Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Не может быть. Так..
biggrin_rt_40.gif Тогда пробуйте! Расскажите нам о счастье этом))))
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Опять штамп из книжек)
Ага )
Из твоих знакомых есть пьющие дамы?

Среди моих все умерли уже
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Главное дуууушаааа
Ух какая хорошенькая
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Тогда пробуйте! Расскажите нам о счастье этом))))
Можно блог вести. Денег срубить)
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Это же не твоё фото
А я где то написала, что это моё фото?
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Ух какая хорошенькая
Занята между прочим
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Тогда пробуйте! Расскажите нам о счастье этом))))
Счастье любит тишину 🤫
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Занята между прочим
Ну а чего? Ей нос сломать в другую сторону и как новенькая
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Занята между прочим
😳😂😂😂😂😂
Hanna, Россия, Москва, 56 лет
Hanna, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Ну почему так категорично? Где здесь завышенные требования? Я бы не смогла жить в семье с человеком с зависимостью, уж лучше одной. Я не понимаю как можно строить отношения, если человек не отвечает за себя. Психологи тут тоже не при чем, это реальная оценка СВОИХ возможностей прежде всего.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Ага ) Из твоих знакомых есть пьющие дамы? Среди моих все умерли уже
Сильно пьющих нет, подбухнуть многие могут
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
😳😂😂😂😂😂
Смешно ей
Они утром встали
Похмелились
Паша пошёл в магазин
Купил фигни и бутылочку
Выпили, приготовили бурду (ой, еду)
Поспали
Проснулись, выпить нечего
Поругались, морды побили друг другу
Пошли заняли и купили выпить
Выпили и спать легли
И так по кругу
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Там и то, и другое вместе. А полюбить многие дамы не способны. Опять же из-за завышенных требований и переоценки себя.
Ну откуда вам знать, способны или не способны? Это огульное заявление. Просто жизнь с ним должна быть лучше, чем без него. Это же ясно
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну почему так категорично? Где здесь завышенные требования? Я бы не смогла жить в семье с человеком с зависимостью, уж лучше одной. Я не понимаю как можно строить отношения, если человек не отвечает за себя. Психологи тут тоже не при чем, это реальная оценка СВОИХ возможностей прежде всего.
С трудоголиком смогли бы? А с рыбаком заядлым (чем не зависимость)?
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сильно пьющих нет, подбухнуть многие могут
А вообще какой сакральный смысл выпивать ?)
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Смешно ей Они утром встали Похмелились Паша пошёл в магазин Купил фигни и бутылочку Выпили, приготовили бурду (ой, еду) Поспали Проснулись, выпить нечего Поругались, морды побили друг другу Пошли заняли и купили выпить Выпили и спать легли И так по кругу
Краткое и емкое описание рая!) респект
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Краткое и емкое описание рая!) респект
Алкогольный рай если только
Hanna, Россия, Москва, 56 лет
Hanna, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С трудоголиком смогли бы? А с рыбаком заядлым (чем не зависимость)?
Я сама трудоголик) А с рыбаком мы может и неплохо бы спелись hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
А вообще какой сакральный смысл выпивать ?)
Кому-то раскрепоститься помогает, кто-то стресс снимает, кто-то боль душевную глушит - разные причины могут быть
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
А давайте рассмотрим обратный вариант- женщина подбухивает и иногда истерит, в остальном положительная. Каков вердикт мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр