загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дмитрий,с буквами в слове наимуд(р или н)ейший ни чего не попутал?)))...
Олег,вот это что-добродушная,лёгкая шутка шутка,или хамство? Вот зачем ты это делаешь,и кто первый начал?
И это ведь потом по всем темам потянется! А ты будешь голубые гласске строить,и овечку изображать!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Федор, хоть одину полезную ссылку подарили, или как обычно, прошлись по твоей персоне и усе на этом закончилось??? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Д. Федор, ты сам себе враг. Запомни это.
Я враг моим врагам и друг моим друзьям,запомни это

(О как,мы уже на ты? Ну потом не верещи ,что тебя не уважают!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif У такого грамотного человека ,как ты-просто не может быть таких случайных неграмотных описок haha_rt_56.gif -стало быть сознательный переход на "ты") Я этот пост сохраню haha_rt_56.gif

Или опять двойные стандарты!? Я ведь единожды на "ты" перейдя-так на нём и остаюсь! Не мечусь тудеме-сюдеме! rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Федор, хоть одину полезную ссылку подарили, или как обычно, прошлись по твоей персоне и усе на этом закончилось???
Да считай что так! Флуд на флуде едит и флудом погоняет! rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да считай что так! Флуд на флуде едит и флудом погоняет!
Как найдешь "научное" сообщество, незабудь всех пригласить!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 12.09.2013 10:51
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Далеко не все Но что-то и благодаря мне
Царь! Просто Царь © Иван васильич меняет профессию
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.09.2013 11:03
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Как найдешь "научное" сообщество, незабудь всех пригласить!!!
может самому сделать? umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще никаких. А кто говорил о каких то негативных последствиях от д. Федора? В добровольном общении на форуме должны быть только позитивные последствия, иначе оно теряет всякий смысл.
Плохо,Лена,когда позитив получает только одна сторона,язвящая,а полсайта потом читает срачи umnik2_rt_46.gif fool_rt_58.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
может самому сделать?
У тебя уже есть smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
У тебя уже есть
только опыт biggrin_rt_40.png Сайтов приятного общения у меня нет)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Олег,вот это что-добродушная,лёгкая шутка шутка,или хамство? Вот зачем ты это делаешь,и кто первый начал? И это ведь потом по всем темам потянется! А ты будешь голубые гласске строить,и овечку изображать!
Я Дмитрию написал,у него с чувством юмора всё в порядке),тебе такое не писал бы...
И с чего ты взял,что это потянется по всем темам и я буду овечку изображать?логичный ты Фёдор,до "безобразия" и после))...
В очередной раз убедил меня,что в постах ты только негатив видишь...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я Дмитрию написал,у него с чувством юмора всё в порядке),тебе такое не писал бы... И с чего ты взял,что это потянется по всем темам и я буду овечку изображать?логичный ты Фёдор,до "безобразия" и после))... В очередной раз убедил меня,что в постах ты только негатив видишь...
Я вижу Олег-то что есть. Выискивать-это значит несуществующее,а это вот,на глазах...
Просто в обществе принято на такие вещи внимания не обращать,не раздувать конфликт,а я вот обращаю.Это злит тебя.

Чувство юмора тут вообще не причём,им прикрываются те,кто любит хамить
Твой пост-хамство,разве нет? Если тебя спросить про мудака -ты тоже поулыбаешься?Это юмор,смешно? Ну давай я буду так шутить?
Разве нельзя шутить по доброму,не обидно для людей?
Какое удовольствие доставляет шутить вот так-обидно?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я Дмитрию написал,
Понимаешь-вот это основа нашего конфликта,как и моего с кларой,с кисой...Я вам показываю на бревно в вашем глазу,вас это злит,и вы начинаете бегать за мной и везде меня пинать Всё просто! biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Понимаешь-вот это основа нашего конфликта,как и моего с кларой,с кисой...Я вам показываю на бревно в вашем глазу,вас это злит,и вы начинаете бегать за мной и везде меня пинать Всё просто!
Конфликт совсем не в том. Лукавите, федор. Вы не умеете слушать и слышать чужое мнение, и воспринимаете только тех, кто вам поддакивает. Оппонента же вы мешаете с грязью, приписывая ему бог знает какие действия. Учитесь вести диалог по взрослому, с аргументацией.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Царь! Просто Царь © Иван васильич меняет профессию
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 12.09.2013 13:21
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Что бы меня разозлить,таких,как ты,дюжину надо,да и то не получится)...а еще про беготню за тобой,про то,что видишь и какие выводы сделал- смешно написал))...так что ты меня веселишь,а не злишь,Фёдор)))...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Твой пост-хамство,разве нет? Если тебя спросить про мудака -ты тоже поулыбаешься?Это юмор,смешно? Ну давай я буду так шутить? Разве нельзя шутить по доброму,не обидно для людей? Какое удовольствие доставляет шутить вот так-обидно? Цитировать
Д.Федор, ну ведь Дима не обиделся!) И уж кто кто, А Дмитрий сам так может ответить, что мама не горюй!)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 12.09.2013 13:27
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Детсад отдыхает!!! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я враг моим врагам и друг моим друзьям,запомни это (О как,мы уже на ты? Ну потом не верещи ,что тебя не уважают!! У такого грамотного человека ,как ты-просто не может быть таких случайных неграмотных описок -стало быть сознательный переход на "ты" Я этот пост сохраню Или опять двойные стандарты!? Я ведь единожды на "ты" перейдя-так на нём и остаюсь! Не мечусь тудеме-сюдеме!
Твой тупой пост про кису вынудил меня перейти на твой уровень для упрощения понимания. Обычно я говорю "ты" друзьям, но тебе сделаю исключение, так уж и быть. Ну никак не вяжется твой хамоватый стиль общения с женщиной с "выканием". Поэтому теперь только "ты".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2013 19:00
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Плохо,Лена,когда позитив получает только одна сторона,язвящая,а полсайта потом читает срачи
Читать твои срачи - обязанность только модераторов. Остальные делают это совершенно добровольно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр