загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
.....*.....задумался...,*...
Блин, всегда ты фсе ....
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Весь день никто не мог угоманиться и все же продолжали террорезировать меня на эту тему в личку. Вынудили в итоге все прочитать что тут написано.
Не буду цитировать никого,пусть каждый сам увидет себя в моих словах.
Начилось все с того что в теме не было призыва тыркать меня носом в мои слова. Поверьте,я еще в своем уме и прекрасно помню и понимаю что пишу. Каждая тема на форуме мне дается тяжелой душевной болью. Потому что я человек искренний и каждое слово идет исключительно от сердца. Я всю жизнь живу с такой проблемой,как цифры в паспорте. Я еще с детского сада отличалась от окружающих меня сверстников. И с возрастом все только усугублялось. Я все дальше и дальше уходила от своей возростной группы. Я не получаю удовольствия от того что могу на равных вести диалог с людьми на 20-25лет меня старше. Поэтому тема моего возраста всегда будет для меня больной темой. Я не виновата в том что так сложилась моя жизнь,что я была вынуждена с раннего детства сама прогрызать себе дорогу в жизнь. И как тут уже было сказано,я действительно в очень кратком описании уже излагала свою биографию,в одной из тем. Это совершенно идиотское разделение людей на классы,я никогда не принимала. Все люди равны перед Богом. Если у кого-то есть предрассудки в отношении классификации нашего социума,то это пардоньте ваши предрассудки и ничьи больше. Скажу честно,меня удивляет когда люди в уже взрослом возрасте ведут себя как подростки,но при этом я не осуждаю их за тот образ жизни которым они живут. Я могу не понимать,мне может быть не близко,но осуждать я не буду. Каждый человек идя по своей кармический или социальной лестнице, до той или иной ступени доходит в разное время. Я знаю людей,которые будучи из не богатой семьи в свои 26 лет добивались таких высот,что самостоятельно смогли купить недвижимость в Москве,а так же обладают жизненным опытом и интеллектом на все 50. Но так же я знакома и с теми,кто в свои 37 работает курьером в кафе и не имеет представления о том как жить и зачем вообще что-то менять в жизни. Не нужно смешивать в одну кучу возраст,жизненный опыт и социальный статус. В этом вопросе все индивидуально. Вешать клеймо на человека не зная его жизни,как минимум отражает собственную физическую или духовную несостоятельность. Поэтому и только по этому я агресивно воспринимаю тырканье на мой возраст. Так что грубость с моей стороны пошла только в адрес упреков о моем возрасте.
Далее мне бы хотелось отметить вопрос косаемый моей работы. Тут я не могу не процетировать "Как же ты работаешь с аутистами? Ты же сама уже, как аутист." Вы что совсем охренели? Уж простите,но другого слова я тут подобрать не могу. Как можно такие вещи говорить? Вы хоть сами понимаете о чем говорите? Как вообще язык поворачивается такое говорить? Эти дети то тут при чем? За такие слова я лично готова встретиться и ударить по губам. Никогда не позволю никому говорить в таком тоне о детях,чьей вины нет в своем заболевании. Мне противно что со мной по одной планете ходят люди,у которых язык поворачивается говорить такие вещи. Если вы не знакомы с этими детьми,то и оскорблять их не нужно своим нарицательным отношением к их заболеванию.
Так что изначально моя грубость была исключительно в тему возраста. Ну а сейчас на тему аутизма.
В остальном никакой злобы у меня нет. То что сегодня я отказалась принимать слова поддержки (в том числе в личку) и слова согласия с моим мнением, так на это прошу не обижаться. Состояние у меня было мягко сказать говеное после ночки. Так что готова прилюдно и лично извиниться.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Весь день никто не мог угоманиться и все же продолжали террорезировать меня на эту тему в личку. Вынудили в итоге все прочитать что тут написано. Не буду цитировать никого,пусть каждый сам увидет себя в моих словах. Начилось все с того что в теме не было призыва тыркать меня носом в мои слова. Поверьте,я еще в своем уме и прекрасно помню и понимаю что пишу. Каждая тема на форуме мне дается тяжелой душевной болью. Потому что я человек искренний и каждое слово идет исключительно от сердца. Я всю
Алиночка, ваш опыт индивидуален). Жизнь ваша- уникальна)...как и у каждого)). Вы стараетесь ничего не пропустить, не упустить...вы внимательны к самой себе и людям. Это очень хорошо. Вы ранимы- это нормально). И у вас в руках уже половина успеха- редкая , благородная профессия... То , чем вы занимаетесь с такой любовью, не каждому дано...Развивайтесь в этом направлении! Вы будете востребованы и уважаемы, а это основа благополучия...А вторая половина вашего успеха- счастливая семья...Это у вас тоже впереди) Так что- берегите здоровье, чтобы сполна насладиться тем счастьем, которого у вас будет так много....в отличие от уже поживших haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Дай вам Бог, хорошего жениха ....да с приданым))!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Весь день никто не мог угоманиться и все же продолжали террорезировать меня на эту тему в личку. Вынудили в итоге все прочитать что тут написано. Не буду цитировать никого,пусть каждый сам увидет себя в моих словах. Начилось все с того что в теме не было призыва тыркать меня носом в мои слова. Поверьте,я еще в своем уме и прекрасно помню и понимаю что пишу. Каждая тема на форуме мне дается тяжелой душевной болью. Потому что я человек искренний и каждое слово идет исключительно от сердца. Я всю
Да, ты и правда не соответствуешь своему возрасту. Реакция и мысли, как у подростка 17-ти лет.
Надо БЫТЬ сильной, а не "пытатья быть сильной"! И не жди, что придет мужчина, возьмет тебя на руки и понесет. Их (мужчин) в России на 10 миллионов меньше, чем женщин) Математика простая. Поэтому просто живи и получай от этого удовольствие! Счастье - оно в самой жизни! В солнце, в природе, в возможности бегать, в простых вещах!
А аутистов тут никто не оскорблял. Просто не понятно, как ты можешь помочь такому ребенку открыться миру, если сама готова спрятаться в свой панцырь. Ты сама себя дисквалифицировала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр