Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Договориться со своей совестью .
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нравилась одна женщина, красивая , умная , добрая , всегда пахла приятно. Не возбуждала и всё , хоть тресни.
вот просто к слову про недавнюю тему.. по настоящему хорошая женщина действительно не способна так сильно возбуждать как не хорошая, она просто не способна конкурировать со стервой, и те кто выбирают себе спутницу чреслами потом страдают как раз по этой причине. Вы спросите, а что же делать? Практиковать воздержание. Много ли мужчин это делают? Думаю почти никто... они искренне не понимают зачем? Вот как раз для этого..
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Поговорить о снах мы любим hi_rt_44.png
Лучше отдельной темой)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
по настоящему хорошая женщина действительно не способна так сильно возбуждать как не хорошая, она просто не способна конкурировать со стервой
Ерунда это.
Яна Романская, Россия, Химки, 48 лет
Яна Романская, Химки, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
А князь тьмы откуда взялся?)
Так с райских кущ упал. Поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся в бездне.
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Яна Романская, Россия, Химки писала:
Так с райских кущ упал. Поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся в бездне.
Как же допустил то всемогущий, вездесущий?) и для чего бездна то была создана?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Выбирают нормальных это потом обратное проявляется)). Не с первого раза открываются тайны а ....
Оно просто так не проявляется . Изначально подсознание выбирает именно таких, кто потом проявится не в лучшем свете. Это система и тут все так же просто как в математике и физике . Хоть тут мало кто любит психологию , но кто её знает ,понимаемает все эти механизмы ратотв прсидики и как это все работает и это не про тайны , а про родовые программы и генетику )
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так если человеку страшнее быть одному, чем с кем то, разве можно его осуждать?))
А ни кто и не осуждает , это констатация фактов .)
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот наивно сидеть и ждать конечный результат извините от электронной цифровой копии. Здесь нет не одного ориентира ничего абсолютно, что бы получить этот самый результат! Это просто альбом с картинками и всякой фигни что девушки придумывают и мальчики и естественно не ожсоотвествуют своим словам не на букву). Раньше тоже такие были в бюро знакомств альбомы. Конечный результат можно получив исключительно окунувшись в ряд встреч. Удачных не удачных. Нихрена тут без этого не будет никакого толку.
Вы не прочитали, о чем речь. Поэтому ответить не смогу. Объем спича оценила biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Люди имеют свойство со временем меняться, и далеко не всегда в лучшую сторону.
Изменения всегда идут под воздействием чего-то и не с пустого места
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Яна Романская, Россия, Химки писала:
Известно откуда - из бездны) от князя тьмы))))) А вот если не мозгом идет прием информации, то каким местом?)
Через интуицию и многих других мест .
Евгений, Россия, Чехов, 45 лет
Евгений, Чехов, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изменения всегда идут под воздействием чего-то и не с пустого места
И кого-то!
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
вот просто к слову про недавнюю тему.. по настоящему хорошая женщина действительно не способна так сильно возбуждать как не хорошая, она просто не способна конкурировать со стервой, и те кто выбирают себе спутницу чреслами потом страдают как раз по этой причине. Вы спросите, а что же делать? Практиковать воздержание. Много ли мужчин это делают? Думаю почти никто... они искренне не понимают зачем? Вот как раз для этого..
Так кто в итоге лучше стерва или хорошая ?
И чем они конкурируют , нижним местом или все же умом ?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поговорить о снах мы любим Лучше отдельной темой)
Легко , тем более мне есть что сказать и рассказать по этой теме не из теории, а из практики )
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так кто в итоге лучше стерва или хорошая ? И чем они конкурируют , нижним местом или все же умом ?
А что лучше, чай или алкоголь? Зависит от цели, так ведь?
Речь идет о конкуренции за мужское внимание. И ум для мужчин стоит далеко не на первом месте скажу я вам, а то и вовсе не важен. А то место про которое вы говорите, оно есть у всех женщин и оно одинаковое.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 09.05.2026 15:07
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
И совесть такая ж простая херобора как дважды два) кому позволяет она предавать и прочие грехи, тому и бумеранг не прилетит... Хоть что твори- останется безнаказанным...многие именно это называют - договориться с совестью)
Мы не знаем, что и за что прилетает… а по поводу подлости, не факт, может то, что я/ты считаешь подлостью, для человека обстоятельства и его выбор жизни… одной единственной.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
вот просто к слову про недавнюю тему.. по настоящему хорошая женщина действительно не способна так сильно возбуждать как не хорошая, она просто не способна конкурировать со стервой, и те кто выбирают себе спутницу чреслами потом страдают как раз по этой причине. Вы спросите, а что же делать? Практиковать воздержание. Много ли мужчин это делают? Думаю почти никто... они искренне не понимают зачем? Вот как раз для этого..
Практиковать воздержание, чтоб спать с той, кто не нравится?
А женщине тогда что практиковать? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так кто в итоге лучше стерва или хорошая ? И чем они конкурируют , нижним местом или все же умом ?
Физической привлекательностью)))
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
А что лучше, чай или алкоголь? Зависит от цели, так ведь?Речь идет о конкуренции за мужское внимание. И ум для мужчин стоит далеко не на первом месте скажу я вам, а то и вовсе не важен. А то место про которое вы говорите, оно есть у всех женщин и оно одинаковое.
Не от цели , а от ценностей . Женский ум не важен тем у кого вечно чешется . Вы писали про мужское воздержание , которое как раз и дает возможность здраво выбирать и при выборе включать мозги, а не своё нижнее место, которое автоматом включается, а потом куча соплей и страданий, что не ту выбрал и не на той женился .
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Практиковать воздержание, чтоб спать с той, кто не нравится? А женщине тогда что практиковать?
я такого не говорила, естественно должна быть симпатия
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Практиковать воздержание, чтоб спать с той, кто не нравится? А женщине тогда что практиковать?
Мудрость и целомудрие .)))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр