загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как соединить эти две "планеты"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Девчонки, надо за продуктами в магазин ходить вечером, когда одинокие мужчины после работы туда заходят за едой. Столкнулись тележками, заодно и познакомились.
Еще по выходным по авторынкам неплохо прогуляться, и неважно, что у вас машины нет, может, вы подруге-автомобилистке подарок ищете wink_rt_40.png.
Мужиков там - тьма...))
А еще есть магазины для рыболовов, охотников, строительные магазины, выставки всякой заумной техники.... Оторвите зады от компьютера и идите в люди. И все получится smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 16.11.2013 19:52
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Видать хорошая бригада раз после работы силы на женщин и водку оставались.
Не, не каждый день!Но в ожидании каждый) Крыши на муниципальных домах перекрывали от гор. администрации. Наверно не сильно затратно было. А еще лук мой с грядок таскали и картошку подкапывали) Я не жадная, но мне жалко!)) Не могу я ругаться, тем более женщина одинокая, заступиться некому) Да, собачку мою подкармливали, ну как я ругаться буду-бартер своеобразный) Слава богу, сезон закончился!)
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
аааа...сегодня просто день юмора
По вечерам в мага - столкнулся тележкой с мужчиной - здрасти-здрасти, мать, а на поллитру дашь?
В рыболовном - а вы в чем червей для рыбалки храните?
В автосалоне - багажник, это тот что спереди?
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2013 19:59
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Девчонки, надо за продуктами в магазин ходить вечером, когда одинокие мужчины после работы туда заходят за едой. Столкнулись тележками, заодно и познакомились. Еще по выходным по авторынкам неплохо прогуляться, и неважно, что у вас машины нет, может, вы подруге-автомобилистке подарок ищете . Мужиков там - тьма...)) А еще есть магазины для рыболовов, охотников, строительные магазины, выставки всякой заумной техники.... Оторвите зады от компьютера и идите в люди. И все получится .
Отличный план biggrin_rt_40.png может сработать.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Отличный план может сработать.
Вот правда в магазинах рыбалки и охоты я очень сомневаюсь.Там мужчины поглащены полностью крючками,блеснами....Вокруг в этот момент мне кажется они ничего не замечают.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот правда в магазинах рыбалки и охоты я очень сомневаюсь.Там мужчины поглащены полностью крючками,блеснами....Вокруг в этот момент мне кажется они ничего не замечают.
А вы задайте вопрос по делу, чтобы он смог вас проконсультировать. Проштудируйте пару статей о рыболовстве перед походом в такой магазин wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
аааа...сегодня просто день юмора По вечерам в мага - столкнулся тележкой с мужчиной - здрасти-здрасти, мать, а на поллитру дашь? В рыболовном - а вы в чем червей для рыбалки храните? В автосалоне - багажник, это тот что спереди? Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 2013-11-16 19:59:30
Вика сегодня жжет по полной!!!!
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
аааа...сегодня просто день юмора По вечерам в мага - столкнулся тележкой с мужчиной - здрасти-здрасти, мать, а на поллитру дашь? В рыболовном - а вы в чем червей для рыбалки храните? В автосалоне - багажник, это тот что спереди?
Таких, кто на поллитру просит - нахер с пляжа сразу))))
Вполне достаточно тех, кто поможет вам сумки из магазина донести.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
аааа...сегодня просто день юмора По вечерам в мага - столкнулся тележкой с мужчиной - здрасти-здрасти, мать, а на поллитру дашь? В рыболовном - а вы в чем червей для рыбалки храните? В автосалоне - багажник, это тот что спереди?
Вика, это мысль! rofl_rt_56.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Клара, Far away писала:
Таких, кто на поллитру просит - нахер с пляжа сразу)))) Вполне достаточно тех, кто поможет вам сумки из магазина донести.
много помогали? ну не за поллитру конечно - ну хотяб за предложение выпить чашычку кофи?
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот правда в магазинах рыбалки и охоты я очень сомневаюсь.Там мужчины поглащены полностью крючками,блеснами....Вокруг в этот момент мне кажется они ничего не замечают.
Отвлекуться, не часто в такие места такие гарны дивчины заплывают!)) Только сразу раскусят дилетанта, да еще и прикалываться начнут biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Сейчас еще расскажу, только тапками не кидайтесьwink_rt_40.png.
Есть у меня коллега по работе, 51 год. Она замужем была раза три, детей от каждого брака рожала, сейчас любовников у нее.....ну девать некуда. Постель застилать не успевает. Причем не на один раз, а все с ней хотят отношения строить. Вот она и выбирает.
А всё почему? Потому что дает всем, сама говорит "а что мне беречь?". Вот честно, не вру. Веселая всегда, ну никогда не грустит. Желчью не брызжет , перед другими себя не превозносит.
Если мужчина какой рядом, то обязательно что-нибудь скажет , типа "Ой, мужчина, какой праздничный!", улыбнется и все... Он ее.
Фигура как у уточки : ножки иксиком, ходит, переваливаясь,так шлёп-шлёп,животик от шеи до ног, с перехлестиком под "типа Хрудь", кругленький такой, талии нет, попка плоская. А всем нравится))).
На сайтах никогда не была ни на каких, знакомится везде...на улице, в очереди в кассу, во дворе, даже на поминках...
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
много помогали? ну не за поллитру конечно - ну хотяб за предложение выпить чашычку кофи?
До машины часто сумки подносили, а кофе мы пили в ближайшем кафе, домой никто не напрашивался)))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Девчонки, надо за продуктами в магазин ходить вечером, когда одинокие мужчины после работы туда заходят за едой. Столкнулись тележками, заодно и познакомились. Еще по выходным по авторынкам неплохо прогуляться, и неважно, что у вас машины нет, может, вы подруге-автомобилистке подарок ищете . Мужиков там - тьма...)) А еще есть магазины для рыболовов, охотников, строительные магазины, выставки всякой заумной техники.... Оторвите зады от компьютера и идите в люди. И все получится .
А вообще Клара умные вещи говорит.Там реально можно встретиться только не со строителями точно)
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сейчас еще расскажу, только тапками не кидайтесь. Есть у меня коллега по работе, 51 год. Она замужем была раза три, детей от каждого брака рожала, сейчас любовников у нее.....ну девать некуда. Постель застилать не успевает. Причем не на один раз, а все с ней хотят отношения строить. Вот она и выбирает. А всё почему? Потому что дает всем, сама говорит "а что мне беречь?". Вот честно, не вру. Веселая всегда, ну никогда не грустит. Желчью не брызжет , перед другими себя не превозносит.
Тапкам не кинусь! Но от подобной любвиобильности и не разборчивости как то стало немного противно( Какая то я наверно старомодная)
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Отвлекуться, не часто в такие места такие гарны дивчины заплывают!)) Только сразу раскусят дилетанта, да еще и прикалываться начнут
Наташ, что мешает задать банальный вопрос: молодой человек ( пофиг, что у него уже яйца седые!, все равно - молодой smile_rt_40.png), помогите мне для сына спиннинг или нож выбрать в качестве подарка на день рождения. И можно дальше дурой быть, незачем в тонкостях разбиратьсяwink_rt_40.png. Покупать ведь не обязательно ))).
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Потому что дает всем, сама говорит "а что мне беречь?"
Вот ключевые слова.А если женщина мыслит совершенно по-другому,диаметрально...И живет по другому..

Но ласковое слово любому мужчине и в очереди,и в других местах всегда приятно.С этим только соглашусь.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Тапкам не кинусь! Но от подобной любвиобильности и не разборчивости как то стало немного противно( Какая то я наверно старомодная)
Ну... Это не для всех, конечно. Может, я после 50 тоже так думать буду, не знаю)))))))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Наташ, что мешает задать банальный вопрос: молодой человек ( пофиг, что у него уже яйца седые!, все равно - молодой ), помогите мне для сына спиннинг или нож выбрать в качестве подарка на день рождения. И можно дальше дурой быть, незачем в тонкостях разбираться. Покупать ведь не обязательно ))).
Ну если сразу сказать-я дурочка и ничего в этом не понимаю! это подкупает) А вот если пару статей о рыбаловстве прочесть предварительно, как кстати рекомендовано выше, то при умничании это будет выглядеть смешно)
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Наверное, совсем в России все печально с мужиками - раз и на строителей, и в в магазы охоты и рыбалки - лишь бы был.
Че там жечь, потом будет серия 2 - он сволочь воспользовался бросил, а я так к нему добра была....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как соединить эти две "планеты"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр