загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женская ревность - что это такое - и с чем её едят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...ну расскажите уже пожалуйста. Сёстры форумчанские, мне, старпёру - что такое эта ваша женская ревность (ну или солидарность) - и как с ней бороться?!
...ибо - ну не однолюб я, и что с того ???!!!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.05.2011 15:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну расскажите уже пожалуйста. Сёстры форумчанские, мне, старпёру - что такое эта ваша женская ревность (ну или солидарность) - и как с ней бороться?! ...ибо - ну не однолюб я, и что с того ???!!!
Понравилось выражение "сёстры-форумчанские". А больше мне нечего сказать, потому что не знаю, что сказать.
Татьяна, Россия, Алексеевка, 48 лет
Татьяна, Алексеевка, 48 лет.
 
просто надо делать так, чтобы одна не узнавала про другую- раз с одной невозможно влюбляться...хотя всё это бесполезно... всё тайное становится явным... так что выхода у вас нет Максим........ а может вы просто никогда не ЛЮБИЛИ???????
Татьяна, Россия, Алексеевка, 48 лет
Татьяна, Алексеевка, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну расскажите уже пожалуйста. Сёстры форумчанские, мне, старпёру - что такое эта ваша женская ревность (ну или солидарность) - и как с ней бороться?! ...ибо - ну не однолюб я, и что с того ???!!!
а ревнось она и есть ревность.... по моему она не имеет рода ни мужского, ни женского
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Понравилось выражение "сёстры-форумчанские". А больше мне нечего сказать, потому что не знаю, что сказать.
...ну, Здравствуй, Сестра!
Татьяна, Россия, Жуковский, 45 лет
Татьяна, Жуковский, 45 лет.
 
про "сестры" мне тоже понравилось))) Макс, однолюб Вы или нет - это Ваше личное дело, а ревность, по-моему, разрушающее, никому не нужное чувство...насильно все-равно мил не будешь. Я считаю, что если в отношениях нет доверия, зачем такие отношения, а как Вы пользуетесь этим самым доверием зависит только от Вас.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, тебя ревность или солидарность интересует? И в каком контексте?Вообще тема интересная umnik2_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Макс, тебя ревность или солидарность интересует? И в каком контексте?Вообще тема интересная
И ревность, и солидарность, и почему меня никто не любит кроме тебя?! sm122.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
И ревность, и солидарность, и почему меня никто не любит кроме тебя?!
Почему не любят-вопрос не ко мне )))
А ревность...я, например-ревнивая) Знаю, что плохо, но такой характер. Вообще ревность-нормальное чувство. и в животном мире встречается, и у детей с самого раннего возраста.
Тебя-то чем она не устраивает? Ревнует-значит, ты дорог женщине, это ж классно)))Сам-то ревнивый?
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Понравилось выражение "сёстры-форумчанские".
Выражение классное!!! Макс, брателло ты наш, женская ревность это то же, что и мужская. А вот солидарность это уже другой вопрос и с ревностью ничего общего не имеет.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну, Здравствуй, Сестра!
Добрый вечер, Брат!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ревность,как мужская,так и женская,происходит от низкой самооценки,комплексов и отношения к человеку,как к своей собственности.Так мне думается...Она присуща большинству людей,а я ,наверное,моральный урод или самооценка завышена,но ревновать не умею.По мне,чем бы дитя не тешилось,лишь бы предохранялось. biggrin_rt_40.png Ну неужто еще из-за такой ерунды себе нервы портить!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Алексеевка писала:
а ревнось она и есть ревность.... по моему она не имеет рода ни мужского, ни женского
Я имел ввиду именно ЖЕНСКУЮ ревность - когда женщина ревнует своего (якобы-как ей кажется) мужчину к другой женщине...
Всё вы все поняли! ...ну не хотите говорить - и не надо! beee_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ревность,как мужская,так и женская,происходит от низкой самооценки,комплексов и отношения к человеку,как к своей собственности.Так мне думается...Она присуща большинству людей,а я ,наверное,моральный урод или самооценка завышена,но ревновать не умею.По мне,чем бы дитя не тешилось,лишь бы предохранялось. Ну неужто еще из-за такой ерунды себе нервы портить!
Хорошо Вам, Света)))...
Мне один мужчина говорил-"не понимаю, почему из-за того, что двум людям хорошо, третьему должно быть плохо???"......
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо Вам, Света)))... Мне один мужчина говорил-"не понимаю, почему из-за того, что двум людям хорошо, третьему должно быть плохо???"......
Ага,мне тоже нравится! biggrin_rt_40.png А мне фраза нравится:
-Ты знаешь,что у тебя муж гуляет?
-Пусть гуляет...Он тепло одет. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
-Ты знаешь,что у тебя муж гуляет? -Пусть гуляет...Он тепло одет.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Бороться с ревностью? О_о
Рецепт не подскажите? О_О
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Ревность - это неуверенность, которую вселил партнер. так что сами виноваты, граждане ))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
У меня ревность, если бывает, часто граничит с брезгливостью.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Женская ревность вещь вообще то противная, а если беспричинная то вдвойне. Если мужчину сто раз назвать свиньёй, то в сто первый он захрюкает lol_rt_40.png Так что женщины, повышайте самооценку и прикладывайте больше усилий что бы быть мужчине необходимой, а не ревнивым визгом его пытайтесь удержать. К стати, такой вариант чаще выбирают глупые и ленивые...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр