Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про алкашей мужуков, так-то
Не, ты написала жениться, женятся на друзьях-сиськоносцах)
Татьяна, Нидерланды, Амстердам, 46 лет
Татьяна, Нидерланды, Амстердам, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Вы про себя?)
Ольга, Россия, Москва, 53 года
Ольга, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Имхо, даже если где-то не ждёт принц на любом Мерседесе, это не повод, чтобы качаться на эмоциональных качелях и снижать планки.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Татьяна, Нидерланды, Амстердам писала:
Вы про себя?)
Навеяно темой ниже, меня там заблочили)
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Тема же была про шанс недавно ))
И вот ты
Выглядит как то так
- я последний раз предлагаю
- я тебе еще раз говорю ! Последний раз предлагаю!
- ты что меня не слышишь?! Говорю «предлагаю последний раз»

Конечно однажды будет реальный последний раз
Но многие этого не боятся.
Не хотеть Быть одной и бояться быть одной - это разное по сути и по наполнению
Жизнь - это эмоции. И всё. Рутина (работа дом заботы) и эмоции / ощущения
А где , с кем и как наполнить свою жизнь эмоциями - от мужа/жены или путешествия, огорода, мы в нашем возрасте можем себе позволить выбирать. Детей уже родили. Замуж сходили. Повезет полюбить взаимно ок. Не повезет - не беда. Проходили эти эмоции.
Иван, Россия, Иваново, 46 лет
Иван, Иваново, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А когда мужик истерит и упивается это прям оч весело?
Это никогда не весело. Истерить это плохо. И мужчинам и женщинам.
Но и самое не весело когда дамы упиваются прям мыслью, что им истерить можно и нужно. Бред какой то.
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Почему только о мужиках. Женщины тоже пьют и далеко не шампанское..
Далеко не только шампанское
Вот так правильно
С него мы начинаем разминку
И наращиваем
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня раздвоение личности, так что план выполнен)
Ага, как многоженство - так двумя руками за, а когда зеркально многомужество, так сразу нини sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Одна - это медленная деградация и угасание. Если только к кладбищу готовиться - тогда да, правильный выбор )
В смысле больше нет уже радостей в жизни типа :
Заботы о теле
Хобби
Природы
Поездок
Радости за детей
Внуков
@@@ть мужа нет и это крах всей жизни))
Может потому что мужчины некоторые угасают без живчика , без женщины рядом,
так мужчине кажется , что если нет суетолога рядом - то это тление , а не жизнь
У женщин все наоборот
Мужчина часто их тормозит
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 20:11
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Далеко не только шампанское Вот так правильно С него мы начинаем разминку И наращиваем
Ой наговариваешь на себя.. 🙄
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Ой наговариваешь на себя.. 🙄
Мечтаю
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мечтаю
Мечтать не вредно.. Но лучше не о таком..
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не, ты написала жениться, женятся на друзьях-сиськоносцах)
Не тупи, на разных женятся wink_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Мечтать не вредно.. Но лучше не о таком..
sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Sandra, Россия, Москва писала:
В смысле больше нет уже радостей в жизни типа : Заботы о теле ХоббиПриродыПоездокРадости за детей Внуков @@@ть мужа нет и это крах всей жизни))Может потому что мужчины некоторые угасают без живчика , без женщины рядом, так мужчине кажется , что если нет суетолога рядом - то это тление , а не жизнь У женщин все наоборотМужчина часто их тормозит
Антон Чехов писал: "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского - глупеют".
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не тупи, на разных женятся
Во разошлась! Извращенка)
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
[смайлик]
Как там град был у вас
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Антон Чехов писал: "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского - глупеют".
Ну… кто писал, того и проблема! dntknw_rt_60.gif мы то тут причем при всем?
Чехов вообще оборзел, в угол его надо поставить, разошелся тоже мне! beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Потому, что не все живут в шоколаде и на расслабоне
Много денег нужно по лесу /парку прогуляться?
На спорт сходить?
Пирожное слопать?
Посидеть с любимым человеком за бутылочкой красного с вкусным ужином?
Покататься на чем-нибудь в зависимости от времени года
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Это никогда не весело. Истерить это плохо. И мужчинам и женщинам. Но и самое не весело когда дамы упиваются прям мыслью, что им истерить можно и нужно. Бред какой то.
Читай внимательно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр