Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Анжела, Россия, Новосибирск писала:
Эти люди высасывают энергию даже через телефон: 4 типа собеседников, которых нужно блокировать сразу.1) Вечный нытик: ему всегда плохо, а вам — тем болееПервый тип — профессиональный жалобщик. Ему не нравится всё: погода, здоровье, работа, дети, цены, политика. Каждое сообщение — это стенания. После ответа вы чувствуете себя не собеседником, а спасателем на берегу тонущего, который даже не пытается грести. Нытик не ищет решения, он ищет внимание к своей боли. И он будет звонить снова и снова, по
После последней фразы можно не удивляться, почему ты один в свои ** с гаком лет))
Любое общение - и яд, и лекарство (перефразирую), на основании которого мы делаем выводы - свой/чужой, комфортно/нафиг.
Спасибо за текст, познавательно!
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так так так)). У вас очень большое желание покуражиться. И дразнить вы тоже любитель). Вампирище на крыльях ночи не меньше))
А переходить на личности и давать оценку не пристало благородному гусару, даже если это просто картика, хорошо бы соответствовать
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
А переходить на личности и давать оценку не пристало благородному гусару, даже если это просто картика, хорошо бы соответствовать
friends_rt_104.gif он по-доброму
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так так так)). У вас очень большое желание покуражиться. И дразнить вы тоже любитель). Вампирище на крыльях ночи не меньше))
Вы знакомы с Дашей? А с Наташей?))))
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
А переходить на личности и давать оценку не пристало благородному гусару, даже если это просто картика, хорошо бы соответствовать
Вот опять у вас сознание замутчинось штампами и не можете различить шутку юмора от перехода на личности. Эта тонкая граница))). Даже Юля уже это поняла)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 09:28
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
После последней фразы можно не удивляться, почему ты один в свои ** с гаком лет)) Любое общение - и яд, и лекарство (перефразирую), на основании которого мы делаем выводы - свой/чужой, комфортно/нафиг. Спасибо за текст, познавательно!
Да вообще… что ни общение, что ни тема, все вампиризм и ненормис. Делают своими статьями из людей врагов.
Сообщение отредактировала Юлия Андрэвна), Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 09:29
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот опять у вас сознание замутчинось штампами и не можете различить шутку юмора от перехода на личности. Эта тонкая граница))). Даже Юля уже это поняла)
Юлька сама грешна, потому понимает sarcastic_rt_50.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
он по-доброму
Я тоже hi_rt_44.png
Вы симпатично перекидываетесь "снежками" lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чему научил как вреднее подколоть аппонента?)))
Вас задела моя вчерашняя вольность?

Мне казалось наша договоренность заключалась в том чтобы не тревожить меня своими фантазиями, но Вы категорически не желаете соблюдать эту дистанцию unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
После последней фразы можно не удивляться, почему ты один в свои ** с гаком лет)) Любое общение - и яд, и лекарство (перефразирую), на основании которого мы делаем выводы - свой/чужой, комфортно/нафиг. Спасибо за текст, познавательно!
Так если смотреть на общение просто где и плюс и минус. Все оно токсично до невозможности. Поэтому все одни. Зачем общаться зачем минусы. Хочу только плюсы и желательно побольше лести)).

Лев льстецов не любил
Но обожал подхалимаж))
Немного из басни
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Я тоже Вы симпатично перекидываетесь "снежками"
Тише, тут с Татьяной суета нарисовалась, может не надо симпатично girl-haha_rt_70.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Тише, тут с Татьяной суета нарисовалась, может не надо симпатично
grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вас задела моя вчерашняя вольность? Мне казалось наша договоренность заключалась в том чтобы не тревожить меня своими фантазиями, но Вы категорически не желаете соблюдать эту дистанцию
У вас вольница просто прямо какая то бескрайняя)).
От горизонта, до горизонта)).
Да и фантазии ещё заслужить надо, ты меня заблокировала поэтому из фантазий только маленькая аватарка с оголенным задом))). Который я увы ну никак не могу рассмотреть, так как при увеличении зад расплывается в пиксели)).
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И крест тебе вручитьЗа вклад в развитие вампиризма).
grin-ast_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.06.2026 09:37
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас вольница просто прямо какая то бескрайняя)). От горизонта, до горизонта)). Да и фантазии ещё заслужить надо, ты меня заблокировала поэтому из фантазий только маленькая аватарка с оголенным задом))). Который я увы ну никак не могу рассмотреть, так как при увеличении зад расплывается в пиксели)).
Сударь, исходя из Ваших же слов, у Вас там отношения какие-то токсичные в наличии… Вы почто к дамам пристаете и дергаете их за косички? Кобелизм не дает покоя, батенька? girl-dance_rt_72.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Да разлагают социум эти все гуру психологии, да так, что человек человеку враг стал.
Психология-наука тонкая. Может помочь, а бывает, наоборот. Ну очень важно, в чьих профессиональных руках
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.06.2026 09:41
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Психология-наука тонкая. Может помочь, а бывает, наоборот. Ну очень важно, в чьих руках
Да! А то «специалистов» куча, от альтруизма которых, в виде профессиональных навыков, сплошной урон.
Фрол, Россия, Москва, 53 года
Фрол, Москва, 53 года.
 
а у меня открывается.. там бомбический образ....
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Психология-наука тонкая. Может помочь, а бывает, наоборот. Ну очень важно, в чьих руках
Так вот пример недавний психолог дал задание сходить на 50 свиданий с отказом). Ну и как такого психолога называть). 50 людей возможно достойных и порядочных получили незаслуженно отказ, потому что по незнанию приняли участие в ее квесте. А психолог говорит так хорошо себя чувствуете силу чувствуете и энергию ))).
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так так так)). У вас очень большое желание покуражиться. И дразнить вы тоже любитель). Вампирище на крыльях ночи не меньше))
Я тоже так думаю, вампирам не нравится о вампирах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр