Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Так в итоге то Алексей вампир или нет?)))
Нет! Жертва. Я его еще не нарекала рыцарем своего королевства king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Не захочет, не сделают
Абсолютно обратное, если вокруг вас все будут навепать дебильнуб песенку вы и сами в зависимости от самообладания в конечном итоге начнёте напевать.
Муси пуси муси пуси миленький мой)).
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну нельзя так один термин нашли на просторах интернета и носитесь с ним как с списанной тобой))
Ну если с писанной нельзя, давайте хоть с каканной будем носиться, в самом деле? Одни запреты, никаких вообще демократий! dntknw_rt_60.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Абсолютно обратное, если вокруг вас все будут навепать дебильнуб песенку вы и сами в зависимости от самообладания в конечном итоге начнёте напевать. Муси пуси муси пуси миленький мой)).
Да пусть напевают. Главное, чтобы советов не давали и стереотип поведения не диктовали
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Да вообще… что ни общение, что ни тема, все вампиризм и ненормис. Делают своими статьями из людей врагов.
Кругом враги, идейные, классовые, конкуренты за молодость.
Верить можно только мне (© Мюллер)
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Нет! Жертва. Я его еще не нарекала рыцарем своего королевства
Мне кажется, он уже считает себя им)
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Ну если с писанной нельзя, давайте хоть с каканной будем носиться, в самом деле? Одни запреты, никаких вообще демократий!
Юлькааа! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Прекращаааай! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Мне кажется, он уже считает себя им)
Думаете путем пассивной агрессии искупался во внимании дам и объявил сам себя ?
Абьюзер! beach_rt_68.gif
Ярослав, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ярослав, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что мне по психологии говорит, что часть этого вампиризма есть в разные периоды в каждом из нас.
С таким подходом автору лучше ни с кем не общаться
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Мне кажется, он уже считает себя им)
Это вряд ли. Восполнения-то нет horror_rt_60.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 50 лет
Дюворннк, Москва, 50 лет.
 
Анжела, Россия, Новосибирск писала:
Эти люди высасывают энергию даже через телефон: 4 типа собеседников, которых нужно блокировать сразу.1) Вечный нытик: ему всегда плохо, а вам — тем болееПервый тип — профессиональный жалобщик. Ему не нравится всё: погода, здоровье, работа, дети, цены, политика. Каждое сообщение — это стенания. После ответа вы чувствуете себя не собеседником, а спасателем на берегу тонущего, который даже не пытается грести. Нытик не ищет решения, он ищет внимание к своей боли. И он будет звонить снова и снова, по
Запретить телефоны и интырнет! ( сарказм) sarcastic_rt_50.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не надо не надо. Вы часто можете видеть такие отношения. По мнению окружающих ущербные, а внутри им нравится. Например он ее унижает и обзывает и тд. Но мнет регулярно курочку. Компенсируя ее затраченную энергию сексом. Конечно не здоровые отношения. Но их обоих устраивает
Жуть. swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Да пусть напевают. Главное, чтобы советов не давали и стереотип поведения не диктовали
Так это и есть зависимость от мнения окружающих
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Жуть.
Не мешай человеку себя успокаивать, главное, что не «разведенка»))) или разведун, или разведяй, или развездун? Как правильно то? sarcastic_rt_50.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это и есть зависимость от мнения окружающих
Ой, что-то сильно деформировано biggrin_rt_40.gif
Пойду. Пока не перекинулось на меня
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Думаете путем пассивной агрессии искупался во внимании дам и объявил сам себя ? Абьюзер!
Ну как вариант )
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот опять у вас сознание замутчинось штампами и не можете различить шутку юмора от перехода на личности. Эта тонкая граница))). Даже Юля уже это поняла)
Шутки бывают разные. Иногда понятные только шутнику.
Если уж даже Юля, то конечно. И как ей это удалось ohmy_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Не мешай человеку себя успокаивать, главное, что не «разведенка»))) или разведун, или разведяй, или развездун? Как правильно то?
У нас стереотипы, а вот есть люди, неподвластные, так сказать, идущие своим путем
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
У нас стереотипы, а вот есть люди, неподвластные, так сказать, идущие своим путем
Пусть завозят другой кровушки нам, свежатинки, а то эти уже подпорченны, не интересно beach_rt_68.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть люди доноры. Которым необходимо как раз сливать излишки. Тоже такое себе удовольствие с ними общаться) Но зато идеальная пара вампиру
Это, наверное, когда и того и другого в меру
Сообщение отредактировала Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.06.2026 10:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр