Ситуацию, которая приводит к этому, можно описывать по разному, может как невзаимные чувства, планы, но взаимные намерения на первое время. Как получалось - это оставим в моей совести, я прошу прощения у людей, которым своими же эмоциями сделал неудобно. Проблема в том, что когда вам нравится человек, прям до коликов, д
Я считаю что ты ищешь лёгких путей, а их не бывает)))
Ничего не стабильно где есть человеческий фактор, сегодня я думаю так, завтра перетак, через неделю поняла что вообще всё не так)))
Тем более касательно другого человека, вот я хочу влюбиться, замуж и вот это всё, но это совсем не значит что я в первый день готова сказать/ вот этот Вася, влюбилась, хочу за него замуж)))) может через неделю там такое выяснится что мамадарагая))))))
И как часто серьёзные отношения вырастают из не серьёзных, и наоборот, хотят серьёзных но не с этим человеком))
Каждому надо время, присмотреться, прислушаться к себе.. cool_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰 писал:
Пошло недопонимание форумчанами по теме. Скорее больше про взаимные планы. Он хочет жениться, она хочет повстречаться неделю и убежать. Она хочет замуж за него, он хочет быть кавалером 2 недели и уехать. Как это сразу понять и взаимно остаться друзьями? ___________
Сразу потребности выявить не судьба?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр