загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Да я же пошутил.... . Просто уже написали. Есть много "умных" мест . Что интересно самому д.Федору?  Правда в его вопросе намек, какой то не хороший.  А здесь что за место?
Это место сакральное, тут оказывают "ритуальные услуги". 
 Дядя Федор, smile_rt_40.png  вот вектор поисков  http://lurkmore.to/Британские_учёные
  

 Кстати, Дмитрий, слухи ходят, что Собянинск в Кадырово переименовывать собираются, об этом весь базар гудит)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Народ, ну Вы даете. По существу две строчки, а воды сколько налили) Может, он просто очепятку сделал, согласна, глаз режет, модеры могут поправить. А  если по доброте душевной хотят подсказать - тогда не ссылаются на умственные способности, это просто некорректно.
Ирина, да не в опечатке дело. Если уж быть честной, то ошибка не только в названии темы. Ну и что из того? Ведь не важно как человек пишет, какие грамматические ошибки он допускает. А какую мысль он хочет донести. Я поняла д. Федора. Умные люди -это не те, кто говорит умные мысли и расставляют правильно знаки препинания. Это те, кто видит в другом человеке ЧЕЛОВЕКА и принимает его таким какой он есть, Не пытается унизить и возвыситься за счет другого. Мы все действительно здесь последнее время стали "кусачими". Все пытаемся доказать друг другу что-то. Хорошо ли нам от этого?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Это место сакральное, тут оказывают "ритуальные услуги".   Дядя Федор,  вот вектор поисков  http://lurkmore.to/Британские_учёные     Кстати, Дмитрий, слухи ходят, что Собянинск в Кадырово переименовывать собираются, об этом весь базар гудит)))
Не в  Кадырово, а в Навальнеево.
Да вот по базарили.... так и осталось.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот фраза: "Это слово в третьем склонении" действительно нуждается в редакции и коррекции.
Нуждается. Но мне тоже лень особенного напрягаться во время общения на форуме.  Скорее всего, Д. Федер сделал обычную опечатку. Либо нарочно подшутил над публикойsmile_rt_40.pngПолучилось забавно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А то у нас "шибко" грамотные появились.
"Шибко" грамотных не бывает. Бывают просто грамотные. Или неграмотные. Вы себя к какой категории причисляете?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Вот ,вот!!!! А как же душевные качества человека ?
Проверить то, что было написано на публику, является проявлением такого качества, как требовательность к себе. Разве этим стоит пренебрегать, если во всеуслышание ищешь общество более умных, чем здесь, людей?
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Проверить то, что было написано на публику, является проявлением такого качества, как требовательность к себе. Разве этим стоит пренебрегать, если во всеуслышание ищешь общество более умных, чем здесь, людей?
Это можно было написать(если так вам хочется) в личке. А Вы это сделали на публику. Вот в чем разница!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Дык он спецЫально тАК напесал, чтобы на вас поглядеть smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дык он спецЫально тАК напесал, чтобы на вас поглядеть
Во-во) А сам не приходит.
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Попробуйте с Федей позаигрывать...может откроется с другой стороны и ошибок не заметите.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подумайте, стоит ли Вам искать заумные сайты?
Честно говоря атмосфера здесь вашими интиллигентскими стараниями стала не очень привлекательная! Если бы вы хамили только мне-меня бы это не особо задевало.Но вы,и ваши подруги хамите и срётесь со всеми тут,читать это стало неприятно!

вы забыли,что я -посконная, серая,неграмотная дерЁвня? rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Слово "инфа" надо писать в кавычках. Или полностью - информация. И не забывайте ставить точку в конце предложения. Это не корректно. (Курс начального класса).
Поржал rofl_rt_56.gif
Да если пройтись по постам этой дамы-столько неграмотностей можно насобирать! Бревно в своём глазу всегда не мешает biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, вообще, дядь Федь, если Вы боитесь, что став модератором, я Вас тут же и слопаю, так не бойтесь. Я буду вынуждена быть беспристрастной. Наоборот, легче Вам будет... По-человечески (по-дружески, по-женски) так захочется Вам по лбу дать... А как модератор не смогу. Права не будет...
Оля,бояться ,тем более Вашего модераторства я не буду.Здесь мне объяснили (и Вы-очень активно) что мои темы здесь не очень в формате сайта стали ,вот я и решил с вашей помощью поискать другие интересные площадки
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Народ, ну Вы даете. По существу две строчки, а воды сколько налили) Может, он просто очепятку сделал, согласна, глаз режет, модеры могут поправить. А  если по доброте душевной хотят подсказать - тогда не ссылаются на умственные способности, это просто некорректно.
Ирина-это стало визитной карточкой форума,поэтому и общаться стало не интересно biggrin_rt_40.png Агрессивность некоторых дам меня просто утомила biggrin_rt_40.png
Новые модераторы ,насколько я их знаю-не будут это исправлять
Уходить отсюда я не буду,но давно хочется найти больше единомышленников (не молчаливых),самому мне это пока не удалось сделать,вот и подумал,может кто то наведёт на интересное место
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
Попробуйте с Федей позаигрывать...может откроется с другой стороны и ошибок не заметите.
Смерти моей хочешь? haha_rt_56.gif
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Смерти моей хочешь?
тебя только лопатой добить можно haha_rt_56.gif
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

ты мне так и не ответил wink_rt_40.png какие фантазии у тебя вызывает моя чешуя? rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Смотря какие темы. Мне нравится сайт драйв2, очень много автомобильного и около того. Особенно нравится как умельцы делают свои машины неузнаваемыми, причем абсолютно любые и абсолютно любых годов. Кто-то перекраивает кузов с нуля ну и тд)
Да темы любые "человеческие" Где нет тем "ниже пояса" ,склок,бесконечных разборок и сплетен Где люди общаются по доброму
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
ты мне так и не ответил какие фантазии у тебя вызывает моя чешуя?
С-суальные,не сожрать же тебя д. Федор хочет. Хотя....,можно и зажарить на угольках)))))
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сексуальные,не сожрать же тебя д. Федор хочет. Хотя....,можно и зажарить на угольках)))))
погоди...я от Феди жду ответ)))) третьи сутки rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр