загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забили пчеловода... Смотрите, обычно после пчеловода прибывает оленевод... Проверено Зы. Блин, вроде прибывает а не пребывает)) я уже боюсь тут писать
Прибивает,на! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Змеюка тут сказала,что меня и лопатой не прибьёшь
пребывает-это уже,прибывает -это ещё не rofl_rt_56.gif Поскольку оленеводов у нас ещё нет вроде то значит при...бывает
А чо это за примета такая? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.09.2013 21:42
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Федь, я в курсах, че как пишется, а ты юмор растрачиваешьwink_rt_40.png

У нас в мск был пчеловод один, в Лондон выгнали ... А потом пришел оленеводwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
По моему, видна лишь опечатка, но никак не ошибка. Если человек не знает грамматики, то в подобном предложении он сделает как минимум несколько ошибок. Лично мне неприятно общаться с некрамотными, и я критичен к культуре правописания. Но тут вы Елена выдали такое, как будто он завалил экзамены на факультете филологии и словесности.
Да я больше чем уверена, что опечатка. Все мы делаем ошибки и опечатки, ведь с экрана информация значительно хуже контролируется, чем в напечатанном виде. К тому же, на форуме абсолютная грамотность никому не нужна. Вопрос в другом. Почему д. Федор до сих пор не исправил опечатку не где-нибудь, а в самом заголовке темы, в которой претендует на общение с умными людьми? И так сойдет? Вместо этого он неустанно возмущается, что его поливают грязью.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2013 22:05
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федь, я в курсах, че как пишется, а ты юмор растрачиваешь
Да тут есть одын борцунья с безграмотностью-может я ей больше объясняю rofl_rt_56.gif
Ааааа...блин,я так высоко не летаю.... sorry_rt_48.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Твою неприязнь к окружающим и пишущим тебе людям я понимаю...тебе хочется противостоять всем вокруг себя ты дрынторьян.
Олег,заметь,у меня тут много друзей,с которыми я отлично общаюсь.Тут ты тоже не прав!
А вот когда мне начинают по мозолям ходить-я начинаю несколько раздражённо отвечать.Может в этом всё дело?
Посмотри все мои конфликты-я никогда первый никого не трогаю.
Но когда меня начинают пинать-всегда стараюсь дать сдачи biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.09.2013 22:08
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я больше чем уверена, что опечатка. Все мы делаем ошибки и опечатки, ведь с экрана информация значительно хуже контролируется, чем в напечатанном виде. К тому же, на форуме абсолютная грамотность никому не нужна. Вопрос в другом. Почему д. Федор до сих пор не исправил опечатку не где-нибудь, а в самом заголовке темы, в которой претендует на общение с умными людьми? И так сойдет? Вместо этого он неустанно возмущается, что его поливают грязью.
Человек устроен так, что может прочитать слово и понять его смысл даже если оно перевернуто и в нем отсутсвуют определенные буквы. Текст читается подсознанием. Никто не претендует здесь на литературного корифея и гуру правописания. Тут общаются.А в общении людям свойственно не только оговариваться, заговариваться, но и допускать оЧеПятки. Самое главное люди поняли смысл написанного, а с вашей подачи, некоторые умники развели флуда на несколько страниц не по теме. Смысл? Люди, вам что больше обсудить нечего, кроме как отстутвие нужной буквы в слове? Шапито какое-то...


Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.09.2013 22:21
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
,мнение у тебя от" удобных" тебе из гугла и всё знаешь из него же(тот еще зомбоящик ).
И в этом не соглашусь.Интернет (если захотеть) может помочь думать.Здесь действительно (хотя и трудно) можно найти разные точки зрения
А вот зомбоящик-действительно зомбо.При нём ни думать,ни даже общаться (задумайтесь,в скольких семьях он работает постоянным фоном) вообще невозможно.И зомбирует он (именно потому,что работает как фон) мимо сознания-сразу на подкорку мозга
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Смысл? Люди, вам что больше обсудить нечего, кроме как отстутвие нужной буквы в слове? Шапито какое-то...
Жень,да тут есть компания,которая бегает за мной по всем темам-и вот так цапает за пятки по любому поводу.Не переживай так,они без этого уже не могут rofl_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Мне было бы интересно пообщаться с финансистами, бизнес-аналитиками, шеф-поварами, бренд-шефами, людьми с музыкальным образованием. фотографами, коллекционерами антиквариата и старины. Если вдруг наткнетесь на ресурсы, дайте знать. А тут искать пустая затея. Тут умных дофига, мудрых мало.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Человек устроен так, что может прочитать слово и понять его смысл даже если оно перевернуто и в нем отсутсвуют определенные буквы. Текст читается подсознанием.
Если вы с лёгкостью можете прочитать этот текст,это значит,что вы обладаете удивительной способностью читать текст в зеркальном отражении....Что являеться ро сути совершенно бесполезной удивительной способностью
==============
Ну скажу: Или служили в армии по ВУСу планшетист
Где не только читать но и писать так научат причём быстрее,чем нормально))))
Да ладно бесполезной! Это навык помогает отслеживать несколько сотен целей при авианалётах!

Девочки с трафаретиком страдают,и норма у них сейчас проводки 25 целей,а мы вдвоём 1400 целей провели за 4 часа авианалёта....86 год это было
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.09.2013 23:17
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Человек устроен так, что может прочитать слово и понять его смысл даже если оно перевернуто и в нем отсутсвуют определенные буквы. Текст читается подсознанием.
Это один из лучших тестов на Aльцгеймер - Этот тест считается одним из лучших в ряду тестов на Альцгеймер. Не торопитесь, найдите закономерность и тогда на второй- третий раз вы просто глазами проглотите текст. Таково свойство здорового мозга. Итак, дерзайте!

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70. Прочли легко? - признаков Альцгеймера нет

У меня нет))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Люди, вам что больше обсудить нечего, кроме как отстутвие нужной буквы в слове? Шапито какое-то...
Но Вы же обсуждаете, не так ли? А вопрос у топикстартера в целом некорректен. Для того, чтобы получить конкретные ответы, нужно было задавать конкретные вопросы.Вначале следовало выбрать интересующую тематику, а только потом интересоваться на каких сайтах она наиболее полно раскрывается. Он спросил про умных, ему ответили в том же духе. Каков вопрос, таков ответ.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 

А не забыл.Мы вчетвером (я сменщик Санька Смирнов (где то он сщас?) и два духа-стажора провели 400 целей,а сейчас норма-10 целей на планшетиста В каждой цели может бытб и сто самолётов.Которые иногда начинаю разлетаться в разные стороны...

Это меня только разбудили чай пить на боевом дежурстве)))Я по боевой связи спрашиваю связистов с чем пирожки к чаю))
Вот,оду себе нашёл))
Несмотря на обилие такого рода исследований, вопрос успешности профессиональной деятельности планшетиста войск Противовоздушной обороны (ПВО) остается неизученным. Деятельность планшетиста включена в общий процесс работы войск ПВО и вносит важнейший вклад в достижение эффективности деятельности. Коллективный характер оружия войск ПВО требует участия в процессе уничтожения одного самолета противника большого количества сложной радиоэлектронной техники и до 70-80 человек. Одним из основных специалистов этого комплекса является планшетист, от правильных и своевременных действий которого зависит эффективность боевой работы.

Планшетистам приходится выполнять чрезвычайно сложные задачи с высокой социальной значимостью, в условиях жесткого лимита времени, большой информационной загруженности, напряженной обстановке, в экстремальных условиях. Своевременное выявление оптимального соответствия кандидата требованиям данной воинской специальности позволит прогнозировать успешность профессиональной деятельности планшетистов.

Проблема изучения психологических факторов успешности профессиональной деятельности планшетиста имеет важное теоретическое и практическое значение.
профессиональной деятельности планшетистов определяется не только уровнем развития отдельных психологических факторов, но и их структурной организацией.

В работе обосновано положение о детерминации успешности деятельности планшетиста структурой личностных и когнитивных черт. Впервые экспериментально подтверждено предположение о влиянии навыка зеркального письма на успешность деятельности планшетиста. Навык зеркального письма оказывает детерминирующее влияние на результативные параметры деятельности планшетиста.

Основные положения, выносимые на защиту.

1. Успешность профессиональной деятельности планшетиста обеспечивается симптомокомплексом психологических факторов, сочетанием когнитивных и личностно-регулятивных качеств, оказывающих влияние на эффективность профессиональной деятельности специалиста.

2. Успешность профессиональной деятельности планшетистов определяется не только уровнем выраженности психологических факторов, но и особенностями их структуры, которая различается у планшетистов, дифференцированных по профессиональной успешности.

3. Ведущими психологическими факторами успешности профессиональной деятельности планшетиста выступают: слуховая память, слуховое внимание, аналитичность мышления, мыслительные операции, эмоциональная устойчивость, нормативность поведения, навык зеркального письма. Ведущие качества успешного планшетиста одновременно выступают и как его базовые профессионально важные качества.

4. Деятельность планшетиста подчиняется общей закономерности, согласно которой личностное качество «тревожность» выступает основанием для низкой успешности деятельности.

5. На успешность профессиональной деятельности планшетиста влияет степень организованности структуры психологических факторов. Существуют закономерности, согласно которым степень структурной организации психологических факторов в группах с разной успешностью значимо различны. Общая структурная организованность структур психологических факторов успешности обеспечивается механизмами когнитивного диссонанса

==============
Вот как всё сложно теперь!А у нас было всё просто:Залог успешной деятельности планшетиста-хорошая пиз****на!
И сразу появляется конгнитивный диссонанс и положительная обратная связь с профессией!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.09.2013 23:02
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я тока на днях глянула ’высший пилотаж’, в серии промоделировали ситуацию сбитого самолета пво украины... Почитала инфу.. Повспоминала... Как-то эти шуточки у меня не шутятсяsad_rt_40.png((
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это один из лучших тестов на Aльцгеймер - Этот тест считается одним из лучших в ряду тестов на Альцгеймер. Не торопитесь, найдите закономерность и тогда на второй- третий раз вы просто глазами проглотите текст. Таково свойство здорового мозга. Итак, дерзайте! 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9
Я это сообщение и искал, но не нашел, поэтому запостил то, котоорое нашел.
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
хочу вам сказать, то что на душе.....3 дня на форуме шипела......в чате роднее и добрее общение....кому надоел срач ..милости просим в чат....только разувайтесь на пороге!!!!....укушу смертельно angry_rt_40.png
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
и про Федю....человек, КОТОРЫЙ заботится о природе не может быть плохим в принципе.....хороший он дядя...просто вы прилепили ему имидж и боитесь увидеть в нем обычного мужика-работягу....вам прынцы нужны...а зря!!!!...он отличный парень!!!...застрял правда в СССР, как многое...но если присмотреться мальчишка стоящий и душа в нем есть....а провокатор еще тот rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Олег,заметь,у меня тут много друзей,с которыми я отлично общаюсь.Тут ты тоже не прав! А вот когда мне начинают по мозолям ходить-я начинаю несколько раздражённо отвечать.Может в этом всё дело? Посмотри все мои конфликты-я никогда первый никого не трогаю. Но когда меня начинают пинать-всегда стараюсь дать сдачи
Фёдор,а с какого поста этот разговор начался-ты уже забыл?...я упомянул только что от темы отошли,про мёд заговорили параллельно соседней ветке,как сразу ты мне оценку дал и про моё брюзжание написал,проигнорировав мои слова,Фёдор-собеседник...
Кто начал провоцировать конфликт?..И так всегда начинается,с твоего "незаметного" хамства...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
и про Федю....человек, КОТОРЫЙ заботится о природе не может быть плохим в принципе.....хороший он дядя...просто вы прилепили ему имидж и боитесь увидеть в нем обычного мужика-работягу....вам прынцы нужны...а зря!!!!...он отличный парень!!!...застрял правда в СССР, как многое...но если присмотреться мальчишка стоящий и душа в нем есть....а провокатор еще тот
У меня иное видение. Мужик-работяга, а претендует на принца. Еще тот чистоплюй. Все осматривает себя - как бы грязью не испачкаться. В других усиленно грязь выискивает и при любом подозрении на грязь громко сообщает, что его жестоко пачкают. Поэтому, не такой уж он и простой парень, застрявший в СССР, раз, даже по Вашим словам, "провокатор еще тот".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2013 07:59
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ооооо! это будет ооочень трудно удержаться! Власть-она развращает,знаете ли
Знаю.
Меня не испортила.
Но здесь не власть, а ответственность, от которой некоторые сбежали, некоторые избежали, поскольку перехулиганили малость....
Придётся трудиться тем, кого выберут.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр