Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну дадут вам совет, что плохого? часто мнение со стороны очень помогает)) когда внутри ситуации, то эмоция искажает реальность и услышать бывает полезно. Да и советчики не насилуют же чтоб делать по их мнению. Главный насильник моей жизни это мама* на ее опыт жизни= тяжелый бронепоезд))
Ну непрошенный совет это такое себе, люди чаще злятся, чем воспринимают их от людей с которыми незнакомы
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Выспалась я а когда я высплюсь- я беспощадна
Может еще поспать? ohmy_rt_40.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А отчего я буду себя то винить? раз придумала, значит повод был. Пусть придуманный и отдувается за двоих))
Многие любят перекладывать ответственность на других) тяжёлая больно ноша)
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
И опять скачет в пасть, ничего глупее не видела
Вот же присосалась allbad_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Успешно пытаться воздействовать- есть манипуляция
Нас-рать я с мельницами не воюю hmm_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Суть как раз меняется, за глупость я себя изругаю, а за наивность- не за что.
Подсознание всегда найдет оправдание своим поступкам) даже в форме переформулировки)
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну непрошенный совет это такое себе, люди чаще злятся, чем воспринимают их от людей с которыми незнакомы
Это все воспитание личности, что раз советую значит я дура/дурак, а смени дуру на то, что в мире столько всего, о чем не возможно знать.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Подсознание всегда найдет оправдание своим поступкам) даже в форме переформулировки)
Ну как без этого)) кто ж себя "пороть" будет))
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тотоионо сразу ясно-понятно по запаху аш за 5км- там одинокая и голодная женщина вход для экстремалов
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif аллилуйя, разобрались в причинах sarcastic_rt_50.gif а то вампир...вампир ..одинокая я и голодная girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
А хочется,просто спокойно пообщаться,свои ошибки в браке проанализировать.Я только для этого на форум и захожу!
А зачем эти ковыряния и анализирования бесконечные? А просто спокойно пообщаться конечно нужно. secret_rt_44.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может еще поспать?
Не, на работу пора)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Нас-рать я с мельницами не воюю
mishka.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот же присосалась
О дааа, мои жертвы святейшие beach_rt_68.gif больше драмы…
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Многие любят перекладывать ответственность на других) тяжёлая больно ноша)
Если ты не хочешь ее брать, хрен ее переложишь.
Да и как ты можешь за кого то нести ответственность, кроме детей и то до возврата уголовной ответственности.
Это как раз "игры" человеческие.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Не, на работу пора)
Что то ты припозднилась))
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты не хочешь ее брать, хрен ее переложишь. Да и как ты можешь за кого то нести ответственность, кроме детей и то до возврата уголовной ответственности. Это как раз "игры" человеческие.
Переложить ответственность в данном контексте равно - сделать виноватым)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что то ты припозднилась))
Так выходной же) в выходной работаю после обеда sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Анжела, Россия, Новосибирск писала:
Эти люди высасывают энергию даже через телефон: 4 типа собеседников, которых нужно блокировать сразу.1) Вечный нытик: ему всегда плохо, а вам — тем болееПервый тип — профессиональный жалобщик. Ему не нравится всё: погода, здоровье, работа, дети, цены, политика. Каждое сообщение — это стенания. После ответа вы чувствуете себя не собеседником, а спасателем на берегу тонущего, который даже не пытается грести. Нытик не ищет решения, он ищет внимание к своей боли. И он будет звонить снова и снова, по
Капец народец какой ранимый нынче пошёл sarcastic_rt_50.gif поэтому нах-нах...эти общения, ещё в вампиризма заподозрят
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 12:11
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Капец народец какой ранимый нынче пошёл
sarcastic_rt_50.gif инигавари.... Культура виновата- люди боятся послать на куй, мучают телефоны в поисках блокировки нужных абонентов beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
больше драмы…
Драма будет когда кондиционер перестанет работать ispug_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр