Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зараза
Подозрительно, что ТС рубаху рвёт на груди, чтобы убогих пристроить. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2026 19:05
Владимир, Россия, Симферополь, 53 года
Владимир, Симферополь, 53 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
И квартиру пропить и бомжевать вместе)) конечно веселее)))
А интересно, сколько стоит московская квартира в поллитрах.
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Почему только о мужиках. Женщины тоже пьют и далеко не шампанское..
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Почему только о мужиках. Женщины тоже пьют и далеко не шампанское..
Вы бы терпели такую даму?)))
Иван, Россия, Иваново, 46 лет
Иван, Иваново, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу мужиков - истеричек В семье истеричка может быть только одна
Это веселая позиция, когда в шутку так говорят.
Когда дама упивается своими истериками - это отвратительно и грустно на это смотреть.
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Вы бы терпели такую даму?)))
Я бы её отучил от этого
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Я бы её отучил от этого
Там без перспектив))) Терпели бы?
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Там без перспектив))) Терпели бы?
Не может быть. Так..
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Ума, Россия, Тула писала:
А из мужского пола кто бы терпел подбухивающую даму..истеричную и выносящую мозг А в целом , просто идеальную))))
Лес рук!))
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Я бы её отучил от этого
Женский алкоголизм не излечим
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подозрительно, что ТС рубаху рвёт на груди, чтобы убогих пристроить.
Я вообще за форумчан радею) альтруист, етижи-пассатижи)
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Я бы её отучил от этого
Главное дуууушаааа
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подозрительно, что ТС рубаху рвёт на груди, чтобы убогих пристроить.
С чего бы это ? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Ковров, 51 год
Марина, Ковров, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А интересно, сколько стоит московская квартира в поллитрах.
Смотря в каких 🤣
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подозрительно, что ТС рубаху рвёт на груди, чтобы убогих пристроить.
Однозначно,
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Главное дуууушаааа
И молодуха sarcastic_rt_50.gif пиши адрес, сча женихи повалят спасать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Женский алкоголизм не излечим
Опять штамп из книжек)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Смотря в каких 🤣
Быстрый способ пропить квартиру lol_rt_40.png
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная, 58 лет
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А интересно, сколько стоит московская квартира в поллитрах.
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Главное дуууушаааа
Это же не твоё фото
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр