Кхе... слово "даром" прям Вас очень характеризует)) Есть такая категория эксби-нарциссов)) Бегают с сайта на сайт, с дурочки на королевну..А потом - так - бац! И ему полста..САХАР, простатит, одышка, подагра подкрались незаметно...Он, такой- тык мык по своим красоткам, а они бровки набитые поднимают и губками надутыми шепчут - и где наша "волшебная палочка"?!, А нету..один шнурочек от нее остался...Мдяяя...А не нужна была раньше ни душа, ни доброта...всё даром, всё быстрому..
Ну началось.

.
Сразу ярлык приклеили.
Вводные данные: мужик бухает, истерит и т.д. Вы такого к себе домой к детям приведете?
Вот то-то и оно. А поахаться ох как хочется. А тут решение всех вопросов.
Но ЗП данный мужчина вам отдавать не обязан.
