загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как соединить эти две "планеты"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Кстати неплохо еще мужичка нужного размера поймать в магазине и попытаться на него примерить что нибудь из одежды типа для родственника. Сама так делала) Только чтоб был без жены, сестры, дочери, соседки. Кстати и моих знакомых не должно быть в радиусе 100 м, желательно!))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Наверное, совсем в России все печально с мужиками - раз и на строителей, и в в магазы охоты и рыбалки - лишь бы был. Че там жечь, потом будет серия 2 - он сволочь воспользовался бросил, а я так к нему добра была....
Кто ж Вас так обидел?
Никто здесь не говорил о том,что "лишь бы был".
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну если сразу сказать-я дурочка и ничего в этом не понимаю! это подкупает) А вот если пару статей о рыбаловстве прочесть предварительно, как кстати рекомендовано выше, то при умничании это будет выглядеть смешно)
Умничать не надо, но и в обморок от незнакомых слов падать тоже не надо smile_rt_40.png. С теорией надо бы ознакомиться)))
И мужчины просты: что скажете, в то он и поверит. Говорите "дурочка я" - он так и запомнит. Так что поаккуратнее wink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 16.11.2013 20:34
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кстати неплохо еще мужичка нужного размера поймать в магазине и попытаться на него примерить что нибудь из одежды типа для родственника. Сама так делала) Только чтоб был без жены, сестры, дочери, соседки. Кстати и моих знакомых не должно быть в радиусе 100 м, желательно!))
Ну вы даете , прям операция Цитадель какаято. dntknw_rt_60.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
приходить туда с табличкой - "ищу мужчину, любого. готова предоставить жилье, кровать. еду и уши для лапши"
а мне не надо табличку!для этого есть язык,чтоб познакомится!!!работая на стройке 5л назад.бригада из 30человек за 2г семьями обзавелись и ни каких проблем.уже дети есть,только не у всех.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Наверное, совсем в России все печально с мужиками - раз и на строителей, и в в магазы охоты и рыбалки - лишь бы был. Че там жечь, потом будет серия 2 - он сволочь воспользовался бросил, а я так к нему добра была....
А у вы хотели как в кино?
http://vk.com/video448292_163458417
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а мне не надо табличку!для этого есть язык,чтоб познакомится!!!работая на стройке 5л назад.бригада из 30человек за 2г семьями обзавелись и ни каких проблем.уже дети есть,только не у всех.
good2_rt_68.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Клара, Far away писала:
Девчонки, надо за продуктами в магазин ходить вечером, когда одинокие мужчины после работы туда заходят за едой. Столкнулись тележками, заодно и познакомились. Еще по выходным по авторынкам неплохо прогуляться, и неважно, что у вас машины нет, может, вы подруге-автомобилистке подарок ищете . Мужиков там - тьма...)) А еще есть магазины для рыболовов, охотников, строительные магазины, выставки всякой заумной техники.... Оторвите зады от компьютера и идите в люди. И все получится .
истенная правда!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
К стати на стройке есть большой шанс найти себе работящего мужика , лодари там незадерживаются бригада таких отсеивает и выгоняет.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вы даете , прям операция Цитадель какаято.
а то!)) правда тогда у меня цели не было познакомиться, замужем я была. Действительно нужно было брату пуловерчик подобрать. И даже эти пять минут зафиксировала моя коллега по работе и на другой день сразу поинтерисовалась -кто это был)) ЦРУ не дремлет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 16.11.2013 20:41
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
К стати на стройке есть большой шанс найти себе работящего мужика , лодари там незадерживаются бригада таких отсеивает и выгоняет.
Это точно.Балаболов там не держат
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
а то!)) правда тогда у меня цели не было познакомиться, замужем я была. Действительно нужно было брату пуловерчик подобрать. И даже эти пять зафиксировала моя коллега по работе и на другой день сразу поинтерисовалась -кто это был)) ЦРУ не дремлет
Это проблема маленьких городов, все на виду... sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
И мужчины просты: что скажете, в то он и поверит. Говорите "дурочка я" - он так и запомнит. Так что поаккуратнее .
Ничего, пусть думает что дурочка!)) girl-haha_rt_70.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
К стати на стройке есть большой шанс найти себе работящего мужика , лодари там незадерживаются бригада таких отсеивает и выгоняет.
Но это при условии что вам нужен именно работящий мужик, именно мужик а не гламурный п...р.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это проблема маленьких городов, все на виду...
Вот и я о том) хотя мужчины у нас более добродушные и отзывчивые. Врядли ваши московские раздеваться начнут, ходят какие то насупленные, того и ждут что их обманут недруги!)) angry_rt_40.png haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ничего, пусть думает что дурочка!))
То, что он думает - ладно, но не надо ему это вкладывать в голову. Потом придется опровергатьwink_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Наверное, совсем в России все печально с мужиками - раз и на строителей, и в в магазы охоты и рыбалки - лишь бы был. Че там жечь, потом будет серия 2 - он сволочь воспользовался бросил, а я так к нему добра была....
и что же вы такие язвительные?!наверно министра хотите!чтоб мини стервой быть.если мне память не изменяет,то 45% рабочих с высшим образованием!
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сейчас еще расскажу, только тапками не кидайтесь. Есть у меня коллега по работе, 51 год. Она замужем была раза три, детей от каждого брака рожала, сейчас любовников у нее.....ну девать некуда. Постель застилать не успевает. Причем не на один раз, а все с ней хотят отношения строить. Вот она и выбирает. А всё почему? Потому что дает всем, сама говорит "а что мне беречь?". Вот честно, не вру. Веселая всегда, ну никогда не грустит. Желчью не брызжет , перед другими себя не превозносит.
Это просто судьба у нее такая)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
и что же вы такие язвительные?!наверно министра хотите!чтоб мини стервой быть.если мне память не изменяет,то 45% рабочих с высшим образованием!
а...Барнаул тогда да
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Это просто судьба у нее такая)))
А она счастлива, у нее глаза блестят, голова не болит, она прыгает как коза по нашим офисным лестницам, где юные особы уже на втором этаже пыхтят. На корпоративах она зажигалка, дети ее обожают, она с младшей дочерью еще в клубы на дискотеки ходит с молодежной компанией. Так что она - в когорте победителей, а какой ценой победа - не так и важно... ))))
Пы. Сы. Кстати, когда она замужем - всегда верная, никаких любовников)))
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 16.11.2013 21:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как соединить эти две "планеты"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр