Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Татьяна, Россия, Красноярск, 46 лет
Татьяна, Красноярск, 46 лет.
 
Наглядная демонстрация влияния алкоголя.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какой раз убеждаюсь, что аналитика у вас прям хромает.
Это не в Вашу пользу говорит.
Татьяна, Россия, Красноярск, 46 лет
Татьяна, Красноярск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не в Вашу пользу говорит.
Свистология сплошная.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Свистология сплошная.
У Вас, безусловно. Я делюсь жизненным опытом, здесь даже аналитика не нужна.
Татьяна, Россия, Красноярск, 46 лет
Татьяна, Красноярск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У Вас, безусловно. Я делюсь жизненным опытом, здесь даже аналитика не нужна.
bayan.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Да, для особо сомгевающихся, на прошлой работе у нас был сигарно-коньячный клуб. В него входили руководящие работники разных уровней.
Как считаете, там морковку и смузи обсуждали?)
Татьяна, Россия, Красноярск, 46 лет
Татьяна, Красноярск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, для особо сомгевающихся, на прошлой работе у нас был сигарно-коньячный клуб. В него входили руководящие работники разных уровней. Как считаете, там морковку и смузи обсуждали?)
sarcastic_rt_50.gif
Блин, так смешно.

А в падел ходите играть? gitara.gif
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
Игорь, Севастополь, 57 лет.
 
Helga, Россия, Симферополь писала:
ну у него всегда чего-то НЕТ)) Тут мне из Севаста пишут: когда приехать?..Я вот думаю на метле что ли передвигается?! Даже переспросила!!!..Что у него топливо есть..и желание такое, что на автобусе готов...А у любимого - нет! обидно, Вань...ой)), Игорь))
Согласен.
Обидно.
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
Игорь, Севастополь, 57 лет.
 
Helga, Россия, Симферополь писала:
ну так цёмнуть в носик и сказать - дорогая, обязательно, как наладится, обещаю!))....Как-то так хотя бы..я бы верила...долго...
Блин.
Как почитаю - диву даюсь. Где вы таких находите...
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
Игорь, Севастополь, 57 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
А своего нет? в 60+ надо уже иметь свой угол.
Или хотя бы лотерейный билет.
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
Игорь, Севастополь, 57 лет.
 
Вовка, Россия, Киржач писал:
теперь ракеты будет строить
Беспилотники актуальней.
Дарья, Россия, Тихвин, 44 года
Дарья, Тихвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обожаю теоретиков. Пишешь им, что подавляющее большинство умных, успешных и эффективных мужчин подбухивают (не бухают напропалую, естественно)
Так это их умы совесть мучает: в стране где всё плохо, они - почему-то успешные люди. Тут и в запой удариться не грех, слегка подбухивать - не очень-то патриотично
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.06.2026 10:33
Hanna, Россия, Москва, 56 лет
Hanna, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Одна - это медленная деградация и угасание. Если только к кладбищу готовиться - тогда да, правильный выбор )
Почему это угасание и деградация? Одиночество может быть мощным двигателем внутренних преобразований. И можно быть совсем неодиноким даже без мужско-женских отношений. Другое дело, что всегда есть легкая грусть о другом человеке, желание быть именно в определенных отношениях, но не любой ценой.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Севастополь писал:
Блин. Как почитаю - диву даюсь. Где вы таких находите...
Места надо знать biggrin_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так это их умы совесть мучает: в стране где всё плохо, они - почему-то успешные люди. Тут и в запой удариться не грех, слегка подбухивать - не очень-то патриотично
good2_rt_68.gif нет слов mishka.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так это их умы совесть мучает: в стране где всё плохо, они - почему-то успешные люди. Тут и в запой удариться не грех, слегка подбухивать - не очень-то патриотично
Зато патриотично морковку со смузи жрать, ну да, ну да)
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дело не в деньгах, в энергии. У меня реально часто сил просто не хватает.
Не представляешь сколько много энергии даёт тренировка на тренажерах
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А если бы нашелся мужчина, который пригрел бы, ободрил, перевез в другой город и с работой помог? Может, все по-другому совсем у них сложилось. Единицы способны из маразматического регионального болота вырваться.
Так первая замужем была.
Жила в трешке, доставшейся от родителей
Муж и споил, хотя сам потом бросил пить.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даже картонные коробки не знаю где б взять......
они продаются, самые разные
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Не представляешь сколько много энергии даёт тренировка на тренажерах
это не индивидуальное разве?
Хотя, БЖ тренером работает, говорит, многие берут инд. тренера чисто чтобы тот пинал и заставлял делать ну и не скучно опять же, болтают.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр