и где собственно про зарплату? А ему на что хату снимать то? НЕЕЕ мы понимаем...в 55 на госслужбе, а он уже выгорел весь...да на одну зарплату...сами борщом кормим)) Ингода намекаем..что мол давай хоть на природу поедем?! А он - бензина же нет...(бл-ть)!
Под дёшево, я имел ввиду не это. Эт как-то совсем мелко. У меня один из друзей женился на женщине с ребенком. Там дама привыкла жить на широкую ногу, её сын от первого брака учился в элитной частной школе. На Бали жили по пол года и т.д. Мальдивы на 2 недели для него - это так.... Вот Сейшелы, Карибы, Полинезия - другой разговор.
Впрочем уже развелся. 38 лет ему. Бизнесмен.