И да, самое сложное встать три раза в неделю и пойти в тренажерный зал.
Но через погода тело привыкает к нагрузкам и дофамину, и требует отвести его в тренажёрку)
А потом бац, и на работу надо нормальную выходить с 9 утра до 9 вечера. Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец)
Ой да ладно. Не пьянеют - это нарабатываемый навык, а не потому что сильные. Нет ни одного алкоголика, кто бы уходил с одной стопки. Больше пьешь - больше снижается чувствительность нервной системы.
"Толерантность к алкоголю — это состояние сниженной реактивности организма на повторное введение психоактивного вещества, требующее прогрессивного повышения дозы для достижения эффекта, ранее вызываемого меньшими количествами. Это строгий фармакологический термин, описывающий привыкание биологи
Когда же ты пить успеваешь?
Так занят то
У меня есть знакомый владелец заводов и пароходов, очень занятой человек
В тренажерку ходит 3 раза в неделю к 7 утра
На личности переходить не стоит, не об этом тема.
А владелец пароходов... Ну не удивлен ни разу)