загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я прекрасно помню себя в 23года! кусок черного хлеба, банка просроченной кильки в томате и вода из ближайшей лужи еще помню дождь в октябре и под ним целый день а потом отдых в старой палатке без печки,зубы так стучат что бурундуки уши закрывают(романтика)
Так есть что вспомнить и сказать Богу спасибо за то кто вы сейчас) то что не убивает нас,делает нас сильнее
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я искренне рада,что Вы прожили легкую жизнь. Желаю Вам и Вашим детям никогда не знать того что пережила я за свои 23 года.
Алина, мне в твои годы приходилось держать точку на рынке в лихие 90-е, чтобы выживать. Днем в институт, а ночью на завод за товаром. Муж на обратном пути засыпал за рулем. Бандиты наезжали - такие громилы без тени интеллекта на лице (если не знаешь), денег требовали без конца. А потом мы все таки разбились на машине...в хлам...всё осталось на той дороге...

Поэтому не надо себя жалеть. До добра не доводит.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Это была моя последняя тема на форуме. Такого отношения к себе я здесь еще не видела (тем более от тех,кто в моих темах не мелькает и не знает меня).
Еще раз прошу не писать мне личные сообщения.
Уверенности в удалении своей анкеты у меня теперь только прибавилось.
Все! Тему можно закрывать,больше ни от кого не жду сообщений. Желание открываться у меня убито теперь.
Всем доброжелателям,спасибо. Я пошла обратно в свой панцирь. И теперь можете его не долбить. Меня уже упрекали на этом сайте за мою человечность. Так вот забудьте теперь о добрых словах от меня.

P.S.: убить намного проще,чем понять.


Можете не разоряться,я после первой страницы перестала читать тут ваше мнение. Мне вашего начала хватило.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 04.12.2013 03:12
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так есть что вспомнить и сказать Богу спасибо за то кто вы сейчас) то что не убивает нас,делает нас сильнее
Так я и не плачу! у меня была хорошая юность!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я прекрасно помню себя в 23года! кусок черного хлеба, банка просроченной кильки в томате и вода из ближайшей лужи еще помню дождь в октябре и под ним целый день а потом отдых в старой палатке без печки,зубы так стучат что бурундуки уши закрывают(романтика)
Дождь осенью тоже помню. Когда в школе гоняли в колхоз морковку собирать. Помню, как мерзла на поле до костей даже в фуфайке, когда начинался дождь. Романтика! А потом после работы дружно ели яичко всмятку со свежим огурчиком, усевшись на краю канавы. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так я и не плачу! у меня была хорошая юность!
Все еще хорошее впереди!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Это была моя последняя тема на форуме. Такого отношения к себе я здесь еще не видела (тем более от тех,кто в моих темах не мелькает и не знает меня). Еще раз прошу не писать мне личные сообщения. Уверенности в удалении своей анкеты у меня теперь только прибавилось. Все! Тему можно закрывать,больше ни от кого не жду сообщений. Желание открываться у меня убито теперь. Всем доброжелателям,спасибо. Я пошла обратно в свой панцирь. И теперь можете его не долбить. Меня уже упрекали на этом сайт
Бесполезно надеяться, что кто-то придет и решит всё твои проблемы. Когда мне плохо, я всегда вспоминаю людей с ограниченными возможностями. Вот у кого надо учиться жить! А мы с руками и ногами еще и ноем....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все еще хорошее впереди!
Да я и не сомневаюсь!
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Для Алина, Москва, м. Зябликово:

Алина,зря ты так...Потом поймешь,что эти люди старались тебя поддержать.,а не обругать. Недавно познакомилась с женщиной,она вкратце рассказала свою жизнь-у меня волосы дыбом.Как в кино:родился ребенок-инвалид,муж ушел,оставил долги 300тыс.(это 14 лет назад),грудн.реб-ка под мышку(коляску не могла купить)и зимой убирать чужую квартиру;у подруги(!!!)огород копала,чтобы получить мешок картошки и много чего еще...
Вот я ее послушала и поняла,что я живу как в сказке.
Короче,"Все пройдет...пройдет и это".Выше нос!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Это была моя последняя тема на форуме. Такого отношения к себе я здесь еще не видела (тем более от тех,кто в моих темах не мелькает и не знает меня). Еще раз прошу не писать мне личные сообщения. Уверенности в удалении своей анкеты у меня теперь только прибавилось. Все! Тему можно закрывать,больше ни от кого не жду сообщений. Желание открываться у меня убито теперь. Всем доброжелателям,спасибо. Я пошла обратно в свой панцирь. И теперь можете его не долбить. Меня уже упрекали на этом сайт
Действительно, Алина, Вам лучше удалиться. Ну что себя мучить-то???
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Всем доброжелателям,спасибо. Я пошла обратно в свой панцирь. И теперь можете его не долбить. Меня уже упрекали на этом сайте за мою человечность. Так вот забудьте теперь о добрых словах от меня.
Как же ты работаешь с аутистами? Ты же сама уже, как аутист. Меняй работу.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Алина, никогда не открывайся перед людьми...С годами люди становятся жестче...И как ты говоришь, все сидят в своих панцирях...(((
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Алина, никогда не открывайся перед людьми...С годами люди становятся жестче...И как ты говоришь, все сидят в своих панцирях...
Живешь в волчьей стае, по -волчьи вой...(((
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бесполезно надеяться, что кто-то придет и решит всё твои проблемы.
Именно в этом месте умирает ЖЕНЩИНА и появляется .... Ну что появляется, то и появляется. sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Алина, никогда не открывайся перед людьми...С годами люди становятся жестче...И как ты говоришь, все сидят в своих панцирях...(((
Сильно помогает? wink_rt_40.png
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сильно помогает?
Помогает...))) Остаются только самые надежные.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Помогает...))) Остаются только самые надежные.
И на кой хрен эти надежные нужны? Что с ними делать то? Укрывшись в панцирях флудить о том, как в них великолепно?
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И на кой хрен эти надежные нужны? Что с ними делать то? Укрывшись в панцирях флудить о том, как в них великолепно?
Глупости говорите...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Глупости говорите...
А это видимо умность: Алина, никогда не открывайся перед людьми...С годами люди становятся жестче...И как ты говоришь, все сидят в своих панцирях...(((
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Алина, никогда не открывайся перед людьми...С годами люди становятся жестче...И как ты говоришь, все сидят в своих панцирях...(((
А знаете, я например очень рада наличию людей перед которыми можно открыться, у которых можно попросить помощи или совета или просто выговориться... А сидение в панцире может и до дурки довести.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр