Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Московский писал:
Сергей перестань)))) ни кто из них себя не хоронит, живут они полноценной жизнью, всё в достатке, и мужчины бывают и всё остальное, вот только здесь об этом ни кто не расскажет, это уже другая история.
Я про горизонт планирования ив лет 20. Семья в целом деградирует, на потомках тоже сказывается
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Кабачки то точно )
Ага растут . ничего нормально..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Унылого подкаблучника. Можно, конечно
rofl_rt_56.gif
Сергей, вас заносит. Троллинг перестаёт быть интересным)
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года
Павел, Москва, м. ВДНХ, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Мужиков до пенсии на 3 миллиона больше чем женщин, после конечно перекос идёт, если что, найдут на 10 лет моложе=)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Унылого подкаблучника. Можно, конечно
А вы алкаш или унылый подкаблучник? )))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Унылого подкаблучника. Можно, конечно
А мужская истерика вкупе с прибухиванием - это весело, оказывается. И мужик - кремень, раз бухает. Нет, спасибо.
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы алкаш или унылый подкаблучник? )))
Унылый алкаш подкаблучник мачо
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Я очень много успешных и эффективных мужчин в своём окружении наблюдаю. Ни одного зожника, что характерно
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мужская истерика вкупе с прибухиванием - это весело, оказывается. И мужик - кремень, раз бухает. Нет, спасибо.
Бухать слово растяжимое, есть за пару рюмок весь МОСХ вынесет мужику лиж бы был повод.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы алкаш или унылый подкаблучник? )))
Я просто скромный мачо)
Иван, Россия, Иваново, 46 лет
Иван, Иваново, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты ни фига не читаешь внимательно И привносишь много своего Не вижу смысла в этом разговоре
Естественно. Мне нравятся позитивные бабки, ворчливые не нравятся.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Бухать слово растяжимое, есть за пару рюмок весь МОСХ вынесет мужику лиж бы был повод.
Не знаю. У нас никто не прибухивает.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Спасибо, пьющий уже был. На опыте.
начинает выворачивать, стоит только почувствовать запах перегара от мимопроходящих
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 22.06.2026 21:03
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю. У нас никто не прибухивает.
А выпивают?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Спасибо, пьющий уже был. На опыте. начинает выворачивать, стоит только почувствовать запах перегара от мимопроходящих
Да у Сергея в меню много, наверное, вариантов.
Есть еще сидельцы, идейные тунеядцы, кухонные боксёры, задорные травкокуры и всех их надо обязательно подобрать. И убедить себя, что достойна именно этого апокалипсиса своей тихой и размеренной жизни.
Ведь читать книги, ходить в театр, встречаться с друзьями и гулять с собакой- прямой путь к тоске и деградации.
А вот брать кредиты на адвокатов, замазывать синяки тоналкой и прятать деньги и золотые украшения- драйв и развитие)
О! С психиатрическими диагнозами еще забыла.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 21:10
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
акой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки) А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности. Вот почему не люб
Сергей, дамы здесь на форуме, в большинстве своем, никого и не ищут. Просто болтают о том и о сем. Посмотри на топовые темы? Была одна тема про знакомства и та кончилась. Забей уже и расслабься. wink_rt_40.png Мир не изменить. dntknw_rt_60.gif Лучше заканчивай бухать и курить и иди в спортзал. Там легко найдешь искомое.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Сергей, дамы здесь на форуме, в большинстве своем, никого и не ищут. Просто болтают о том и о сем. Посмотри на топовые темы? Была одна тема про знакомства и та кончилась. Забей уже и расслабься. Мир не изменить. Лучше заканчивай бухать и курить и иди в спортзал. Там легко найдешь искомое.
Искомое - эт что?)
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
А выпивают?
2-3 в год бокал хорошего вина бывает. Хотя уже и этого нет.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да у Сергея в меню много, наверное, вариантов.Есть еще сидельцы, идейные тунеядцы, кухонные боксёры, задорные травкокуры и всех их надо обязательно подобрать. И убедить себя, что достойна именно этого апокалипсиса своей тихой и размеренной жизни. Ведь читать книги, ходить в театр, встречаться с друзьями и гулять с собакой- прямой путь к тоске и деградации. А вот брать кредиты на адвокатов, замазывать синяки тоналкой и прятать деньги и золотые украшения- драйв и развитие)О! С психиатрическими диа
Катя, у тебя как всегда живописно в красках sarcastic_rt_50.gif
Helga, Россия, Симферополь, 61 год
Helga, Симферополь, 61 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Любят - терпят. И помогают.
У моего знакомого жена была - не бухала, и хозяйка и повариха, и в детсаду работала, и мать и жена...только вот орала всё время на него (по разным поводам, просто характер)...Он ушел. Повод - рот не умела вовремя закрывать!...И я его понимаю)). ну нельзя жить с человеком, даже трезвым, который по всякому поводу выносит мозг! Я таких прям боюсь, особенно мужчин! Может у них кортизол штырит..от таких можно всего ожидать...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр