загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как соединить эти две "планеты"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда с кого бабки тому и доступ к телу!
Опять ёрничаешьwink_rt_40.png бабки я и сама зарабатываю и повыше средней температуры по больнице... Че мне... Так уж за бабки-то?wink_rt_40.png в таких случаях свобода превыше всегоwink_rt_40.png))да и приятнейwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять ёрничаешь бабки я и сама зарабатываю и повыше средней температуры по больнице... Че мне... Так уж за бабки-то? в таких случаях свобода превыше всего))да и приятней
Ольга, излишняя независимость отталкивает и надеюсь, не надо приводить цитаты известных и великих людей о любви.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опять ёрничаешь бабки я и сама зарабатываю и повыше средней температуры по больнице... Че мне... Так уж за бабки-то? в таких случаях свобода превыше всего))да и приятней
Свобода дороже! rolleyes_rt_40.gif Сам знаю! Поэтому ни в какие отношения семейные меня не затянешь! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
То что им некогда согласна) И скажу вам больше- к женщинам, проводящим время в интернете они относятся не очень.
да не переживайте! это не важно и несущественно! Главное сами возьмите их за шкирку! Тряхните! Приведите, вымойте, накормите! Они пригреются и не захотят уйти. А уйдут дак снова придут мяукать! Коты. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свобода дороже! Сам знаю! Поэтому ни в какие отношения семейные меня не затянешь!
Нуwink_rt_40.png)) вот опять двадцать пятьwink_rt_40.png)) свобода выбора не есть то же самое что жить без штампаwink_rt_40.png

Разумеется, при выборе я отмечаю, насколько мужчина в состоянии прокормить меня и моих детей. Кормить себя и мужчину в браке считаю неприемлимым вариантом...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это мне видимо Братья славяне что русские что славяне, я эт имела в виду... Про друга... Была б на даче, приехала... Да и раньше приезжала... Люлей прописывала людям помощь нужна...иногда просто доброе слово..
ну это надо поаккуратней! wink_rt_40.png среди хохлов такие гниды есть! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да не переживайте! это не важно и несущественно! Главное сами возьмите их за шкирку! Тряхните! Приведите, вымойте, накормите! Они пригреются и не захотят уйти. А уйдут дак снова придут мяукать! Коты.
wink_rt_40.png)) точноwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наташа, идите к ним поварихой)) У нас тоже хватает строителей подобных. Сосед мой дом сдавал такой бригаде строителей на летний период. Скажу честно соседство было не из приятных. по вечерам еще и девушки посещали. Музыка, ржач пьяный. Весело одним словом)
Ну че Вы всех под одну гребенку? huh_rt_40.png да и не только про строителей речь. Просто тема я так понял о том как обратить внимание мужчин постоянно занятых работой.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
да ничего я, делайте вы что хотите и с кем хотите!)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну че Вы всех под одну гребенку? да и не только про строителей речь. Просто тема я так понял о том как обратить внимание мужчин постоянно занятых работой.
По началу казалось суть в вопросе "где" обратить внимание,затем вроде пошло по ходу обсуждения - "как",затем получается по репликам некоторых - "а оно вообще вам,дамочки, это надо"(так по крайней мере некоторые хотели протереть розовые стекла нам,витающим в мечтах и иллюзиях.....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Клара, Far away писала:
Не скажите. Где тогда, по вашему, закупает проодукты одинокий холостяк? Точно так же, после работы в магазин. Не в таких масштабах закупки, как у семейного, но все же не святым духом сыт.
Ну я, как одинокий холстяк, закупаюсь в магазине и вижу пары biggrin_rt_40.png
Василиса , Москва, м. Александровский сад, 40 лет
Василиса , Москва, м. Александровский сад, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свобода дороже! Сам знаю! Поэтому ни в какие отношения семейные меня не затянешь!
Зарекаться не стоит в этом деле. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как соединить эти две "планеты"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр