Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Договориться со своей совестью .
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я такого не говорила, естественно должна быть симпатия
Странно, а пост именно так читается… впрочем я могу быть не права.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мудрость и целомудрие .)))
biggrin_rt_40.png вот насмешили. Женщина всегда хочет чтоб было по ее. Ее слово! Желание!
А уж тик- ток воспитание, что во всем мужчина виноват, из нас каленым железом не выбить.
А вы про целомудрие к 50. Простите , смешно!))
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не от цели , а от ценностей .
В контексте того вопроса, то от цели, потому что когда человек спрашивает, что лучше хорошая или плохая, то с ценностями и так все понятно, их нет.
Поэтому смотря для чего, если просто покуралесить, то это будет одна женщина, а если обрести надежный тыл, то другая.
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, а пост именно так читается… впрочем я могу быть не права.
он же написал, что она ему нравилась, была ему симпатична, но не возбуждала. И предлагать человеку выбирать ту которая не нравится это странно, чем оно поможет? Вот воздержание помогло бы.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот насмешили. Женщина всегда хочет чтоб было по ее. Ее слово! Желание! А уж тик- ток воспитание, что во всем мужчина виноват, из нас каленым железом не выбить. А вы про целомудрие к 50. Простите , смешно!))
Целомудрие бывает разного характера . Мудрост это не от слова терпила, а от слова ум. У действительно мудрых жанщин все по её, это он просто думает, что он самый умный. В этом и состоит мудрость , сделать так как мне надо, но что бы мужчина думал, что это его решение )
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы про целомудрие к 50. Простите , смешно!))
а что в этом смешного? как возраст мешает нравственной чистоте, самоконтроле, скромности в поведении, речи, внешнем виде?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
В контексте того вопроса, то от цели, потому что когда человек спрашивает, что лучше хорошая или плохая, то с ценностями и так все понятно, их нет. Поэтому смотря для чего, если просто покуралесить, то это будет одна женщина, а если обрести надежный тыл, то другая.
Вы путаетесь в показаниях )))
Изначально про конкуренцию, надо было так и обозначить , что для поелозить на ком нибудь от скуки на все руки, конечно "стервы" выиграют. И не понятно тогда при чем тут мужское воздержание biggrin_rt_40.png
Да и от уровня и интеллекта мужчины тоже многое зависит.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
а что в этом смешного? как возраст мешает нравственной чистоте, самоконтроле, скромности в поведении, речи, внешнем виде?
Многие это слово путают с половым образом жизни , про нравственность и прочее даже не знают.
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Легко , тем более мне есть что сказать и рассказать по этой теме не из теории, а из практики )
Принято, бум ждать
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не знаем, что и за что прилетает… а по поводу подлости, не факт, может то, что я/ты считаешь подлостью, для человека обстоятельства и его выбор жизни… одной единственной.
А я о чём говорила? lollol_rt_46.png
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы путаетесь в показаниях ))) Изначально про конкуренцию, надо было так и обозначить , что для поелозить на ком нибудь от скуки на все руки, конечно "стервы" выиграют. И не понятно тогда при чем тут мужское воздержание Да и от уровня и интеллекта мужчины тоже многое зависит.
нет, это мужчины путаются, когда выбирая с целью "для жизни" подходят к этому с меркой "для поелозить", это я и пытаюсь сказать. Конечно в таких условиях хорошая, добрая женщина не конкурентоспособна. А воздержание могло бы это изменить.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 09.05.2026 18:23
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие это слово путают с половым образом жизни , про нравственность и прочее даже не знают.
а еще путают с девственностью.. lol_rt_40.png а это разные вещи..
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом и состоит мудрость , сделать так как мне надо, но что бы мужчина думал, что это его решение )
Ну наверно)) но идиотов я ещё не встречала))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
нет, это мужчины путаются, когда выбирая с целью "для жизни" подходят к этому с меркой "для поелозить", это я и пытаюсь сказать. Конечно в таких условиях хорошая, добрая женщина не конкурентоспособна. А воздержание могло бы это изменить.
Осталось найти хорошую и добрую smiley-ast_rt_40.gif
Где они?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Осталось найти хорошую и добрую Где они?
Да полно их, только их мужской пол в упор не видит , потому что не тем местом выбирают.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну наверно)) но идиотов я ещё не встречала))
Почему сразу идиоты. Не обязательно быть идиотом, что бы он подумал, что сам принял решение . Главное правильно преподнести информацию.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да полно их, только их мужской пол в упор не видит , потому что не тем местом выбирают.
smiley-ast_rt_40.gif может пол не тот?))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему сразу идиоты. Не обязательно быть идиотом, что бы он подумал, что сам принял решение . Главное правильно преподнести информацию.
Я и говорю он идиот и не понимает haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и говорю он идиот и не понимает
Они много чего не понимают , потому что думают по другому.)
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они много чего не понимают , потому что думают по другому.)
Вы реально хотите убедить, что мужчины идиоты? И не понимают когда ими «руководят» исподтишка?
Я бы не стала связываться с такой женщиной, пусть сама колотится и делает.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр