Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Обижаются на жертву?
Ага, не дают вампирить))
Татьяна, Россия, Красноярск, 46 лет
Татьяна, Красноярск, 46 лет.
 
Анжела, Россия, Новосибирск писала:
Эти люди высасывают энергию даже через телефон: 4 типа собеседников, которых нужно блокировать сразу.1) Вечный нытик: ему всегда плохо, а вам — тем болееПервый тип — профессиональный жалобщик. Ему не нравится всё: погода, здоровье, работа, дети, цены, политика. Каждое сообщение — это стенания. После ответа вы чувствуете себя не собеседником, а спасателем на берегу тонущего, который даже не пытается грести. Нытик не ищет решения, он ищет внимание к своей боли. И он будет звонить снова и снова, по
Иишные тексты хуже вампиров. rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Вампир вампира вампирить не будет)
Точно)) кровь не вкусная )). Это в блейде были вампиры мутанты которые жрали других вампиров
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Вампир вампира вампирить не будет)
Идеальные отношения))))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Идеальные отношения))))
А кого им тогда вампирить?)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
А кого им тогда вампирить?)
А это вопрос)))) rofl_rt_56.gif
Ну они сообща можт на охоту будут выходить))))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А это вопрос)))) Ну они сообща можт на охоту будут выходить))))
Не,не, их быстро раскусят тогда
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А если не слабых, то можно?)
Толпой sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Анжела, Россия, Новосибирск писала:
Потому что здоровое общение — это когда после разговора становится легче, а не тяжелее
Тяжелее быть не должно, факт
Остальное вариативно
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Возможно))) вялая жертва кому интересна
Вечером удобно, лежишь на диване смотришь киношку и посасываешь потихоньку ....
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Не,не, их быстро раскусят тогда
Шутки , шутками..но , вампиры неприятненькие люди в основном)))
Тяжёлая энергетика...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Егор, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Анжела, Россия, Новосибирск писала:
Эти люди..
..99.9% такие. Кто поставил плюсики - фсе. Я тоже. wink_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вечером удобно, лежишь на диване смотришь киношку и посасываешь потихоньку ....
А потом..пнёшь...надоело мне это вялое тело))))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Шутки , шутками..но , вампиры неприятненькие люди в основном))) Тяжёлая энергетика...
Они умело маскируются, так что можно не сразу распознать
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А потом..пнёшь...надоело мне это вялое тело))))
В холодильник можно убрать что бы не испортилось
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Они умело маскируются, так что можно не сразу распознать
Чуйка если есть))) почувствуешь))
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В холодильник можно убрать что бы не испортилось
Аххааааа)))))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Чуйка если есть))) почувствуешь))
Не всегда, особенно в созависимых отношениях, многие принимают это за специфический вид любви
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Анжела, Россия, Новосибирск писала:
Эти люди высасывают энергию даже через телефон: 4 типа собеседников, которых нужно блокировать сразу.1) Вечный нытик: ему всегда плохо, а вам — тем болееПервый тип — профессиональный жалобщик. Ему не нравится всё: погода, здоровье, работа, дети, цены, политика. Каждое сообщение — это стенания. После ответа вы чувствуете себя не собеседником, а спасателем на берегу тонущего, который даже не пытается грести. Нытик не ищет решения, он ищет внимание к своей боли. И он будет звонить снова и снова, по
facepalmm_rt_40.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Не всегда, особенно в созависимых отношениях, многие принимают это за специфический вид любви
Неужели не прочувствуешь в определённый момент
Что увязаешь в этой липкой паутине , давления и несвободы?)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр