загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Откровения семейного человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет никакой остановки, если ты не думаешь словами - остановила внутренний диалог, это не значит, что ты не думаешь вообще )))) А то что начинается дальше, это просто нарушение химических процессов тела с вытекающим расстройством восприятия и не более того
а дальше я просто засыпаю rofl_rt_56.gif

wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
в твоем сознании он есть
А дьявол значит не выдумка? Без равного существования-невозможно!
И не в сознании Бог-а в совести.Нет совести (в вариациях-насколько далеко она загнана) -есть дьявол
Добрая совесть,которая всё позволяет-это сатана
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.10.2013 13:26
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А я немного не так прочитал.Наверно-остановка сознания-и вход в подсознание,на следующий (более высокий) уровень Так никаких противоречий нет
Не смеши пустой игрой слов, нельзя остановить сознание - для этого нет никаких инструментов кроме самого сознания, это как огонь бензином гасить smile_rt_40.png К тому же сознание, подсознание, ум, разум и прочие придуманные понятия - это лишь попытка объяснить одно и тоже - поток мыслей и его работу. Без мыслей ты не можешь ничего почувствовать или пережить, даже собственное тело. Твое ощущение тела и интерпретация информации от органов чувств существует только пока ты думаешь, тем или иным способом (есть образное мышление, есть словесное, возможны и другие варианты). Как только твоя мысль прекратилась - все - тебя нет вместе со всем твоим сознанием, подсознанием и прочей лабудой )))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пар-вода? Паром можно
Демагог-любитель? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Демагог-любитель?
демагог-профан? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хотя профессионален,этого не отнять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.10.2013 13:28
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А дьявол значит не выдумка? Без равного существования-невозможно! И не в сознании Бог-а в совести.Нет совести (в вариациях-насколько далеко она загнана) -есть дьявол Добрая совесть,которая всё позволяет-это сатана
Совесть где - в сознании ))) Сатана - такая же выдумка. Все знания которые человек придумал - это лишь способы доминировать над соседом и объяснять свои страхи sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
демагог-профан? Хотя профессионален,этого не отнять
Обиделся на здоровую критику тебя? haha_rt_56.gif пожалуйся модератору, я ж тебя оскорбил tongue_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не смеши пустой игрой слов, нельзя остановить сознание - для этого нет никаких инструментов кроме самого сознания, это как огонь бензином гасить К тому же сознание, подсознание, ум, разум и прочие придуманные понятия - это лишь попытка объяснить одно и тоже - поток мыслей и его работу. Без мыслей ты не можешь ничего почувствовать или пережить, даже собственное тело. Твое ощущение тела и интерпретация информации от органов чувств существует только пока ты думаешь, тем или иным способом (есть обр
Сознание и подсознание две разные вещи smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Пятигорск, 53 года
Юлия, Пятигорск, 53 года.
 
есть хороший способ принять правильное решение, мы используем только 10% нашего мозга, а вот остальные 90% точно знают правильный ответ. Перед сном, когда почти уже засыпаешь, попросить помощи своими словами, но от души. И правильный ответ либо приходит во сне, либо передача какая по телевизору идет, либо разговор чей-то услышишь. В общем, если хорошо попросить, то решение само приходит в голову и всегда получается правильным. Проверено на собственном опыте.
Юлия, Россия, Пятигорск, 53 года
Юлия, Пятигорск, 53 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

ну это полная чушь, когда останавливается белиберда сознания, тогда открывается подсознание, почитайте Джозефа Мерфи, Роберта Стоуна, это уже доказанный факт
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сознание и подсознание две разные вещи
Это что-то меняет? )))) вообще давайте вернемся к теме топикстарта, а то мне совестно тут оффтопить smile_rt_40.png или в отдельную ветку полемику вынесем.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это что-то меняет? )))) вообще давайте вернемся к теме топикстарта, а то мне совестно тут оффтопить или в отдельную ветку полемику вынесем.
tease_rt_82.gif
ты первый начал blush_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Почитпл,спасибо всем за высказанные мысли. Хочу добавить,что тема не касается моих семейных отношений(там все в порядке).Видно ночью не смог сформулировать и передать до конца свою мысль.
Вкратце, ситуация вылезла из-за пустяка,который я вовремя не заметил,отсюда уйма зря потраченного времени,нервов и сил. Далее,когда я жил один,то принятые мною решения в том или ином случае ни на кого не влияли. В семейной же жизни непродуманность в принятии решений приводит к весьма плачевным результатам,таким как: Неделю уже не могу уехать домой с дачи к семье со всеми отсюда вытекающими..И ведь неделю назад принимая ответственное решение ,я знал,что этим может закончиться. И получилось как всегда. Результат налицо,еще неделю сидеть мне на даче. Ну кто я после этого?. Мне себя не жалко ,обидно то,что семью лишаю внимания,хотя они все понимают и успокаивают. Так что,как-то так.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 01.10.2013 13:59
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Пятигорск писала:
ну это полная чушь, когда останавливается белиберда сознания, тогда открывается подсознание, почитайте Джозефа Мерфи, Роберта Стоуна, это уже доказанный факт
Как вы хотите остановить сознание? Наркозом или киянкой по темечку - ну? lol_rt_40.png "когда оно останавливается..." ну и когда же оно останавливается? ))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

по поводу манипулирования людьми говорил ты.
ялишь сказала что чтение мыслей нетрудгый процесс.и он возможен.
почему -смотри выше.

кгда люди попадаютв твое поле,ты можешь легко прочитать.Легко прочитать и поделючиь кним даже по фото wink_rt_40.png А такжемногие интересные вещи происходятв в жизни.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлия, Россия, Пятигорск писала:
есть хороший способ принять правильное решение, мы используем только 10% нашего мозга, а вот остальные 90% точно знают правильный ответ. Перед сном, когда почти уже засыпаешь, попросить помощи своими словами, но от души. И правильный ответ либо приходит во сне, либо передача какая по телевизору идет, либо разговор чей-то услышишь. В общем, если хорошо попросить, то решение само приходит в голову и всегда получается правильным. Проверено на собственном опыте.
Анекдот вспомнился:
Цыганка пристает к прохожему.
- позолоти ручку, дорогой, все расскажу...
- а ну-ка назови мне период полураспада радия.
Цыганка выпучила глаза, а прохожий ей:
- значит, не заслужила
smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почитпл,спасибо всем за высказанные мысли. Хочу добавить,что тема не касается моих семейных отношений(там все в порядке).Видно ночью не смог сформулировать и передать до конца свою мысль. Вкратце ситуация вылезла из-за пустяка,который я вовремя не заметил,отсюда уйма зря потраченного времени,нервов и сил. Далее,когда я жил один,то принятые мною решения в том или ином случае ни на кого не влияли. В семейной же жизни непродуманность в принятии решений приводит к весьма плачевным результатам,таким
вот казалось бы мелочь.а во что выливается
Дело житейское.Не грусти
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты первый начал
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
по поводу манипулирования людьми говорил ты. ялишь сказала что чтение мыслей нетрудгый процесс.и он возможен. почему -смотри выше. кгда люди попадаютв твое поле,ты можешь легко прочитать.Легко прочитать и поделючиь кним даже по фото А такжемногие интересные вещи происходятв в жизни.
Не усложняй smile_rt_40.png на самом деле все просто как палец указывающий на Луну. Мой совет был "рассчитывать только на себя" в той фразе, ты пропустила его мимо ))))

"Как предугадать действия людей заранее, если ты ими не манипулируешь? Никак, можно с таким же успехом угадывать их мысли."

Если не манипулируешь - ключевое понятие )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.10.2013 14:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

По-моему, это не те проблемы, из-за которых стоит так сильно переживать smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр