Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я же и написала, что М чаще предпочитают молодость и красоту и это от обеспеченности не зависит. Даже тут обычные дядьки 50+ лайкают фоточки девочек 20+
Даже в голову не приходило!)
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Даже в голову не приходило!)
пора начинать biggrin_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, приветствую вас Валентин в розовых лосинах. Любите лаваши ?
Шаурму он любит)
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Даже в голову не приходило!)
Ага, тоже не лайкал таких
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
пора начинать
Зачем!?.Я нищеброд.Все бывшей оставил и детям.Деньги на детей даю.Дом снимаю .Вообщем обычный шоферюга.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет форумчане ! Темка для потрындеть !Бытует такое мнение что женщины все меркантильные . По этому поводу возник вопрос :Смогла бы современная девушка, женщина влюбиться в нищеброда ? Один успешный человек сказал :- "Большинсво богатых и успешных мужчин в глубине души самые несчастные люди, касаемо выбора себе женщин не на одну ночь , а для жизни. Потому что они или их выбирают те, кому нужны только их деньги , а не они сами ." И дал такой совет :- "Что бы встретить д
В молодом возрасте, когда бушуют гормоны и кипит кровь от любви - возможно)
А в зрелом возрасте уже не хочется менять комфорт на шалаш, да и в свой уютный дом не каждого захочется пускать
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто хоть себя так считают?) Я лично в свои 42 считаю себя старым пердуном)
Так же.Поэтому не знаю,откуда так женщины берут.За нас так считают!)
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со мной все мужчина только улучшали свое материальное положение)
Улучшали и уходили).Почему?Можете не отвечать,если не хотите!
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Зачем!?.Я нищеброд.Все бывшей оставил и детям.Деньги на детей даю.Дом снимаю .Вообщем обычный шоферюга.
Я шучу...вы хороший вроде)) smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Здесь уже месяц 35 жары. Сибирь
Насть назад не привози жару в нашу сторону, всю её там оставь))))
Хорошего отдыха!😊
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ага, тоже не лайкал таких
Посмотрела я ваш Гараж))) На Кинопоиске сейчас шёл как совпало)))
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Посмотрела я ваш Гараж))) На Кинопоиске сейчас шёл как совпало)))
Неожиданно, отрицательных эмоций не вызвал?
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Неожиданно, отрицательных эмоций не вызвал?
В начале только)))) Когда базар-вокзал)))
Потом как дети все стали себя вести)
И очень милыми стали))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Оля, я так устаю🥵 Очень тебя понимаю С дочкой и к Вам Даже на мужчину времени нет
Неееееет, вообще. Я даже не пытаюсь, смысла нет.
Надо как то держаться Таня, тяжело, но так надо, наверное, именно в этот момент времени mishka.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2026 00:08
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
В начале только)))) Когда базар-вокзал))) Потом как дети все стали себя вести) И очень милыми стали))))
Я очень рад, что фильм вас все таки не разочаровал, учитывая , что вы говорили что вам такие не особо нравятся
Вадим, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Вадим, Сергиев Посад, 53 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Я шучу...вы хороший вроде))
Обычный.Надеюсь не плохой.Со стороны видней.Но про детей не забываю.Хоть 2 взрослые,а дочка-мышка 14 лет))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я же и написала, что М чаще предпочитают молодость и красоту и это от обеспеченности не зависит. Даже тут обычные дядьки 50+ лайкают фоточки девочек 20+
Согласитесь, всем приятно видеть молодое и красивое тело в 20+. В 40 это встречается значительно реже, независимо от гендера.
И потом, лайки ни к чему не обязывают.
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Я шучу...вы хороший вроде))
Смотри не влюбись mosking_rt_50.gif
Привет
Ёлка, Россия, Москва, 50 лет
Ёлка, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Сергиев Посад писал:
Зачем!?.Я нищеброд.Все бывшей оставил и детям.Деньги на детей даю.Дом снимаю .Вообщем обычный шоферюга.
Вадим, никогда не говорите о себе плохо, Вы же знаете, что так нельзя. Пусть все у Вас будет хорошо 👍😊
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
В современном сленге обозначение человека с низким достатком.
Низкий в данном контексте - это сколько?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр