загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как соединить эти две "планеты"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
угу..я уже так пару раз помог.. первый раз сразу послали без компаса..я аж заблудился..а второй раз - сказали "фи"..вот я и думаю - а стоит ли? может, эмансипация так повлияла? или морда моя свинская совсем не вдохновляет..
Про свинскую морду Вы, конечно, неправильно говорите ( если только не ходите по улицам с аватаркой на лице). У Вас очень приятное, мужественное лицо!!!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вика, Россия, Москва писала:
А пьющих женщин мужчины не жалеют....вот интересно - почему.
Потому что женский алкоголизм не излечим.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вика, Россия, Москва писала:
приходить туда с табличкой - "ищу мужчину, любого. готова предоставить жилье, кровать. еду и уши для лапши"
Пробовали? Помогло?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Клара, Far away писала:
Девчонки, надо за продуктами в магазин ходить вечером, когда одинокие мужчины после работы туда заходят за едой.
Да там парами в основном ходят
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
чем москва от барнаула отличается в строителях???
язв меньше
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да там парами в основном ходят
Не скажите. Где тогда, по вашему, закупает проодукты одинокий холостяк? Точно так же, после работы в магазин. Не в таких масштабах закупки, как у семейного, но все же не святым духом сыт.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
язв меньше
язв везде хватает!все зависит от числа населения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю,где обитают потенциальные мужья.Их много на стройках наших родных городов.Там,где возводят новые дороги,жилые и торговые объекты,станции метро и прочее,прочее.Но мужчины просто работают,зарабатывают себе на жизнь.И им чаще всего некогда быть на таких сайтах.И в реалии времени не хватает.Работа,отдых(сон),работа,отдых(........... . А мы женщины вертимся в городских структурах:офисах,соц.сферах,детских заведениях(школах,садиках,воспит. и спорт.центрах),медучреждениях и т.д. И как пересечь
Буьдте смелее женщины! Решительнее!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, ехала по мосту.. Его еще строили... И обратила внимание на нормальные, русские, лица... Иех... Я сейчас расстроилась жутко.. Друг мой, с дачи, опять ушел в запой. Классный, умный, мужик ’во’, что называется...дочка отобрвла машину, бывшая жена не горит желанием спасать мужика, он при ней и не пил хоть самой езжай рулить ситуацию... Грит, приезжай, плохо мне... Разумеется, не поеду, далеко, ребенок в соплях и пр.. Но на сердце тошно... Жуть... К чему я... Хорошие, умные, совестлив
Дак ты чего теряешься? Бери его в охапку! Бери да лепи!
Много таких знаю. Жена пилит. Еще бывает дети подключаются. Не все ведь мужики то горластые и по столу кулаком могут треснуть! Кто спивается. Кто бомжует. Кто просто теряется. У нас тут на районе один мужик в гараже живет. Хороший предприниматель был! а жена и две "дочурки" так пилили и требовали что не выдержал все им оставил и ушел в гараж жить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это и так понятно.Для меня главное,чтобы он был славянин.Я верю,что там много хороших мужчин,но точек пересечения с ними очень мало
Работать надо с целевой аудиторией. Реклама на стройках. clapping_rt_80.gif выездные агитбригады. comando_rt_82.gif В выходные завлекать совместными мероприятиями! smile1_rt_40.png sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты чего теряешься? Бери его в охапку! Бери да лепи! Много таких знаю. Жена пилит. Еще бывает дети подключаются. Не все ведь мужики то горластые и по столу кулаком могут треснуть! Кто спивается. Кто бомжует. Кто просто теряется. У нас тут на районе один мужик в гараже живет. Хороший предприниматель был! а жена и две "дочурки" так пилили и требовали что не выдержал все им оставил и ушел в гараж жить.
Я еще детей хочу, а от алконафта какие дети? Да и разница в 15 лет напрягает... Скажем, сочетание-алконафт и разница в возрасте... Пусть живетwink_rt_40.png лучше в качестве друга....

Мб я и копаюсь, конечно... Но по ощущениям как-то такsad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я еще детей хочу, а от алконафта какие дети? Да и разница в 15 лет напрягает... Скажем, сочетание-алконафт и разница в возрасте... Пусть живет лучше в качестве друга.... Мб я и копаюсь, конечно... Но по ощущениям как-то так
Все правильно!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все правильно! https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic348/
Ну... Я мужчин побально как-то не оцениваюwink_rt_40.png)) и с-с не на первом месте при выборе МУЖА... К любовнику вообще требования другие совсем...

Как говорит один мой хороший знакомый, замуж нужно выходить, когда есть ощущение, что отношения сошлись как паззл... В чем-то он прав...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну... Я мужчин побально как-то не оцениваю)) и секс не на первом месте при выборе МУЖА... К любовнику вообще требования другие совсем... Как говорит один мой хороший знакомый, замуж нужно выходить, когда есть ощущение, что отношения сошлись как паззл... В чем-то он прав...
ну вот видишь нашлись те кто оценил. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот видишь нашлись те кто оценил.
Глупо это... Есть плюсы-минусы, для каждого они свои (!), поэтому и цена каждого балла мб разная..

Я так думаю, если плюсы перевесили минусы и люди друг друга в бытовухе не раздражают, то семья будет крепкая
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и секс не на первом месте при выборе МУЖА... К любовнику вообще требования другие совсем...
lol_rt_40.png с мужа бабки с любовника с-с! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Глупо это... Есть плюсы-минусы, для каждого они свои (!), поэтому и цена каждого балла мб разная.. Я так думаю, если плюсы перевесили минусы и люди друг друга в бытовухе не раздражают, то семья будет крепкая
да ваще эти экономисты социологи глупые люди! smile1_rt_40.png за что деньги получают! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с мужа бабки с любовника секс!
Думаешь?wink_rt_40.png)) не всегдаwink_rt_40.png

Требования ...я имела в виду другое... Если любовник где-то с кем-то... Ну эт его трудности, радости, он временен...

А муж это считай родственник... Ну как-то такwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да ваще эти экономисты социологи глупые люди! за что деньги получают!
Я б тебе ответила как экономист, менеджер и пр сбродwink_rt_40.png редко кто за дело получаетwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаешь?)) не всегда Требования ...я имела в виду другое... Если любовник где-то с кем-то... Ну эт его трудности, радости, он временен... А муж это считай родственник... Ну как-то так
Тогда с кого бабки тому и доступ к телу! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как соединить эти две "планеты"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр