Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
2-3 в год бокал хорошего вина бывает. Хотя уже и этого нет.
Вот для некоторых и этого достаточно для скандала.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Helga, Россия, Симферополь писала:
У моего знакомого жена была - не бухала, и хозяйка и повариха, и в детсаду работала, и мать и жена...только вот орала всё время на него (по разным поводам, просто характер)...Он ушел. Повод - рот не умела вовремя закрывать!...И я его понимаю)). ну нельзя жить с человеком, даже трезвым, который по всякому поводу выносит мозг! Я таких прям боюсь, особенно мужчин! Может у них кортизол штырит..от таких можно всего ожидать...
А воспитать ее не пробовал? Уйти всегда легко.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Наоборот, непьющие мужчины - живчики. Постоянно чем-то интересным занимаются. В них энергии больше, настроение хорошее, нет перепадов настроения. Они позитивны по жизни.
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы алкаш или унылый подкаблучник? )))
писал же, шо раздвоение у него...он два в одном
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Искомое - эт что?)
Женщину для жизни конечно.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наоборот, непьющие мужчины - живчики. Постоянно чем-то интересным занимаются. В них энергии больше, настроение хорошее, нет перепадов настроения. Они позитивны по жизни.
Позитивные лузеры)
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Вот для некоторых и этого достаточно для скандала.
Так из-за пары рюмок крепкого или бокала некрепкого?
Рюмки - это уже про прибухивание. Особенно, если используется как способ для расслабления.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Женщину для жизни конечно.
Дочь одной учительницы нашей так себе нашла. Жить он с ней не стал, конечно, но алименты платит исправно)
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Позитивные лузеры)
Сергей, ну у вас тоже успешного успеха не наблюдается.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А воспитать ее не пробовал? Уйти всегда легко.
Двойкой печень-голова? biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif . rofl_rt_56.gif
Правильно сделал, что ушел.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, ну у вас тоже успешного успеха не наблюдается.
Ну да, несколько квартир сделал, детей обеспечил. Куда уж нам убогим)
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Ага ) Из твоих знакомых есть пьющие дамы? Среди моих все умерли уже
Прям таки все? 😩
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дочь одной учительницы нашей так себе нашла. Жить он с ней не стал, конечно, но алименты платит исправно)
Кто ищет, тот иногда находит, а кто не ищет [а только болтает], тот, как правило не находит ничего.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 21:22
Helga, Россия, Симферополь, 61 год
Helga, Симферополь, 61 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А воспитать ее не пробовал? Уйти всегда легко.
БесполЭзно! Она такая до сих пор..у нее "гормональный выброс" по утрам..ей надо! А бить он не хотел..не его метод)) Собственно мой отец от маман тоже чухнул, как понял, что жизнь дороже, при этом меня всегда поддерживал!))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну да, несколько квартир сделал, детей обеспечил. Куда уж нам убогим)
А они нет? У них не хуже, даже лучше.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Илья, Россия, Москва писал:
Двойкой печень-голова? . Правильно сделал, что ушел.
Одна стервозная, вторая глупая, третья с прибабахом. И уходить, уходить, уходить. Есть у меня такой знакомый, до сих пор скачет)
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А они нет? У них не хуже, даже лучше.
Ну да, ну да. Сказочница)
Марфа, Россия, Москва, 42 года
Марфа, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну да, несколько квартир сделал, детей обеспечил. Куда уж нам убогим)
написанному верить?🙂🙃
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Я чето ниче не поняла - перспектива жить с истеричным алкашом это для женщины самый последний шанс на что?
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 21:25
Дарья, Россия, Москва, 41 год
Дарья, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тараканы есть у всех. И вместе с ними бороться легче и продуктивнее.
алкоголизм и тараканы это немножко разные вещи
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр