Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Не мешай человеку себя успокаивать, главное, что не «разведенка»))) или разведун, или разведяй, или развездун? Как правильно то?
Ну обычно это холостой считается, правильно в разводе ну или разведенный. Как удобнее
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Так в итоге то Алексей вампир или нет?)))
Он сказал, что все мы таковы в зависимости от обстоятельств dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.06.2026 10:35
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это и есть зависимость от мнения окружающих
Все смешалось в доме Облонских
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Он сказал, что все мы таковы в завистмости от обстоятельств
Эксперт cool_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Так в итоге то Алексей вампир или нет?)))
У каждого вампира своя жертва наверное)))
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Эксперт
Так взглядов каких широких!
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
У каждого вампира своя жертва наверное)))
А если я тебя хочу покусать))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если я тебя хочу покусать))
Я не твоя жертва biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
У каждого вампира своя жертва наверное)))
К сожалению люди вампирят обычно самых слабых, так что скорее всего этих жертв много
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Я не твоя жертва
А кто сказал жертва)). Соучастник. Покусанные сами становятся вампирами))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 10:50
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
К сожалению люди вампирят обычно самых слабых, так что скорее всего этих жертв много
А если оба вампира?))) Мне кажется прям неплохо было бы))
И весело и задорно) И обмен свежнй крови всегда)))
Вапмирят не самых слабых, а тех кто именно поддаётся определённому вампиру)
И не все такие сильные на самом деле))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
К сожалению люди вампирят обычно самых слабых, так что скорее всего этих жертв много
А если не слабых, то можно?)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто сказал жертва)). Соучастник. Покусанные сами становятся вампирами))
Даже захотеть стать покусанной, нужна взаимность)))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А если оба вампира?))) Мне кажется прям неплохо было бы)) И весело и задорно) И обмен свежнй крови всегда))) Вапмирят не самых слабых, а тех кто именно поддаётся определённому вампиру) И не все такие сильные на самом деле))
Им как раз со слабыми не в кайф)
Они знают кого выбирают
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Им как раз со слабыми не в кайф) Они знают кого выбирают
Возможно))) вялая жертва кому интересна biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Анжела, Россия, Новосибирск писала:
Эти люди высасывают энергию даже через телефон: 4 типа собеседников, которых нужно блокировать сразу.1) Вечный нытик: ему всегда плохо, а вам — тем болееПервый тип — профессиональный жалобщик. Ему не нравится всё: погода, здоровье, работа, дети, цены, политика. Каждое сообщение — это стенания. После ответа вы чувствуете себя не собеседником, а спасателем на берегу тонущего, который даже не пытается грести. Нытик не ищет решения, он ищет внимание к своей боли. И он будет звонить снова и снова, по
Как только общение переходит некую критическую отметку - говорите фразу "Извини вторая линия" и отбиваете собеседника, при перезвоне не отвечать. Работает, проверено
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А если не слабых, то можно?)
Сильные будут сопротивляться, сил больше тратить придется, вампирам это невыгодно, они сразу обижаются))
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Анжела, Россия, Новосибирск писала:
Эти люди высасывают энергию даже через телефон: 4 типа собеседников, которых нужно блокировать сразу.1) Вечный нытик: ему всегда плохо, а вам — тем болееПервый тип — профессиональный жалобщик. Ему не нравится всё: погода, здоровье, работа, дети, цены, политика. Каждое сообщение — это стенания. После ответа вы чувствуете себя не собеседником, а спасателем на берегу тонущего, который даже не пытается грести. Нытик не ищет решения, он ищет внимание к своей боли. И он будет звонить снова и снова, по
Рен ТВ отдыхает..
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Сильные будут сопротивляться, сил больше тратить придется, вампирам это невыгодно, они сразу обижаются))
Обижаются на жертву? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А если оба вампира?))) Мне кажется прям неплохо было бы)) И весело и задорно) И обмен свежнй крови всегда))) Вапмирят не самых слабых, а тех кто именно поддаётся определённому вампиру) И не все такие сильные на самом деле))
Вампир вампира вампирить не будет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр