загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как соединить эти две "планеты"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ответила тебе?
ответила,но не возразила dntknw_rt_60.gif
Я тоже всегда помогаю,когда не больше пяти минут идти
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.11.2013 01:24
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это и так понятно.Для меня главное,чтобы он был славянин.Я верю,что там много хороших мужчин,но точек пересечения с ними очень мало
Да ну, я вот тоже работаю на стройке можно сказать, до этого на заводе и рабочим, сам родился и живу в Москве, точки пересечения всегда можно найти
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да ну, я вот тоже работаю на стройке можно сказать, до этого на заводе и рабочим, сам родился и живу в Москве, точки пересечения всегда можно найти
Ищем,но видно плохо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, мы часто не ищем, мы ждём и надеемся, мы боимся довериться людям, не хотим больше страдать и мучаться, прошлое сильно бывает тяготит нас и т.д.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, мы часто не ищем, мы ждём и надеемся, мы боимся довериться людям, не хотим больше страдать и мучаться, прошлое сильно бывает тяготит нас и т.д.
Нет,Дима,описанная ситуация не про меня.Прошлое меня не тяготит,оно как раз дает силы и надежду,что я смогу встретить и полюбить человека,такого же надежного и самодостаточного мужчины,каким был мой покойный муж.
А я действительно ищу,в начале общения на сайте встреч было больше,но не складывалось что-то в силу разных причин.Сейчас как-то осторожничаю,но знаю почему.Возникают сложности в общении с сыном и это меня иногда приводит к мысли,а зачем все это....Типа, может я еще все больше усложню.Не знаю может высказалась сумбурно,но все равно верю,что очень много хороших мужчин,но просто они недопоняты,как бы нераскрыты,невыслушаны нами женщинами.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет,Дима,описанная ситуация не про меня.Прошлое меня не тяготит,оно как раз дает силы и надежду,что я смогу встретить и полюбить человека,такого же надежного и самодостаточного мужчины,каким был мой покойный муж. А я действительно ищу,в начале общения на сайте встреч было больше,но не складывалось что-то в силу разных причин.Сейчас как-то осторожничаю,но знаю почему.Возникают сложности в общении с сыном и это меня иногда приводит к мысли,а зачем все это....Типа, может я еще все больше усложню.Н
Наталья, я не имел в виду конкретно Вас, в общем просто
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, я не имел в виду конкретно Вас, в общем просто
Да,я все поняла Дима в процессе написания ответа,что это общие мысли,но о своей ситуации высказалась уже до конца.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Еще по выходным по авторынкам неплохо прогуляться, и неважно, что у вас машины нет, может, вы подруге-автомобилистке подарок ищете . Мужиков там - тьма...)) А еще есть магазины для рыболовов, охотников, строительные магазины, выставки всякой заумной техники.... Оторвите зады от компьютера и идите в люди. И все получится .
Точно, еще в пивбаре, на футболе. А потом, когда "все срастется" прийти на форум и жаловаться, что любит тачки,рыбалку, пьет пиво и смотрит футбол blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif У меня муж не пил, не курил. футбол вообще не любил, по машинам не разубался, в гаража не засиживался. Теперь интересны только те, кто все это делает. можно без меры smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
чень много хороших мужчин,но просто они недопоняты,как бы нераскрыты,невыслушаны нами женщинами.
Вот это точно.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Точно, еще в пивбаре, на футболе. А потом, когда "все срастется" прийти на форум и жаловаться, что любит тачки,рыбалку, пьет пиво и смотрит футбол У меня муж не пил, не курил. футбол вообще не любил, по машинам не разубался, в гаража не засиживался. Теперь интересны только те, кто все это делает. можно без меры
Женщина всегда найдет, к чему придраться wink_rt_40.png
Все в меру должно быть. И гараж, и пивбар, и футбол.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас и в офисе много мужчин smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас и в офисе много мужчин )))
А у нас на 100 женщин всего лишь 3.А каково такое соотношение? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у нас на 100 женщин всего лишь 3.А каково такое соотношение?
Именно в нашем отделе пополам, а так, мужчин больше smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
А я в клинику на массаж хожу к такому приятному доктору - мужчине, холостой, симпатичный, руки умелые...wink_rt_40.png. Даже немного жаль, что мне это неактуально smile_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
А я в клинику на массаж хожу к такому приятному доктору - мужчине, холостой, симпатичный, руки умелые.... Даже немного жаль, что мне это неактуально .
Ничего,Клара,у них быстро все решается.Долго одинок не будет,если конечно не слишком молчалив.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего,Клара,у них быстро все решается.Долго одинок не будет,если конечно не слишком молчалив.
Вот уже два года к нему хожу весной и осенью, а он пока все холостойwink_rt_40.png. Не болтун, конечно, очень корректен, ненавязчиво предложил свой номер мобильного, на всякий случай, мало ли что. И куда только женщины смотрятwink_rt_40.png.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот уже два года к нему хожу весной и осенью, а он пока все холостой. Не болтун, конечно, очень корректен, ненавязчиво предложил свой номер мобильного, на всякий случай, мало ли что. И куда только женщины смотрят.
smile_rt_40.png)) не всем массаж нуженwink_rt_40.png))

А телефончик зачем дал?wink_rt_40.png)) на какой такой всякийwink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот уже два года к нему хожу весной и осенью, а он пока все холостой. Не болтун, конечно, очень корректен, ненавязчиво предложил свой номер мобильного, на всякий случай, мало ли что. И куда только женщины смотрят.
Перед массажем паспорт проверяете, страничку с семейным положением?
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) не всем массаж нужен)) А телефончик зачем дал?)) на какой такой всякий))
Ну мало ли... Спина вдруг заболитwink_rt_40.png
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Перед массажем паспорт проверяете, страничку с семейным положением?
Нет, паспорт не проверяла. Но раз был случай, я на массаж с ребенком пришла, не с кем было оставить, так он посетовал, что бывшая с ребенком во Владивостоке, он сына не видел уже давно, с момента развода. А здесь он совсем один.....
Может, и врет, конечно, но я все таки доверяю людям на слово.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как соединить эти две "планеты"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр