Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Долго ль умеючи и желаючи. Меня это тоже всегда поражало. Особенно, когда читаешь протокол- "подозреваемый С. заранее приобрёл огнестрельное оружие и боевую гранату". Елки- палки, я тут не знаю, где б картонные коробки найти, а люди места знают.
Ну ты просто не активная
Ни связей, ничего 😁
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну ты просто не активная Ни связей, ничего 😁
Даже картонные коробки не знаю где б взять......
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даже картонные коробки не знаю где б взять......
В КБ маленькие, на ВБ большие
У сына был период, когда он Титаник строил дома 🤣
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даже картонные коробки не знаю где б взять......
Вовка, Россия, Киржач, 41 год
Вовка, Киржач, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
В КБ маленькие, на ВБ большие У сына был период, когда он Титаник строил дома 🤣
теперь ракеты будет строить
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Что то подумала про Гольяново, но потом увидела, что подмосковный город
У меня в Зябликово тоже есть такой куст на чёрный день))
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
[картинка]
И ведь построил! Молодец какой!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 45 лет
Галина, Сергиев Посад, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
[картинка]
Кла-а-ас! ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 50 лет
Диана, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну они прям пили пили Одну машина сбила ночью, она домой шла пьяная и села на дороге. Такси ехало и половину головы бампером разнесло. Моя одноклассница, похожа была на Анжелику из фильма знаменитого. Моя одноклассница Ирина …. с зелеными глазами и очень красивыми светло соломенными волосами. Красивая девушка. Но мужское внимание, звали в компании, так и пристрастилась. Второй помогли конечно. Пили в компании и какие то мужики (бандиты) её из окна выкинули, она упала на козырёк подъезда и
Ужас какой-то. У нас одна одноклассница тоже такая была, сначала детей начала рожать сразу после школы, потом пить стала, у всех просила помощи материальной, потом встретила принца со схожими по виду интересами и как-то они сначала пили, а потом взяли и вышли из своего алкоголизма, общих детей еще завели, собачку и в целом не такие уж и забулдыги оказались. Но с ней все равно никто не общается из наших 🤦‍♀️☺️
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
Блохастик, Тюряга форума, 64 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что нам психолухи советуют, начитавшиеся книжек вумных? Как что не так, сразу разводиться. Вот и растёт число разводов и одиноких несчастных людей, которые себя активно убеждают, что они счастливые.
Сколько разных теорий породили люди взамен не рожденных детей.
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
Блохастик, Тюряга форума, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня это тоже всегда поражало. Особенно, когда читаешь протокол- "подозреваемый С. заранее приобрёл огнестрельное оружие и боевую гранату".
А разве можно сначала использовать, а потом приобрести?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А разве можно сначала использовать, а потом приобрести?
Вы о чем?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
ты троллишь. а они ведутся. Не стыдно? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А воспитать ее не пробовал? Уйти всегда легко.
Интересно как? Как можно воспитать взрослого человека, очевидно не признающего твой авторитет и не боящегося того что ты уйдешь (скорее всего)?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр