загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А знаете, я например очень рада наличию людей перед которыми можно открыться, у которых можно попросить помощи или совета или просто выговориться... А сидение в панцире может и до дурки довести.
Я с Вами согласна-перед людьми нужно открываться, но не перед всеми...Алина, открылась, а что в результате?...Для нее- ничего хорошего...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Именно в этом месте умирает ЖЕНЩИНА и появляется .... Ну что появляется, то и появляется.
Ой,а покажите в каком месте рождается МУЖЧИНА?Чур,я первая!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы что хоть, ребята-девчата? Ведь крик души у человека, а вы чего? blink_rt_40.gif
Ну в любом возрасте может наступить момент, когда вот так чувствуешь. В инетемногие из себя циников строят или балагуров. Ну и хорошо: не все ж грустить. Ну период у девушки сложный, накатило (тем более, вечерами обычно эмоций куча). А вы ее за это так отчитываете? Разве это по-людски? А вот я, а у меня...так и опытом-то можно делиться по-разному, а вы как котенка носом тычете в каждое слово blink_rt_40.gif Может, слабость-то минутная, недельная, а уж осадок после таких утешений. С ума сошли!!! Упрекать в том, что жизни не видала, а мы-то умные и взрослые тебя еще и попинаем, пока ты лежачая blush_rt_40.gif Ну что мы в конце-то концов...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2013 10:02
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
покажите в каком месте рождается МУЖЧИНА
В том, что пониже пупка, но повыше колена biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Если Вы конечно понимаете о чем я rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
блин! люди! накинулись на девчонку!
если вы пережили трудные времена, то должны понимать тех, которые сейчас находятся в тяжелом для них периоде жизни, или только что прошли их. а все только "да я! да я!" так и хочется вспомнить: "я! я! - головка от ....... часов заря! (с)

в одной из тем Алина рассказывала про свою жизнь. у меня волосы дыбом встали тогда....

не хотите или не можете поддержать человека - проходите мимо.
некоторым людям хочется корону поправить.. лопатой..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
блин! люди! накинулись на девчонку! если вы пережили трудные времена, то должны понимать тех, которые сейчас находятся в тяжелом для них периоде жизни, или только что прошли их. а все только "да я! да я!" так и хочется вспомнить: "я! я! - головка от ....... часов заря! (с) в одной из тем Алина рассказывала про свою жизнь. у меня волосы дыбом встали тогда.... не хотите или не можете поддержать человека - проходите мимо. некоторым людям хочется корону поправить.. лопатой..
Поддержать? а вы считаете что такой поддержкой вы ей помогаете? да вы ее только окончательно губите! ничего хорошего от такой помощи она не увидит , только себе проблем добавит! вы такой поддержкой только расслабляете! а нужно в таких случаях наоборот в чувство приводить, а не говорить (ой милая надо-же как я тебе сочувствую тебе ведь хуже всех,и как же ты дожила до такого) это только губит человека! если вы не готовы такого человека взять на содержание , тогда не нужно его жалеть,нужно встряхнуть и по грубее! вот тогда он выживет, а с вашей добротой окончательно упадет духом!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поддержать? а вы считаете что такой поддержкой вы ей помогаете? да вы ее только окончательно губите! ничего хорошего от такой помощи она не увидит , только себе проблем добавит! вы такой поддержкой только расслабляете! а нужно в таких случаях наоборот в чувство приводить, а не говорить (ой милая надо-же как я тебе сочувствую тебе ведь хуже всех,и как же ты дожила до такого) это только губит человека! если вы не готовы такого человека взять на содержание , тогда не нужно его жалеть,нужно встряхну
Нет, Алексей, никого трясти не надо, конечно. Тем более грубо. )))) Вовремя посочувствовать - это очень хорошо. Сказать : "Слушай, не расстраивайся. Это временно. Все наладится. Обязательно".

Другое дело, что Автор очень агрессивно воспринимает советы, которые ей не нравятся. А это немного удивляет. Если уж просишь совета - будь готов выслушать самое разное.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Это была моя последняя тема на форуме. Такого отношения к себе я здесь еще не видела (тем более от тех,кто в моих темах не мелькает и не знает меня). Еще раз прошу не писать мне личные сообщения. Уверенности в удалении своей анкеты у меня теперь только прибавилось. Все! Тему можно закрывать,больше ни от кого не жду сообщений. Желание открываться у меня убито теперь. Всем доброжелателям,спасибо. Я пошла обратно в свой панцирь. И теперь можете его не долбить. Меня уже упрекали на этом сайте за мою
Ей,Богу как ребёнок.Для начало успокойся,руку помощи говоришь? Вот тебе моя рука,и она будет до тех пор,пока вновь не увидешь этот мир в красках. good2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, Алексей, никого трясти не надо, конечно. Тем более грубо. )))) Вовремя посочувствовать - это очень хорошо. Сказать : "Слушай, не расстраивайся. Это временно. Все наладится. Обязательно".
это и имела в виду!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поддержать? а вы считаете что такой поддержкой вы ей помогаете? да вы ее только окончательно губите! ничего хорошего от такой помощи она не увидит , только себе проблем добавит! вы такой поддержкой только расслабляете! а нужно в таких случаях наоборот в чувство приводить, а не говорить (ой милая надо-же как я тебе сочувствую тебе ведь хуже всех,и как же ты дожила до такого) это только губит человека! если вы не готовы такого человека взять на содержание , тогда не нужно его жалеть,нужно встряхну
По себе знаю - есть моменты, когда нужно доброе слово, а не встряска. Все люди разные, кого-то она подстегивает, а кого-то нет. Человек вывернул душу, а вы.... sad_rt_40.png У каждого своя жизнь и не простая. Зачем сравнивать? Речь шла о любви. Не можете стать тем единственным мужчиной или не хотите - не надо. А нотаций она не просила....
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 04.12.2013 13:48
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Не знаю, судить могу только по себе, есть такие моменты когда нужно что бы именно по головке по гладили и если уж человек изливает душу посторонним, то явно не для того, что бы в нее плюнули...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Не знаю, судить могу только по себе, есть такие моменты когда нужно что бы именно по головке по гладили и если уж человек изливает душу посторонним, то явно не для того, что бы в нее плюнули...
Покажите хоть один "плевок" в теме?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
По себе знаю - есть моменты, когда нужно доброе слово, а не встряска. Все люди разные, кого-то она подстегивает, а кого-то нет. Человек вывернул душу, а вы.... У каждого своя жизнь и не простая. Зачем сравнивать? Речь шла о любви. Не можете стать тем единственным мужчиной или не хотите - не надо. А нотаций она не просила....
Скидки надо делать на публичный уровень обсуждений. Если ты задаешь достаточно откровенную тему по личным мотивам, то будь готов, что в ней обязательно появяться люди с высказываниями чуть ниже заданного эмоционального градуса, и задающие вполне реальные вопросы.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
И кто кому виноват, если реализм будет приравнен автором к "оскорблениям"?
Здесь нет психологов, что бы точно распознать границы уязвимости и восприимчивости..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Скидки надо делать на публичный уровень обсуждений. Если ты задаешь достаточно откровенную тему по личным мотивам, то будь готов, что в ней обязательно появяться люди с высказываниями чуть ниже заданного эмоционального градуса, и задающие вполне реальные вопросы.
Вопрос вопросу рознь. А уж подача вопроса тем паче. wink_rt_40.png
Думаю, Алина не читает уже.
Хотя...если взглянуть чуть с другого угла...может, отобьется у нее желание от сайта и вообще подобных сайтов. И, поскольку она молоденькая, хорошенькая и т.п., то быстрее встретит парня под стать. Ну и если учтет предыдущий опыт...не все то плохо, что плохо...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
нужно что бы именно по головке по гладили
dntknw_rt_60.gif .....*.....задумался...,*... blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос вопросу рознь. А уж подача вопроса тем паче. Думаю, Алина не читает уже. Хотя...если взглянуть чуть с другого угла...может, отобьется у нее желание от сайта и вообще подобных сайтов. И, поскольку она молоденькая, хорошенькая и т.п., то быстрее встретит парня под стать. Ну и если учтет предыдущий опыт...не все то плохо, что плохо...
blink_rt_40.gif
Банальные вопросы, даже можно сказать - риторической направленности.
Они не составили бы проблемы для других людей, с более весомым жизненным опытом в багаже.
А размазанность интернетом возрастных границ создает для молодежи иллюзию равенства, увы
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, Алексей, никого трясти не надо, конечно. Тем более грубо. )))) Вовремя посочувствовать - это очень хорошо. Сказать : "Слушай, не расстраивайся. Это временно. Все наладится. Обязательно". Другое дело, что Автор очень агрессивно воспринимает советы, которые ей не нравятся. А это немного удивляет. Если уж просишь совета - будь готов выслушать самое разное.
Оленька give-rose_rt_60.gif , она, кажется не совета просила... Она призывала...ээээ.... мужчину biggrin_rt_40.png А народ помешал sad_rt_40.png И вообще, наверное, женщинам в этой теме не место. Вот Виктор, он правильно оценил)) Женщина в столь юном возрасте не хочет превращаться во всесильного...мужчину... который и кран на кухне, и ремонт в квартире, и детей одна... короче, на все руки мастерица))). Автор хочет жить ЗА мужем. И это правильно. Я вот, например, изо всех сил старалась это не растерять - женскую ранимость и не-всё-подряд-умелость и не-за-всё-на-свете-в-ответе. Ан нет sad_rt_40.png , кажется, не получилось...
Сообщение отредактировала Какая есть, Россия, Владимир (автор поста) 04.12.2013 21:41
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Не знаю, судить могу только по себе, есть такие моменты когда нужно что бы именно по головке по гладили и если уж человек изливает душу посторонним, то явно не для того, что бы в нее плюнули...
Согласна, Ириш friends_rt_104.gif . Негатива и в жизни хватает. А мы даже здесь, в этом почти лазарете для раненых, друг друга не бережём. А уж в жизни!
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года.
 
Поразительная чуткость!!! Повырастали дяденьки и тётеньки,прошли огонь и воду,а читать между строк не научились.Психологи! Поиздевались,сверху ножкой наступили,давай, мол,учись преодолевать.A вы уверены,что она сейчас верёвку мылом не намыливает?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр