загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как соединить эти две "планеты"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
много помогали? ну не за поллитру конечно - ну хотяб за предложение выпить чашычку кофи?
угу..я уже так пару раз помог.. dash1_rt_102.gif первый раз сразу послали без компаса..я аж заблудился..а второй раз - сказали "фи"..вот я и думаю - а стоит ли? может, эмансипация так повлияла? или морда моя свинская совсем не вдохновляет.. sad_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
угу..я уже так пару раз помог.. первый раз сразу послали без компаса..я аж заблудился..а второй раз - сказали "фи"..вот я и думаю - а стоит ли? может, эмансипация так повлияла? или морда моя свинская совсем не вдохновляет..
Может тележкой недостаточно ровно столкнулся?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Может тележкой недостаточно ровно столкнулся?
так и я с корзинкой был)) дети были в отъезде, и мне нужно то было всего ничего..может это как раз и не впечатлило.. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А она счастлива, у нее глаза блестят, голова не болит, она прыгает как коза по нашим офисным лестницам, где юные особы уже на втором этаже пыхтят. На корпоративах она зажигалка, дети ее обожают, она с младшей дочерью еще в клубы на дискотеки ходит с молодежной компанией. Так что она - в когорте победителей, а какой ценой победа - не так и важно... ))))
Я и говорю. Хохотушка-веселушка... мужчинам нравятся женщины с таким легким характером.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Марина, Россия, МО писала:
Я и говорю. Хохотушка-веселушка... мужчинам нравятся женщины с таким легким характером.
Старый анекдот. Отец учит сына : В жизни сынок встречаются женщины легкого поведения - это плохо. Но еще бывают женщины тяжелого поведения , и неизвестно, что хуже.
biggrin_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
а...Барнаул тогда да
чем москва от барнаула отличается в строителях???
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Старый анекдот. Отец учит сына : В жизни сынок встречаются женщины легкого поведения - это плохо. Но еще бывают женщины тяжелого поведения , и неизвестно, что хуже.
smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
угу..я уже так пару раз помог.. первый раз сразу послали без компаса..я аж заблудился..а второй раз - сказали "фи"..вот я и думаю - а стоит ли? может, эмансипация так повлияла? или морда моя свинская совсем не вдохновляет..
Димыч, это случайности. Просто не повезло. Если продолжать, то встретятся хорошие и добрые люди без всяких "фи"smile_rt_40.png.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
чем москва от барнаула отличается в строителях???
Ды... если км несчитать - все в одном пространстве живем-че такие разные?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Ды... если км несчитать - все в одном пространстве живем-че такие разные?
москва-государство в государстве и еще питер такой же!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
москва-государство в государстве и еще питер такой же!
да все мы мусор - если не до за мкадья то теперь как новую москву... звать?
перекреститесь за упокоение
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2013 21:44
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю,где обитают потенциальные мужья.Их много на стройках наших родных городов.Там,где возводят новые дороги,жилые и торговые объекты,станции метро и прочее,прочее.Но мужчины просто работают,зарабатывают себе на жизнь.И им чаще всего некогда быть на таких сайтах.И в реалии времени не хватает.Работа,отдых(сон),работа,отдых(........... . А мы женщины вертимся в городских структурах:офисах,соц.сферах,детских заведениях(школах,садиках,воспит. и спорт.центрах),медучреждениях и т.д. И как пересечь
На стройках, Наталья, работают в основном семейные мужчины, которые пытаются улучшить своё семейное благосостояние и молодежь до 26 лет, которые либо учатся в ВУЗах, либо зарабатывают на свадьбу. Я лично на стройках России работаю 26 лет и многое пришлось видеть. Холостые мужики попадаются конечно, но редко.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
да все мы мусор - если не до за мкадья то теперь как новую москву... звать? перекреститесь за упокоение
"Острые у Вас зубы", наверняка следы оставлены не у одного от таких словечек.Вот и складывается потом общее мнение.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
да все мы мусор - если не до за мкадья то теперь как новую москву... звать? перекреститесь за упокоение
что ж так сердито?!не надо так,вы молоды!красивы!нервные клетки не восстанавливаются.удачи!пошел бай
Виктор, Россия, Оса, 48 лет
Виктор, Оса, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
а...Барнаул тогда да
Видимо высокомерие у большинства москвичей по отношению к провинциалам- в крови king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
Видимо высокомерие у большинства москвичей по отношению к провинциалам- в крови
Я бы сказала - не у москвичей, а у новоиспеченных "москвичей"! Как говорят про таких: "Ты из провинции уехал, а провинция из тебя нет" Общалась с коренными москвичами прекрасные, интеллигентные, воспитанные, добрые, гостеприимные... give-rose_rt_60.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю,где обитают потенциальные мужья.Их много на стройках наших родных городов.Там,где возводят новые дороги,жилые и торговые объекты,станции метро и прочее,прочее.Но мужчины просто работают,зарабатывают себе на жизнь.И им чаще всего некогда быть на таких сайтах.И в реалии времени не хватает.Работа,отдых(сон),работа,отдых(........... . А мы женщины вертимся в городских структурах:офисах,соц.сферах,детских заведениях(школах,садиках,воспит. и спорт.центрах),медучреждениях и т.д. И как пересечь
Как правило, они зарабатывают не только себе на жизнь, у многих есть семьи, к тому же многих раздражает, когда они заняты делом, а кто-то начинает лезть, чтобы решить проблемы в своей личной жизни. Мне бывает очень неприятно, когда друзья рассказывают, как женщины начинают с ними заигрывать, это смешно, нелепо, а иногда глупо.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про друга... Была б на даче, приехала..
да,всё от удобства зависит
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да,всё от удобства зависит
Нет, но к пьяному мужчине с ребенком не поеду, а ребенка дома не с кемоставить...ибо займет это часов 5-туда-обратно и хотя б полчаса там.. На даче все проще-на крайняк на час можно соседям пристроить.

Я ответила тебе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как соединить эти две "планеты"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр