Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нам всем иногда нужна помощь, сочувствие, поддержка. Это не про зависимости, просто так жизнь устроена. Поэтому, кстати, вдвоем лучше и легче, чем одному. И логика - вот я такая красивая, у меня все хорошо сейчас, буду жить одна и сидеть на форуме ля-ля разводить - она ущербна. От сумы и тюрьмы никто не застрахован. А потом уже поздно кого-то искать.
Сергей, ну странно ожидать от незнакомых людей такой эмпатии. Чтобы жизнь положить на борьбу с зависимостью незнакомого человека smile_rt_40.png. Фильм Красотка так себе инструкция к применению smile_rt_40.png
Ну может какая-то неземная любовь обухом ударит, то да. Но все ж вдумчивые, все уже обухами понаполучали раньше smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2026 12:35
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, для особо сомгевающихся, на прошлой работе у нас был сигарно-коньячный клуб. В него входили руководящие работники разных уровней. Как считаете, там морковку и смузи обсуждали?)
бухло и баб? Или технологии и рынки? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
бухло и баб? Или технологии и рынки?
Технологии и рынки) ну и попутно что придется)
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей, ну странно ожидать от незнакомых людей такой эмпатии. Чтобы жизнь положить на борьбу с зависимостью незнакомого человека . Фильм Красотка так себе инструкция к применению Ну может какая-то неземная любовь обухом ударит, то да. Но все ж вдумчивые, все уже обузами понаполучали раньше
Кстати про фильм, изначально у него был другой финал, тот что и должен быть в жизни, переделали в угоду зрителям
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вообще, умный и совестливый человек обречен выпивать, так как видит и понимает, что происходит и куда все это катится. Поэтому, кстати, на исходе Союза много алкоголиков стало. Дураки и психопаты, конечно, вполне способны позитивно все воспринимать. Ибо дефицит либо мозгов, либо совести.
А почему именно вариант бухать. Вот чтобы регулярно.
Что он вообще решает на постоянку? Проблема остается нерешенной, страна идет куда шла своим чередом. Ты просто вырываешь себя из реальности, но не лучше ли тогда загружать голову другим способом. АД, снотворное, упорный физ. труд и т.п.? Умные ж, говоришь, люди, с логикой норм все. Или все-таки прикол в состоянии, а не в переживаниях, и просто людям нравится быть пьяными?
Я очень редко пользовался этим способом разгрузки психики и каждый раз чувствовал себя полным идиотом. Хотя, надо признать, пиковый стресс проходить помогало. Пиковый. Не верю что у них каждый день по пику
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2026 12:38
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Кстати про фильм, изначально у него был другой финал, тот что и должен быть в жизни, переделали в угоду зрителям
ненавижу этот фильм. Тут бы психологам отметиться, скольким юным дурочкам он такой паттерн вложил в бошки
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Кстати про фильм, изначально у него был другой финал, тот что и должен быть в жизни, переделали в угоду зрителям
Был похожий фильм, ч/б еще, 60-х годов. И именно с тем финалом который и должен быть. Но трагедии плохо продаются, точнее это всегда риск. Не то что сказки
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Технологии и рынки) ну и попутно что придется)
значит и то, и другое smile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нам всем иногда нужна помощь, сочувствие, поддержка. Это не про зависимости, просто так жизнь устроена. Поэтому, кстати, вдвоем лучше и легче, чем одному. И логика - вот я такая красивая, у меня все хорошо сейчас, буду жить одна и сидеть на форуме ля-ля разводить - она ущербна. От сумы и тюрьмы никто не застрахован. А потом уже поздно кого-то искать.
Знаете, что то не много было желающих помогать в трудной ситуации.
Всё сама, сама.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему именно вариант бухать. Вот чтобы регулярно.Что он вообще решает на постоянку? Проблема остается нерешенной, страна идет куда шла своим чередом. Ты просто вырываешь себя из реальности, но не лучше ли тогда загружать голову другим способом. АД, снотворное, упорный физ. труд и т.п.? Умные ж, говоришь, люди, с логикой норм все. Или все-таки прикол в состоянии, а не в переживаниях, и просто людям нравится быть пьяными?Я очень редко пользовался этим способом разгрузки психики и каждый раз чув
Сергей, алкоголь облегчает общение, снимает стресс и определённые барьеры. Можно сказать, что это элемент нашей культуры общения. Сильные, энергичные люди пьют и не пьянеют, так что это и "проверка на вшивость" тоже, в какой-то мере.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2026 14:16
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сергей, алкоголь облегчает общение, снимает стресс и определённые барьеры. Можно сказать, что это элемент нашей культуры общения. Сильные, энергичные люди пьют и не пьянеют, так что это и "проверка на вшивость" тоже, в какой-то мере.
Ой да ладно. Не пьянеют - это нарабатываемый навык, а не потому что сильные. Нет ни одного алкоголика, кто бы уходил с одной стопки. Больше пьешь - больше снижается чувствительность нервной системы.
"Толерантность к алкоголю — это состояние сниженной реактивности организма на повторное введение психоактивного вещества, требующее прогрессивного повышения дозы для достижения эффекта, ранее вызываемого меньшими количествами. Это строгий фармакологический термин, описывающий привыкание биологических мишеней к воздействию лиганда (в данном случае этанола). В бытовом контексте толерантность часто ошибочно принимают за «выносливость», способность «много пить, не пьянея», считая это индивидуальной особенностью.
С научной точки зрения рост толерантности означает сдвиг кривой «доза-эффект» вправо, свидетельствующий о глубоких изменениях гомеостаза. Мембраны клеток становятся более жёсткими (ригидными), изменяя свой липидный состав для препятствования проникновению молекул этанола внутрь, нарушения работы ионных каналов."
Так что это нифига не предмет гордости.

Начет элемента культуры согласен, желание выпить не ради результата, а процесса со своей атмосферой. Но в этом случае можно же и не пить алкоголь или пить в мин. дозировке.

стресс, барьеры - это только про новое окружение/общение. Это не регулярно же
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Знаете, что то не много было желающих помогать в трудной ситуации. Всё сама, сама.
а нам помогали, но знакомые, пусть и не друзья. Причем помогали иногда даже больше чем родня
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а нам помогали, но знакомые, пусть и не друзья. Причем помогали иногда даже больше чем родня
Это хорошо, когда так , но бывает и по другому.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это хорошо, когда так , но бывает и по другому.
да я собственно к тому что незнакомы что б помогли, да еще так как хочет ТС, это прям сказка ожившая должна быть. Одна на миллион
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это не индивидуальное разве? Хотя, БЖ тренером работает, говорит, многие берут инд. тренера чисто чтобы тот пинал и заставлял делать ну и не скучно опять же, болтают.
Индивидуальная тренировка
Обычно начинают с тренером, потом можно без тренера, когда поймете какие мышцы как работают на каждом тренажёре.
Но прям энергия прёт 👌🏻 именно после силовых на тренировках.
Все эти групповые - они так, лимфу погонять
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это не индивидуальное разве? Хотя, БЖ тренером работает, говорит, многие берут инд. тренера чисто чтобы тот пинал и заставлял делать ну и не скучно опять же, болтают.
И да, самое сложное встать три раза в неделю и пойти в тренажерный зал.
Но через погода тело привыкает к нагрузкам и дофамину, и требует отвести его в тренажёрку)
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой да ладно. Не пьянеют - это нарабатываемый навык, а не потому что сильные. Нет ни одного алкоголика, кто бы уходил с одной стопки. Больше пьешь - больше снижается чувствительность нервной системы. "Толерантность к алкоголю — это состояние сниженной реактивности организма на повторное введение психоактивного вещества, требующее прогрессивного повышения дозы для достижения эффекта, ранее вызываемого меньшими количествами. Это строгий фармакологический термин, описывающий привыкание биологи
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сергей, алкоголь облегчает общение, снимает стресс и определённые барьеры. Можно сказать, что это элемент нашей культуры общения. Сильные, энергичные люди пьют и не пьянеют, так что это и "проверка на вшивость" тоже, в какой-то мере.
Все алкоголики так и говорят )
А чо ещё скажешь, если они по другому не умеют
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
И да, самое сложное встать три раза в неделю и пойти в тренажерный зал. Но через погода тело привыкает к нагрузкам и дофамину, и требует отвести его в тренажёрку)
Можно даже не в тренажерку. Хотя бы до ближайшего парка. Мужики там регулярно тренируются на спортплощадках.
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно даже не в тренажерку. Хотя бы до ближайшего парка. Мужики там регулярно тренируются на спортплощадках.
Да, было бы желание
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр