Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.
Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)
А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.
Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 48 лет
Янтаринка, Москва, 48 лет.
 
Терпеть не могу мужиков - истеричек
В семье истеричка может быть только одна
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Это именно тот выбор - лучше быть одной, чем все эти скандалы и разборки.

Пусть лучше нихрена не работает и любит рыбалку.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Это именно тот выбор - лучше быть одной, чем все эти скандалы и разборки. Пусть лучше нихрена не работает и любит рыбалку.
Одна - это медленная деградация и угасание. Если только к кладбищу готовиться - тогда да, правильный выбор )
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Сережа, почему всегда переоценка себя.
Это недооценка мужика из твоего примера. Но не переоценка себя самой
Если бы этого мужика полюбили - то мы бы сами его превратили в прЫнца. Как в мультике
«А у меня волшебные очки, завидуйте и белки и жучки»
Просто его не полюбили. Не будь наивным ) у нас адекватная оценка. Не более
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2026 18:47
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Одна - это медленная деградация и угасание. Если только к кладбищу готовиться - тогда да, правильный выбор )
А двоем с поведенческим девиантом это не угасание, а ЖЫЗНЬ.
Апплодирую стоя
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А двоем с поведенческим девиантом это не угасание, а ЖЫЗНЬ. Апплодирую стоя
Тараканы есть у всех. И вместе с ними бороться легче и продуктивнее.
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Одна - это медленная деградация и угасание. Если только к кладбищу готовиться - тогда да, правильный выбор )
Когда я развелась в 40 лет, так себе и сказала:
Одна моя бабушка начала жить одна в 50, другая в 60… ну а мне придётся в 40 лет!

Сергей, мне не нужен мужчина, чтобы быть счастливой. Если он будет дополнять мое счастье и я его - тогда нужно это все.

Деградация? lollol_rt_46.png вообще не зависит от наличия пары. Наоборот, у меня сейчас намного больше времени на мои интересы.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Лианозово (автор поста) 22.06.2026 18:48
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Марина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Алкаша какого-то пристроить хочешь? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тараканы есть у всех. И вместе с ними бороться легче и продуктивнее.
С алкоголизмом бороться только один способ есть, он известен. Разорвать цепочку созависимости ( уйти).
В идеале впадать в нее не надо
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Одна - это медленная деградация и угасание. Если только к кладбищу готовиться - тогда да, правильный выбор )
Это с алкашом можно быстрее на тот свет отправиться. Пырнёт по белке не дай бог
И вообще, не в мужике счастье и уж тем более не с алкашом grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
А что нам психолухи советуют, начитавшиеся книжек вумных? Как что не так, сразу разводиться. Вот и растёт число разводов и одиноких несчастных людей, которые себя активно убеждают, что они счастливые.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алкаша какого-то пристроить хочешь?
Зараза sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что нам психолухи советуют, начитавшиеся книжек вумных? Как что не так, сразу разводиться. Вот и растёт число разводов и одиноких несчастных людей, которые себя активно убеждают, что они счастливые.
Да мы счастливые.

Некоторые вообще не выходят замуж и счастливые. Не нужно все по себе мерить, твои три бабы все несчастные?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
С алкоголизмом бороться только один способ есть, он известен. Разорвать цепочку созависимости ( уйти). В идеале впадать в нее не надо
Это Вы тоже в книгах и на форумах прочитали? С одной женщиной человек спивается, с другой нет, наоборот. Потому, что правильно о нем заботится, а он о ней.
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Итак, что мы имеем. Мужик подбухивает и иногда истерит, во всем остальном положительный.Какой консенсус-вердикт дам с форума? Бежать, роняя тапки)А по факту что? Опять переоценка себя любимых, завышенные требования и упущенные возможности.Вот почему не люблю современных психолухов. Цените себя, вы достойны большего) где-то там ждёт принц на белом коне/черном мерседесе, надо только набраться терпения. И ведь реально считают, что так и будет. Наивняк))
Да, так и считают! Только зачем этому принцу не молодые девушки hm_rt_40.png видно с деньгами порядок раз на чёрном мерседесе hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Лианозово (автор поста) 22.06.2026 18:52
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
наши не молодые девушки
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Лианозово писала:
Да мы счастливые. Некоторые вообще не выходят замуж и счастливые. Не нужно все по себе мерить, твои три бабы все несчастные?
Конечно. Предательство, развод, деградация личности. Так всё и устроено.
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
[смайлик]
Перепутал lol_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года
Ирина, Москва, м. Лианозово, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это Вы тоже в книгах и на форумах прочитали? С одной женщиной человек спивается, с другой нет, наоборот. Потому, что правильно о нем заботится, а он о ней.
Да ты шо! А как с ним надо-то, если человек каждый день пьет и его уже ничего не останавливает? Хочется ему и все. А есть при этом не хочется… и работать не можется - на деньги женщины или мамы живет.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это Вы тоже в книгах и на форумах прочитали? С одной женщиной человек спивается, с другой нет, наоборот. Потому, что правильно о нем заботится, а он о ней.
Да он до нее спивался уже. Если по теме топика.
Если нет, - завязывайте с подменой понятий и прочей вашей казуистикой, я тоже юрист, (подкидывая в левой первый том ГК РФ).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр