Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Выплюнь каку
Включайте инстинкты от предков уже sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Излишняя наивность очень тонко граничит с глупостью) это всё что нужно знать о доверии сразбега)
Ну не скажи..наивность это не глупость, это скорее запас доверия тому, кто его не заслуживает.
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Все смешалось в доме Облонских
Тут скорее Горе от ума..
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Сама в шоке)
Ну да, ну да... Сейчас начнутся печальные истории про трусы на люстре, про запах борща из окна.... happy_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Рано или поздно человек понимает что им манипулировали, это опасная практика ведущая в никуда, можно потерять все
Все всеми манипулируют ... Природа человека подразумевает эгоизм , никто не проживает эту жизнь не манипулируя.
Ну это если развернуть сию тему из красивого фантика)
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Да разлагают социум эти все гуру психологии, да так, что человек человеку враг стал.
А хочется,просто спокойно пообщаться,свои ошибки в браке проанализировать.Я только для этого на форум и захожу!
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Я без придумываний)) никого не виню , если неправильно увидела))
Достойно friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Включайте инстинкты от предков уже
Вампиры спят днем в гробах, так что давай до ночи отдыхай sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 22.06.2026 11:59
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Да пусть напевают. Главное, чтобы советов не давали и стереотип поведения не диктовали
Ну дадут вам совет, что плохого? часто мнение со стороны очень помогает)) когда внутри ситуации, то эмоция искажает реальность и услышать бывает полезно.
Да и советчики не насилуют же чтоб делать по их мнению.
Главный насильник моей жизни это мама* на ее опыт жизни= тяжелый бронепоезд))
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не скажи..наивность это не глупость, это скорее запас доверия тому, кто его не заслуживает.
Ну можно и так сказать конечно..суть от этого не изменится)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Все всеми манипулируют ... Природа человека подразумевает эгоизм , никто не проживает эту жизнь не манипулируя. Ну это если развернуть сию тему из красивого фантика)
biggrin_rt_40.gif Ты чё такая умная))))) Согласна))))
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Все всеми манипулируют ... Природа человека подразумевает эгоизм , никто не проживает эту жизнь не манипулируя. Ну это если развернуть сию тему из красивого фантика)
Даже не то что манипулируют а скорее пытаются воздействовать друг на друга
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Даже не то что манипулируют а скорее пытаются воздействовать друг на друга
Одно пальто)))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Почему то принято считать виноватым того, кого придумали)
А отчего я буду себя то винить? раз придумала, значит повод был. Пусть придуманный и отдувается за двоих)) smiley-ast_rt_40.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну да, ну да... Сейчас начнутся печальные истории про трусы на люстре, про запах борща из окна....
Лето, Вань...какие борщи?) дети уехали- кроме яичницы, кофе и сигарет из моего окна до сентября ничем больше не пахнет sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вампиры спят днем в гробах, так что давай до ночи отдыхай
И опять скачет в пасть, ничего глупее не видела sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Ну можно и так сказать конечно..суть от этого не изменится)
Суть как раз меняется, за глупость я себя изругаю, а за наивность- не за что.
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Ты чё такая умная))))) Согласна))))
Выспалась я sarcastic_rt_50.gif а когда я высплюсь- я беспощадна sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Таша, Россия, Москва писала:
кроме яичницы, кофе и сигарет из моего окна до сентября ничем больше не пахнет
Тотоионо сразу ясно-понятно по запаху аш за 5км- там одинокая и голодная женщина вход для экстремалов sarcastic_rt_50.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Даже не то что манипулируют а скорее пытаются воздействовать друг на друга
Успешно пытаться воздействовать- есть манипуляция spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр